Телевизор LG 55SJ950V - Отзывы

• Скидка 50% на саундбар
  • Управляй со смартфона
  • ...
Витринный образец

+ 2 667  Бонусных рублей ?

из 25 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 25 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)
55"(139.6 см)
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 55SJ950V

R

Плюсы

Шикарный.

Минусы

Только самые дотошные пользователи тут найдут какие-то "минусики".

Отзыв

Нереально реалистичная картинка, которая бросается в глаза своей натуральностью еще в магазине. Специально проверял ее под углом - такой четкости у меня еще ни на одном телевизоре не было. Ноль искажений. Рамка почти не видна, что придает еще больший эффект присутствия и обволакивания (встроенные динамики, саб и тд также в помощь). Смарт тв обраловал своей простотой и удобным интерфейсом, в котором во-первых не запутаешься, а во-вторых с помощью спец панели получаешь быстрый доступ к необходимым сервисам и сайтам. Ни капли не жалею о такой покупке.

Плюсы

Четкая красочная картинка

Отзыв

Выбирал из самсунгов и сони,по дизайну и картинке выбрал этот телевизор,супертонкий тоньше некоторых телефонов.Рекомендую к покупке.

Плюсы

Очень стильный корпус, идеальная и безупречная картинка. Качество изображения очень реалистичное и не плоское

Минусы

Не выявлено согласно заявленных параметров производителя

Отзыв

Качество изображения безупречное, не выглядит исскуственным или перенасыщенным в красках, именно такое как и должно быть какие вещи и предметы в реальности. Запаса яркости хватает с запасом, звук хороший для родных динамиков.Аппаратная начинка весьма сильная все воспроизводит без каких либо лагов и торможений, пульт в обращение удобный и все интуитивно понятно, с пультом ДУ можно сравнить компьютерную мышь очень удобно. Всем советую!!!

Плюсы

Больше не надо ходить в кино

Отзыв

Я в полном восторге, картинка, звук неподражаемы.

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Немного тормозит при переключениях каналов и других действиях

Отзыв

В целом доволен телевизором. Смотрю уже 2 года. Все отлично

Плюсы

Насыщенный цвет, яркие краски, спец. эффекты и различные навороты

Минусы

Немного притормаживает отклик при переключении пультом каналов или функций TV

Отзыв

В целом очень удачная покупка

Плюсы

Просто супер картинка , HDR10 , Dolby Vision . Быстрая работа webOS , тянет любой фильм с любым бидрейтом ( трансформеры 69к) .Провалов в очень динамичных сцен нет

Минусы

Отзыв

Те люди которые говорят что жуткие засветы -это не так Просто нужно понимать как работает подсветка .

Плюсы

Отличный телевизор, сочная и насыщенная картинка, хорошая скорость.. Дизайн выше всяких похвал. Порадовал звук.

Минусы

Нет разъёма аудио 3,5 джек, некуда вставить наушники. В описании указано что есть компонентный вход, реально я его не нашел. Ни тюльпанов ни с карт разъёма нет.

Отзыв

Долго выбирал, спасибо сотруднику магазина помог в выборе. Покупкой доволен, буду пробовать извлечь звук по оптической линии.

Олег 06.03.2018

По части разъёма аудио 3,5 джек для наушников очень странно - на картинке тут прям над оптикой он есть . Для меня отсутствие этого разъём сразу снимает вопрос о покупке телевизора, т.к. запускать звук через динамики встроенные или внешние не реально когда дома кто-либо спит. Рассматривал данную модель как вариант для приобретения, но теперь есть над чем подумать...

Плюсы

ХОрошее приобретение. Это второй LG у нас в семье и с настройкой никаких проблем не возникло. Даже аналоговая антенна вполне годится, не возникает неприятия при просмотре.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Все ок.

Плюсы

Картинка

Минусы

Отзыв

Отличный телек, зацепил по акции. Шикарная картинка! Просто огонь! На ярком режиме смотреть тяжело, как фонариком в глаза. Сразу поставил режим стандартный.

Дмитрий 27.12.2017

Не могу понять, HDR есть или нет?На официальном сайте LG вроде пишут что есть, но в описании на МВидео его нет....

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Сочные цвета, указка-пульт

Минусы

Засветка ужасная, при включении на черном экране отчетливо видно и когда за указкой бегает белый фон. Пульт второй ревизии ужасный, зачем делать кнопку голосового поиска большой а домик маленькой. Артефакты при быстрых сценах, не вытягивает динамику.

Отзыв

Благодаря форклееру достойный телевизор в плане просмотра из интернета

Сергей 31.10.2017

Как показывает цифровые эфирные каналы ?