Телевизор LG 43UJ630V - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор LG 43UJ630V

Кредит от 1 206 рублей в месяц  ?

Телевизор LG 43UJ630V
Телевизор LG 43UJ630V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UJ630V

Плюсы

Отличная картинка (яркости хватает), WebOS 3.5 2017 года - летает, хороший объемный звук (громкость обычно выше 15 даже не делаю). Только положительные впечатления!

Минусы

Отзыв

Поделюсь своими настройками изображения для телевизоров 6 серии UJ, иначе будете жаловаться на неяркое изображения (особенно в темных сценах). Заходим в настройки изображения. Экономия энергии - обязательно "выкл", иначе будет все зависть от вашего освещения и яркость будет плохая. Режим комфортного просмотра тоже - выкл (иначе все будет в теплых тонах, в зависимости от освещения). Выбираем стандартный режим изображения и начинаем его править: Подсветка - 100; Контрастность - 90; Яркость - 50; Четкость - 25 (можно чуть большее или меньше, кому как нравиться); Цветность - 60; Оттенки - 0; Цветовая температура - С30; Динамический контраст - выкл (лучше вообще отключить этот режим); Динамический цвет - средний (со средним режим цвет кожи становиться более натуральным); Гамма цвета - широкая (тоже цвет становиться ближе к натуральному); Супер разрешение - поставил среднее значение (но при другом выборе разницы не заметил); Гамма - низко (ставьте только этот режим, т.к. в темных сценах будет лучше детализация и общая яркость). Подавление MPEG Шум и аналогичная функция (шумоподавление) - выкл (смотрю все с интернета, функции для меня не нужные); Реальный кинотеатр - вкл (толком еще пока не протестировал, будет заметно только при просмотре фильмов, где вместо 25 кадров будет показывать реальные 24). Можете поставить выкл и посмотреть разницу. Еще не тестил. Защита зрения - выкл; TrueMotion - плавно (для динамичных сцен самое то). Данную калибровку делал по проверочным изображениям в формате 4к, full hd. Их очень много в интернете (где можно проверить яркость, контрастность, четкость и т.д.). Результат при настройки оказался очень даже приличным, стали видны все полутона, переходы, градиенты. Все подгоняется вручную, глядя на изображение, выбирая лучший вариант. Яркость стала гораздо лучше. В итоге этот режим настройки для меня стал самым смотрибельным. Такой же режим "кино" немного темнее и очень теплые не естественные цвета у картинки. С режимом "яркий" все настройки завышены, хоть и ярко. На проверочном эталонном изображении эти режимы провалились. Если кто подправит еще лучше мой режим, пожалуйста отпишитесь под этим комментарием, какие у вас настройки. Надеюсь вам поможет этот комментарий при настройке изображения на телевизоре LG 6 серии UJ. Сам купил 43UJ630V в МВИДЕО.

Дмитрий 30.01.2018

Я в настройках кое что поправил. Яркость - от 50 до 55. Я сделал 55 (для темных сцен самое то) и радуюсь, можете попробовать поставить 50, а потом 55 и посмотреть разницу в светлых сценах, и темных). Гамма цвета - расширенная. До этого ставил - широкая. С расширенной оказалось лучше. Так что читаем комментарии, со временем если что-нибудь поправлю еще, то напишу тут.

Плюсы

Отличный телевизор, смарт быстрый.

Минусы

Ножки очень неустойчивые, особенно если есть маленькие дети, быть настороже.

Отзыв

Пользуюсь около месяца, впечатления отличные, интернет не зависает, но лучше сразу вешать на стенку,надежнее будет.

Плюсы

Отличное качество за эти деньги

Минусы

Нет в комплекте пульта magic remote

Отзыв

Брали в январе,(в другом магазине) до сих пор проблем не обнаружено. При правильных настройках всё летает. Ножки хлипкие поэтому тем у кого есть домашние животные лучше сразу вешать на стену.

