Телевизор Samsung QE49Q77RAU - Отзывы

65 "
    75 "
    82 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QE49Q77RAU

Плюсы

Процессор, матрица и технологии последних поколений

Минусы

Ну, зазве что, цена

Отзыв

Телевизор покупался на замену самчунгу 8 серии, который просто морально устарел через 11 лет и поехал на дачу. Альтернатива Самсунгу не рассмативалась впринципе! Максимальный размер диагонали ограничивался 49", минимальный 43". В данном размере рассматривалась только премиум группа. "Шериф" откровенно не понравился дизайном-я до этого еще не дорос и наличием внешнего коммутационного блока. "Картина" также не подошла по причине внешнего блока - он реально большой! Так, что выбор сильно сузился. Телевизор реально масштабирует изображение со старых записей на диске минимум до HD! Но при этом не поддерживает некоторые кодаки! Изображение по сети очень качественное, а количество допрлнительных настроек позволяет подогнать его под себя. Тоже самое и со звуком! Изображение и звук на выходе очень сильно зависит от качества источника сигнала. Так цифровое ТВ по воздуху масштабируется до HD или fullHD но не более того! Всё хорошее в 4К нужно искать в Интернете или на иных носителях. В итоге - хороший ТВ за свои деньги!!

Тамара 07.12.2019

Вчера привезли это чудо технику. Я разочарована. На пульте есть малофункциональные кнопки, нет плавного переключения звука. В комплектации был только пульт, по мне неудобный ,но красивый. Покупали в М- Видео, по скидке. Я подозреваю, что не все предметы комплектации они отдали. Хочу вернуть.

Плюсы

Qled

Минусы

Толщина большая

Отзыв

Впечатления от ТВ на 5+ Превзошёл ожидания Даже НD качество смотреть нарядно

Минусы

не обнаружила

Отзыв

О данной модели телевизора писали много отзывов, присоединяюсь к положительным.

Плюсы

Качество картинки, звук 40дб, пульт металлический, скорость процессора.

Минусы

Отзыв

Качество картинки после телевизора другой фирмы на матрице ips это небо и земля. Игровой и кино режимы переключаются автоматически и тоже выделяют только лучшее. Очень быстрый процессов Смарт. тут очень быстро, даже удалил из корзины, заранее добавленную туда клавиатуру для смарт тв, тут она и не нужна. Звук как на домашнем кинотеатре, важный момент - на многих сайтах пишут в характеристиках 20дб и два динамика, но тут 3 динамика, включая саббуфер и 40дб - это только на официальном сайте самсунг нашел. И пульт это пушка. Всегда мечтал о таком современном пульте - металлическом и где по минимуму кнопок, а не эти "хит-парад кнопок" из 90ых, кстати насколько я где-то прочитал модель 70r тот же самый тв, но с обычным пультом, так что берите 77r если для вас это тоже важно. Есть голосовой поиск стандартный функций с телевизора, это не андроид конечно, печатать голосом он не будет, но ютуб откроет, хотя ставьте любую андроид приставку и вообще все функции. На официальном сайте самуснг есть страница "10 лет гарантии от выгорания на QLED" вводите серийник, фото чека с любого сайта где был куплен тв, дают 10 лет гарантии на матрицу. Внушает доверия конечно, хотя тут в отличие от Олед матрицы, которая считается дороже, эта долговечнее, качество плюс минус тоже, но работает лучше.

Плюсы

Пульт хороший удобный, картинка,

Минусы

Немного лагает , звук начинаешь прибовляешь кажется что он на одном уровне, цена,

Отзыв

В Целом телевизор неплохой качественная картинка.

Алексей 24.06.2020

Скажите пожалуйста, есть ли у него функция Картинка в Картинке?

Плюсы

Картинка, звук, дизайн.

Минусы

Отзыв

Великолепный телек! Красивое и качественное изображение, отличный звук, лаконичный дизайн. Удобный пульт скомутировал со своей hd приставкой и теперь пользуюсь им одним на два устройства. При выборе, единственное смущение, вызывала российская сборка, но вспомнив, что предыдущая Сонька тоже собиралась в России и работает до сих пор без проблем, купил не сожалея. Перед установкой, весь его просмотрел и каких-либо изъянов не обнаружил. Качественно всё и материалы, и сборка, и работа!!!

