Телевизор Samsung QE49Q77RAU - Отзывы

• Подписка в подарок
  • Конкурс Samsung
  • ...
Телевизор Samsung QE49Q77RAU

+ 2 700  Бонусных рублей ?

Телевизор Samsung QE49Q77RAU
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)
49"(124.5 см)
Нет в наличии
82"(207 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QE49Q77RAU

Плюсы

Практически без рамок. Очень яркий! Прикольный пульт.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

мы не больщие любители смотреть телевизор, если что и смотрим то толькo ютуб и то с монитора ПК. Но жена сказала что надо купить хороший телевизор. Без него комната пустая. Она хотела модель дешевле, но я решил гульнуть на все! Знаю что самcунг лучшие производители матриц. С экранами у них никогда не было проблем. Этот ТВ прям красавец!!! И ютуб и кино с него отлично заходят!!!

Плюсы

Отличное изображение

Минусы

Отзыв

Телевизор выше всяческих похвал. Испортило впечатление то, что на выдаче не дали положенную подписку на онлайн-кинотеатр, которая шла в подарок. Сказали, что при заказе ее нужно было положить в корзину. Решил проверить дома на компе - и оказалось что это не так - подписку должны были выдать вместе с телевизором. В корзину подписку класть не требуется.

Плюсы

Безрамочный дизайн, тонкий корпус, быстрая работа в интернете, очень удобный пульт, поддержка iTunes и Apple Airplay особенно порадовала.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Рекомендую к покупке всем любителям посмотреть кино в отличном качестве и с хорошим звуком !

Вячеслав 26.05.2019

Привет. Сколько пультов в комплекте?

Плюсы

Практически без рамок. Очень яркий! Прикольный пульт.

Минусы

Не найдено.