Телевизор Philips 42 PFL 5405H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 42 PFL 5405H/60

Телевизор Philips 42 PFL 5405H/60
Телевизор Philips 42 PFL 5405H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 42 PFL 5405H/60

телевизор просто супер!!!, одни эмоции, но когда выбирал очень трезво и осмысленно, когда выяснил на что он способен: - во первых бешеная яркость(не путать с контрастностью) отдельно регулируемая гаммой, контрастность на высоте, глубина черного впечатляет, детали на темном фильме не теряются ни сколько, цвета правильные и естественные, картинка очень живая (за счет я думаю матового экрана, на Самсунг с глянцевым экраном после него смотреть не хочется, особенно учитывая разницу в цене) по движениям динамичных сцен: - отрабатывает горизонтальное, вертикальное и диагональное движение камерой(продавец ставил ролик с снайперами) и ЛЖ-9000 и СамсунгС6000 ему проиграли особенно по диагональному движению. Флешку на 32Гб прочитал без проблем, mkv 16ГБ без проблем, причем доступны все настройки изображения во время воспроизведения.Из минусов: не очень удобный пульт пульт(дело привычки), короткий шнур питания,долго настраивает каналы не показывая процесс(около 15-20мин. надеюсь прошивкой это исправят,хотя один раз настроил и все), с флешки если файл рипован к примеру 1280х544 с черными полосами то растягивает на весь экран, но если 1920х1080 то все в порядке, в общем при его цене минусы так себе, меня от счастья прет, берите все, не пожалеете, не побоюсь советовать!

В целом телевизор очень даже. Не имея привычки читать инструкцию по применению, подключил к розетке и все понятно. Некоторые считают что пульт не удобен, а по мне большей джойстик нужнее чем кнопки каналов. Через оф сайт обновил ПО с помощью флэшки. Первый вопрос встал при просмотре MKV, на некоторых фильмах отсутствовал звук. Сначала думал кодеков звуковых нет, потом что битрейт не тот. Но все оказалось куда проще. Телевизор считывает лишь одну звуковую дорожку, и когда в файле англоязычную дорожку обезвучивают, а не удаляют, он запускает ее. Короче с помощью специальной программы (в частности MKV file creator на ОС linux) я удалил англоязычную дорожку и оставил только дубликат RU. Все заработало. ТВ супер, просто обращаться уметь надо.

Купил данную модель 2.08.2011! Покупкой в принципе доволен! Кабельное телевидение показывает в цтфровом качестве за счёт встроенного в телевизор цифрового тюнера, некоторые каналы конечно далеки от идеала но таковых очень мало и зависит это скорее всего от самого сигнала! Читает практически все форматы но выборочно! формат MKV читает не все но зато те которые читает показывают выше всяческих похвал!

Купили данную модель пол месяца назад по акции. Выбирал принципиально 42 диагональ, 100 гц и чтобы читал максимальное кол-во форматов, поскольку на компе нет HDMI выхода. В итоге Philips взял прочитанными здесь отзывами и конечно ценой, другая модель была подороже. Все сразу проверили, брал с собой HDD с музыкой и фильмами, все читает, изображение отменное, битых пикселей не обнаружил. Специально долго осматривал на черной заставке, засветов также не обнаружил. Телевизор очень приятно впечатлил, очень качественная и четкая картинка, я таких красок еще не видел. Широкий диапазон настроек изображения как на аналоговом телевидении, так и на Full HD и звука, звук на твердую 4, ничего не хрипит. Играл на X-box 360, через HDMI кабель, все четко и очень динамично, ни разводов и торможений. По поводу фильмов, не все mkv воспроизводит, часть идет без звука. avi показывает хорошо, все растягивает на весь экран. Вердикт, ничем не уступает конкурентам, за такую цену только брать, не думая:)

м

Телевизором очень довольны.Пользуемся с нового года.Один вопрос:при подключении внешнего диска на 1,5 ТБ фильмы начинают идти с задержкой звука/рассинхронизация с изображением.Еще вопрос,некоторые фильмы идут в вытянутом изображении и настройками телевизора не схлопываются.подскажите что делать? спасибо!

Не открывается руководсво что делать? тупо телек зависает когда туда заходишь и не включить ен выключить...

Качество картинки идеальное,особенно когда смотриш с внешнего жесткого диска в качестве HDRip,причем видно каждую деталь персонажа.Перемотка не зависает,не знаю почему здесь пишут некоторые. Также стоит отметить доставку мвидео,за час звонил курьер сказал что через час подвезет, что и было сделано. В общем итоговую оценку как работы телевизора, так и общую команды Мвидео ставлю отлично.Большое спасибо!!!

не являюсь каким то ценителем телевизоров, но этот произвел впечатление после Philips`a же, но 32 диагонали и более старой модели!!!

телик достойный,обновил по,все гладко подключил PS3,театр - все без проблем Один большой минус : это пульт.Берет только если практически прямо направлять на телевизор

Купили филю неделю назад. Нам с парнем очень нравится. Долго выбирали и всё же на этой модели остановились.Пульт простой в использовании, доступное меню, всё понятно написано не пришлось много времени тратить чтобы полностью в домашних условиях его проверить. Все форматы читает с флэхи, звук хороший можно если что регулировать. Фильмы смотрим каждый вечер - СУПЕР!!! Берите не пожалеете!