Плюсы

Изображение и звук

Минусы

не нашел

Отзыв

Уже почти год как пользуюсь данным аппаратом. С помощью прямой подсветки он идеально показывает детали в темных и светлых сценах. Понятное меня отлично дополняет металлический пульт с голосовым управлением.

Плюсы

Отличная картинка и хороший звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Влюбился в картинку с первого взгляда.Отличный черный цвет и общий контраст.Комната очень светлая, но это ни как не повлияло на мои впечатления от картинки, так как телевизор "подстраивается" под освещение. Имеет неплохой звук, динамик на "нижние"частоты.В общем телевизором очень доволен

Плюсы

Дизайн, дисплей, звук

Минусы

Нету функции как у LG, чтобы стрелку можно было двигать как с мышкой.

Отзыв

Почему-то не могу настроить пульт на айфоне.

Плюсы

Всё классно, картинка на высоте!

Минусы

Иногда подвисает прокрутка меню, в режиме Эмбиент две картинки, загруженные изначально в тв, так и не включились.

Отзыв

Очень доволен, смотрим без всяких антенн, просто от розетки через вай-фай. Кино напрямую с сайтов и приложений, удобно.

Плюсы

Самый доступный телевизор премиум класса.

Минусы

Отзыв

Потрясающее изображение. Ни каких шлейфов в динамических сценах, и нм каких ареолов в тёмных сценах. Картинка чёткая и насыщенная. Лёгкая настройка и управление. Система не зависает, все приложения открываются быстро и работают безупречно. Очень удобный пульт, на нём нет ни чего лишнего. Свою цену телевизор отрабатывает на все 100%. Этой моделью очень доволен.

Плюсы

Звук

Минусы

Некоторые интернет ТВ не вывозят

Отзыв

А так в целом доволен

Плюсы

Широкий функционал (особенно радует AirPlay), качество картинки

Минусы

Для себя не выявил

Отзыв

Используем телевизор около месяца, нареканий нет. Висит на стене, проблем с кронштейном не выявлено.

Плюсы

Громкий басистый звук, большой экран, доступ к интернету и YouTube.

Минусы

Отсутствуют частые обновления программного обеспечения и устранения ошибок, сложное меню, пульт неудобный который со временем щелкает в кнопках, не поддерживает AVI формат и многие другие форматы кодеков.

Отзыв

Я столкнулся с такой проблемой, что соседский Bluetooth подключается к телевизору и у меня выходит справа сверху уведомление каждые 15 секунд, чтобы вывести звук через соседское устройство. Сколько бы я не отклонял данные запросы, они будут всячески мешать вам просмотру ТВ и нахождения в настройках ТВ, так как сбивает все. Данную ошибку пока никак не убрать. Пробовал разговаривать с технической поддержкой Samsung, которые удаленно проделывали определенные операции в сервисном меню и сбрасывали настройки до заводских, но ничего не помогло. Об этой ошибке, я нашел немного информации, что она с 2016 года по 2020 года актуальна на всех версиях Samsung ТВ. В поддержке сказали, что никак не возможно ее убрать, и нужно ждать N-ое колличество неизвестного времени, когда программисты выпустят обновления на ТВ, чтобы устранить данную ошибку. Дело в том что, этот девайс Bluetooth который каждые 15 секунд выходит сверху, нельзя ни заблокировать и ничего с ним невозможно сделать. Любой сосед может вас донимать этим, так как ТВ всегда активен Bluetooth и с телефона можно пробовать так же подключаться и будут выходить уведомления и Вы захотите после этого как и Я выбросить этот ТВ в мусорку. Брак это или нет, и на сколько глобально все это, я не знаю, но знаю этот печальный факт. Думаю в сервисном центре, мне бы сказали ждать обновления и ничего нового. Вычитав немного информации, можно сказать что можно попросить по телефону службы поддержки Samsung, чтобы они отключили полностью Bluetooth и нужно будет купить отдельно пульт с кнопками и пользоваться таким образом, больше никак невозможно пользоваться ТВ. Я больше никогда не приобрету бренд Samsung, с меня хватит. Причем даже форматы видео файлов AVI и тд не поддерживаются, то есть пиратские фильмы Вы никак не посмотрите скаченной на USB.

