Телевизор Panasonic TX-PR42 GT20 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-PR42 GT20

Телевизор Panasonic TX-PR42 GT20
Телевизор Panasonic TX-PR42 GT20

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR42 GT20

Телевизор приобрел совсем не давно,давно хотел себе что то не обычное,что бы не ходить в эти кинотеатры а смотреть фильмы дома (на кинотеатры времени не хватает) но раслабиться тоже хочется). И вот решение всех проблем,3D телек на дому),все члены семьи довольны как слоны что я его купил,показывает качественную картинку старый мой телек даже в подметки ему не годиться,смотрю все что нравиться,ощущениея от просмотра совсем новые и позитивные,хорошая качественная картинка,яркие цвета,звук хороший,чистый.

Купил себе сей аппарат. Во всех отношениях просто супер. Буду надеяться что со временем яркость не упадет. ЖК в сравнении с ним просто ерунда. 3D пока не опробовал - все впереди.

Телек на 5+ долго выбирал , читал и взял за 36790 хотя зимой он стоил 49990 , с ЖК сравнивать не чего , просто небо и земля ,в качестве и цветности картинки , смотрел BBC Мадагаскар 2011HD это нечто , единственный минус от компа через кабель SVGA поддерживает разрешение1366-768 и не больше, остальное через HDMI так что обновляйте видюхи что бы был выход HDMI )))))) и пусть он кушает 370 ват не обедняю ))))))

е

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!! Купил этот телек и когда включил его через нтв плюс просто обалдел, а когда взял еще 3д плеер с аватаром просто не смог удержать слез от счастья, такого еще не видел, передача изображения супер я люблю панасоник, и еще плазма все равно лучше чем жк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех у кого есть этот телек поздравляю!!!!!!!!!!! с днем ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!

H

Для любителей просмотра фильмов в blu-ray качестве этот телевизор перевернёт ваше мировоззрение на просмотр телевизора в домашних условиях. Он выдаёт такие белые и чёрные цвета, что вы находясь в тёмном помещении буквально становитесь героем фильма ... Стандартные настройки у него не очень, но если его настроить на глаз, делая акценты на белый цвет, то он приятно вас удивит. Советую !!!

Телевизор отличный,цветовая гамма супер, картинка как живая очень мягкие цвета, глаза не устают.Фильмы в 3D впечатляют, не плохо показывает 2D>3D,очки удобные и очень лёгкие работают на аккумуляторе заряжаются через USB от телевизора.Подключил к PS3, BD диски воспроизводит отлично, играл в игру КИЛЗОНа3 в режиме 3D просто фантастика,в настройках есть режим ИГРА специально для игровых приставок.Фильмы смотрю через мультимедийный плеер HD от качества картинки Я в восторге.Так же в данной модели есть встроенный свой мультимедийный плеер запросто воспроизводит фильмы с флешки,музыку,фотки. Советую !!!

Теперь и я прикупил себе 3д телек,доволен просто как ребенок,такого у меня никогда не было,работает отлично,изображение яркое и сочное,краски не сливаются,широй угол обзора,удобный в использовании,прекрасно вписался в интерьер комнаты. Вся семья довольна и я в том числе.

Купили позавчера этот телелизор. Это нечто! будем переключаться на цифру, пока что аналоговые каналы. Но диски показывает непередаваемо! Люди как живые! и объемное изображение! нереально классно! Функциональный! Вообщем одни положительные эмоции! ВСЕМ рекомендую. Такого качества картинки еще не было!

Недавно купил этот телевизор, показывает супер, особенно с PS-3, играл в гранд туризмо 5, идеальньный ТВ для дома, люди в фильмах вообще как живые.

Телевизор выбирали месяца три,и остановились на этой модели ,идеальное изображение!!! тем более 3Д !!! если 3Д то толька Panasonic TX-PR...смотря какая диоганаль и всё!!! Смотрим с 2-3 метра и всё ок!

• Изображение