Кирилл 18.03.2018

Поделитесь правильным настройками Павел. Я думаю, тут всем будет интересно.

Плюсы

Отличная картинка за свои деньги

Минусы

Отзыв

Шикарный телевизор за эти деньги рекомендую всем

Плюсы

4к видео показывает хорошо

Минусы

не хватает яркости подсветки

Отзыв

В общем тв за свои деньги нормальный, после покупки была небольшая проблема-при просмотре фильмов весом от 8гб и выше в разрешении 1920х1080 просматривалось в нижней части экрана размытие(рябь) картинки и искажение цветов, то зеленоватым то фиолетовым и другими цветами, SMART работал ооочень медленно, ВЫЛИЧИЛОСЬ обычным отключением питания из РОЗЕТКИ!!! на 30 мин. Теперь все ОК и показывает без помех и SMART летает!

Минусы

Отзыв

Добрый день, впечатлений пока хороших нет. Вчера купили. Настроили по инструкции от обычной антенны, -качество каналов УЖАСНОЕ. у кого работает от обычной антенны с хорошей картинкой?какие Настройки применяли? Или только цифровое (cl(kam))? В целом помимо инструкции перечитали форумы и отзывы по настройке, результат -никакой. Все таки надеюсь настроить, в другом случае менять/сдавать. Смотреть не возможно.

Кирилл 13.03.2018

Анна здравствуйте! ТВ каналы как у вас показывает телевизор, так он показывать и должен. Качество вещания у нашего тв самое обычное. У меня на всех тв показывает на фонтан. Хорошо тв каналы идут только те которые в цифровом вешании идут, по кабельному от провайдера.

Плюсы

Качество изображения.

Минусы

Неудобные ножки. Немного толстоват

Отзыв

Отличный телевизор в соотношении цена качество. Пользуемся пару дней. Только хорошие впечатления.

Плюсы

Большой экран, отличное качество изображения 4К, смарт

Минусы

Ножки на вид хлипкие пластмассовые, хоть вроде и устойчивые. Ножки не регулируются по ширине телевизора, расположены далеко друг от друга(т.е. тумба под телевизор должна быть очень длинной). Не очень удобный пульт

Отзыв

За небольшие деньги получили большой телевизор с отличным качеством изображения и хорошим звуком. За месяц пользования минусов в работе телевизора не обнаружили. Смарт хорошо работает.

Павел 18.03.2018

Ольга. А вы попробуйте на стандартную тумбы положить тонкую фанеру или усб плиту и за декодировать))

Плюсы

Отличное качество изображения, хороший звук.

Минусы

Очень хлипкие ножки (хоть и устойчивые вроде как), не регулируются по длине телевизора, т.е. тумба должна быть ооочень большая по длине. Не очень удобный пульт. По работе самого телевизора за месяц минусов пока не выявили

Отзыв

Покупкой очень даже довольны. За небольшие деньги получили большой телевизор с отличным качеством!

T

Плюсы

Четкое изображение, SMART TV, 4K, цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Подключил через WiFi настроил учетку и вперед! Ножки у телевизора конечно хлипенькие, но если крепить на стену - они вообще не нужны. Пульт удобно лежит в руке. Можно также подключить смартфон к телевизору и использовать его в качестве пульта. Привязать учетку YouTube и можно управлять просмотром видеороликов также со смартфона. В подарок шла подписка на IVI - но она вообще бесполезная. Фильмы все равно платные, а какие бесплатные (присылают рассылку) ерунда. Но в целом все Best of The Best! Советую!)))

Плюсы

4к, цена, качество

Минусы

Отзыв

Смело берите. Отличное соотношение цены и качества. Картинка и звук радуют. Все супер!

Плюсы

Отличное качество по сравнению с другими телевизорами за эту же цену.

Минусы

Неустойчивые ножки,если у вас есть животные.