Анатолий 05.02.2020

Попробуй зайти "Сеть"- "Дополнительные настройки"-"Включать с мобильного" должно быть Выкл. "Сеть"- "Дополнительные настройки"-"Диспетчер мобильных устройств" - Выкл. "Сеть"- "Дополнительные настройки"-"Список мобильных устройств" - справа нажать "Правка" и запретить все подключенные устройства. Должно помочь! Напиши о результате. Удачи!

Минусы

Купил телевизор, в магазине смотрел на картинку, внешне ТВ стандартный. Дома ужасно разочаровался качеством отделки!!! Задняя стенка - дешевый пластик!!! Для ТВ этой ценовой категории это просто ужас!!! Желание отнести ТВ обратно в магазин! Покупал родителям на дачу самый дешёвый Самсунг 32 дюйма за 14 т.р, так там такой же пластик и задняя крышка как в этом QE49Q77RAV

Отзыв

Отделка ужасная!!! Дешевый пластик вверг в шок

Сергей 04.02.2020

Вы там на заднюю стенку смотрите вместо экрана? Изображение то как?

Плюсы

Разрешение матрицы реальное 4К, без дополнительных белых пикселей. Неплохой звук, саб чувствуется. К пульту привыкаешь быстро. Смарт шустрый, даже браузер порадовал. В игровом режиме задержка минимальна, не замечаешь. Подсветка Direct LED своё отрабатывает на полную!

Минусы

Матрица VA - при углах, отличающихся от 90 градусов фиолетит, не сильно, но заметно. Это особенно чувствуется, когда более 10 лет смотрел ТВ на IPS. Если это для кого-то критично, то ищите другую матрицу - другого производителя. В ТВ с диагональю 49 дюймов ставится матрица 8 бит + FRC и частота 60 Гц - это стоит учитывать при покупке.

Отзыв

Брал в чёрную пятницу по скидке - по этому ТВ свох денег стоит. За полную цену я бы его не взял.

Александр 08.02.2020

Используется QLED матрица, частота обновления 100 Гц

Плюсы

Отличный экран. Звук.

Минусы

Немного не удобное управление. Много лишних движений приходится делать. Сравниваю с другим самсунгом, который переместился в другую комнату.

Отзыв

Отличный экран. Особенно понравился звук. Хорошие низкие частоты, встроенный сабуфер. Звук сильный и чистый. Картинка также красивая. Покупал со скидкой в черную пятницу, поэтому очень доволен.

Плюсы

Новые технологии. Отличное изображение и звук.

Минусы

Отзыв

Телевизор радует великолепной картинкой изображения и звуком. Покупкой доволен. Рекомендую.

Плюсы

Качество изображения в 4К,звук,простота настройки.

Минусы

Цена.

Отзыв

Смотреть просто удовольствие,особенно в 4К изображении,подсветок на темном экране ноль,звук впечатлил своей частотой звучания,объемное звучание,встроенный сабвуфер придает низкие частоты.Smart tv работает на 5.Телевизор классный

Плюсы

Качество изображения, звук, пульт удобный в стиле минимализм, много функций полезных и интересных

Минусы

Глянцевый экран - блики мешают

Отзыв

Надо учесть размер комнаты и место для ТВ с большой диагональю, чтобы экран не бликовал не только от окна, но и от светильников в помещении. У меня он стоит в комнате 13 м.кв на комоде (другого места нет удобного) и свет от люстры на потолке попадает на верхнюю часть экрана - раздражает. Теперь надо придумывать другое освещение при просмотре или вешать на стену под наклоном, но стенку сверлить не было в планах.