Телевизор LG 50UM7500PLA - Отзывы

• 9% cash back
  • -50% на саундбар
  • Подписка в подарок
    • + 1 320 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 154 рублей в месяц  ?

из 4 магазинов сегодня и из 105 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

из 4 магазинов сегодня и из 105 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤
Диагональ экрана: 50"(126.9 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 50UM7500PLA

Плюсы

Широкий экран, цветопередача и яркость.

Минусы

Занимает много места.

Отзыв

Приобретал этот TV в гостиную, чтобы поставить перед диваном периодически смотреть на нем фильмы. Однако экран оказался настолько шикарным, что теперь я играю на приставке с очень хорошим разрешением и качеством картинки. Телевизор занимает довольно много места, она нужно учитывать перед покупкой. Он широкий, с множеством настроек по яркости, контрастности и другим примочкам. От него не устают глаза, даже если сидишь близко. Качественная детализация, это даже больше, чем я ожидал.

N

Плюсы

Отличная система обработки изображения! На экране я вижу четкость, объемность и детальность, а разнообразие цветов внушает уважение и желание не отрываться от просмотра. Углы обзора понравились. Рамка тонкая и почти незаметная, поэтому большую часть экрана занимает непосредственно изображение. Никаких лишних деталей нет, все по делу. Сборка отличная! Есть 4 HDMI, парочка стандартных юсб, оптический вход и два разных RCA, поэтому с подключением любых дополнительных девайсов проблем не возникает.

Минусы

Это отличная модель, изъянов никаких у нее не увидел. Получаю огромное наслаждение от общения с этим чудо-телевизором.

Отзыв

Поначалу попробовали подключить приставку, но потом полностью перешли на Смарт ТВ, поскольку это удобно и работает как часы, очень четко. Вообще от простоты управления я в восторге! Можно пользоваться смартфоном вместо пульта и вообще регулировать с его помощью работу телевизора. Понравилась подставка, которая была в комплекте. Телевизор легко устанавливается, выглядит стильно и симпатично, не производит впечатление громоздкого. Не нагревается. Звук порадовал четкостью и разборчивостью, а также частотным балансом.