Приобрел два дня назад. Порадовало удобное и логичное меню. Пульт...пульт - это мелочи, в доме их штук 5-6 и все разные, так что и к этому можно привыкнуть. Но пока нашлась одна проблема - при подключении к ПК и просмотре фильма пропадает звук на 3-4 секунды с интервалом в полминуты. Пробую решить перепрошивкой, на оф сайте именно это является решением проблемы. Надеюсь поможет. В ближайшем будущем планирую на постоянную основу запараллелить ЖК с компом и приставкой IPtv, судя по характеристикам, все должно пройти нормально. Выбирал по совету знакомых, рекомендовали именно 5 серию и именно эту модель. Совету людей я доверяю и пока не разочарован )

Сижу и выбираю телевизор и вдруг прочла предыдущий отзыв... Н-да.. У меня телевизор этой марки года четыре. Та же проблема - примерно через погода перестало включаться изображение, шел только звук. Сначала это было очень редко, а теперь включается раз в два дня. Вызывала мастера, но он при мастере начинает нормально работать, дефект так никто и не обнаружил. Вот так. Похоже это проблема всех Филипсов. У мамы тоже самое было. Будьте очень осторожны при выборе и лучше обратите свое внимание на других производителей.

Очень понравился хорошие цвета,подсветка,функция Pikcet plus HD берите не пожалеете!!!

к

как подключить домашний кинотеатр к телеку, дом. кинотеатр выход тюльпан, а телек новый, ЖК и выходов нет. во всем остальном телек хороший

T

Достаю цифровой мультиметр, подключаю к нему детекторную приставку с небольшой штыревой антенной 0,5 м и подхожу к первому на стенде 42PFL5405Н/60 с тайной надеждой, что беда только с моим ТВ, который дома. Однако облом, прибор зашкаливает, переключаю на вольты, бегут циферки и останавливаются на 29 V. Замеры делал по краям экрана, на расстоянии 3 см. Дальше очередь Toshiba REGZA, приставляю к нему антенну и спереди и с боков и сверху и снизу, тишина. Переключаю на милливольты, циферки забегали но больше 9 mV прибор не показывает. Следующий LG 42LD450, матрица и лампы подсветки как у Philips 5405, однако результат не сильно отличается от Toshiba, те же 9 mV. Samsung LE-40C530 тоже не поразил воображение еле дотянув до 10 mV. Последний в ряду стенда Philips 42PFL3605 полностью дублирует достижения своего продвинутого брата 5405, 29V по бокам и аж 60V сзади.

Телевизор супер! Он у меня чуть меньше года в эксплуатации мне все нравиться в нем пока работает без нариканий

Купил сей девайс 4 месяца назад, качество изображения на цифре очень порадовало,флешки читает все форматы,повесил на стенку, звук обычный. Пульт своеобразный, но привыкаешь, единственное так это не удобно перемещать каналы на нужные цифры и не нашел переключения между режимом 1-2-3 значный номер канала.Вообщем 100Гц 42" решают и ТВ очень доволен, тем более брал в начале год в мвидео по акции"жалоба на цену" за 24тыр. даже сейчас еще такой цены нет! =)

Купил вчера, 26.02.10, в М-Видео в МЕГЕ, Новосибирск. Покупкой доволен. Каких-либо засветок, о которых упоминают некоторые владельцы, не обнаружил. Пульт нахожу чертовски удобным. Проблем с воспроизведением фильмов, которые за вчерашний вечер успел скормить телевизору, не возникло. Антенны у меня нет, потому о впечатлениях от просмотра эфирного телевидения ничего сказать не могу. Не аудиофил, оттого мои рабоче-крестьянские уши полностью устраивает звук который даёт телевизор. Из трёх предложенных вариантов звучания в настройках выбрал золотую середину. Качество картинки радует глаз. Прошивку обновил легко и непринуждённо. Каких-либо медиаплееров или внешних HDD пока не подключал, в силу отсутствия. Но планирую в будущем купить или медиаплеер или подружить с телевизором неттоп. С флэшкой Kingston DataTraveler 102 16Gb проблем не возникло. Из любопытства провёл эксперимент о котором здесь писали: поводил энергосберегающей лампой сзади телевизора. Да, действительно загорается. С правого и левого края. Ни снизу, ни сверху, ни по центру лампа не горит.

Телевизор конечно хороший и картинка отличная. Но встроенный медиаплеер в нём ужасен! Многое из HD контента скаченного с интернета он просто не видит, а то что видит идёт с тормозами! Новая прошивка проблем не решает! Ещё звук, телевизор не поддерживает DTS, а это существенно при чтении HD контента т.к.те фильмы которые в звуковых кодеках имеют DTS просто не читаются - нововведение разработчиков ПО. Пришлось докупить медиаплеер отдельно, подключил и наслаждаюсь.

Нравится, эмоции только положительные! Все без проблем! Рекомендую... игры..флешка.. фильмы... даже низкокачественные смотрятся с удовольствием... Единственное - пульт не очень удобен, остальное только восторг! Другие телевизоры после него даже смотреть не хочеться! Главное - читает все форматы! Универсальный!

• Изображение