Телевизор Samsung LE-46 D551K2W - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung LE-46 D551K2W

Очень даже неплохое качество картинки (у меня кабельное ТВ, городская сеть), ожидания в принципе оправдались. Рекомендую для всех, кто не замарачивается сильно, т.е. для реального домашнего просмотра. С флешки читает отлично, с ДВД тоже без проблем. Звук классный (в сравнении с другими) - гораздо приличнее. В - общем, я доволен этим тв!

Нормальный телек. Смотрю уже 2 месяца. Для своих 46 дюймов картинка (конечно только на качественно показывающих каналах) очень даже приличная. Звуком я тоже доволен. Флэшки читает без проблем. Т.е. за свою цену - это совершенно достойный вариант. Реальный ТВ для домашнего просмотра.

• Изображение