Отзыв

Простота, цена, функции, качество картинки 10 из 10 Свои задачи выполняет на 100%. Легок в обращении. Правда, нет 3D, но благодаря большому разрешению,изображение выглядит шикарно на любом расстоянии. Очень приятный бонус в виде подписки на Ivi на год- большинство фильмов и сериалов там бесплатны, при чем в хорошем качестве. Пользуемся телевизором месяц и пока ни разу не разочаровались. К нему купили сразу простой кроншнейн ,чтобы кот не уронил тв, кстати, провод для этого не супер длинный.

Плюсы

Хорошая картинка,звук

Минусы

Смарт через 3 недели встал

Отзыв

Купили этот телевизор,сразу все понравилось,и цвета хорошие,и звук,и смарт очень шустро работает. Сами тв каналы мы не смотрим,только через браузер и ivi. Спустя неделю стал подвисать. Сначала внимания особо не обратили на более медленную работу,но спустя еще 2 недели загрузить фильм стало невозможно совсем.минут 15 висит загрузка,потом пытается показать фильм, по картинке в минуту... попробовали удалить несколько ненужных приложений,которые были на тв. Фильм загрузился быстрее,посмотрели.но на следующий день проблема вернулась.

Плюсы

Качество изображения, понятное и простое меню, хорошая сборка, приемлемая цена для такого тв.

Минусы

Иногда перезагружается при просмотре фильмов с хорошим качеством начиная от full hd

Отзыв

В целом классный телевизор не стоит искать что то другое берите тем более что он сейчас с иви в подарок на 1 год будете смотреть и радоваться всем советую!

Плюсы

Очень большой запас яркости, быстрый WebOS

Минусы

Инверсия цветом даже под небольшим углом, плохой антибликовый фильтр

Отзыв

Приобрел, начитавшись хвалебных отзывов. Реально удобный и быстрый смарт. Нет пульта MagicRemote в комплекте. Не слушайте продавцов, которые Вам скажут, что данный телик не поддерживает этот самый пульт, а также DLNA (медиа сервер), управление со смартфона...!!!ВСЕ ЭТО ОН ПРЕКРАСНО ПОДДЕРЖИВАЕТ. Этот UJ630 то ли какой то фильтр откровенно дешевый имеет, или еще что, но смотреть чуть сбоку или снизу/сверху его уже неприятно, изображение выцветает, тускнеет. Нужно смотреть строго перпендикулярно. Корпус хлипкий, ощущение, что склеен ...Крепление ножек это просто забей, короткий шуруп)))) Ну да это не показатель...Переходим дальше Дальше... Рассмотрим UHD изображение. Как же помочь с качеством картинки тем, кто уже приобрел данный телик... Я решил эту проблему (частично) путем изменения в основном настроек яркости и подсветки... А именно, уменьшив подсветку до 45-55 (в зависимости от внешнего освещения), и яркость вплоть до 35-48 (я сделал себе 2 настройки, одну яркую с 45 подсветки и 48 яркости, ну и соответственно темную). Контрастность ближе к 100, 89-93 примерно, настройки "улучшалок" почти все выключены, за исключением динамической контрастности (ее можно сделать на минимум, разница будет видна, попробуйте)... Trumotion, мой Вам совет, установите в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ и поставьте 5, это золотая середина, большинству понравится.... С остальными настройками, вроде оттенков, гаммы, баланса белого, можно выявить лишь опытным путем (что вам понравится). Мне очень не понравилось как отображается цвет лиц, он или белый, или морковного цвета... Вот пытаюсь пока найти золотую середину.... С подобными настройками яркости и контрастности, Вы частично решите проблему с "СЕРЫМ" черным цветом, углом обзора...Яркость подсветки панели в значении 100 вообще никак не улучшить изображение (лишь сократит срок службы панели), даст вам засветки по периметру). В общем то все, может что и дополню... Модель не советую.

Плюсы

Отличный телевизор.

Минусы

не нашли

Отзыв

Очень довольны покупкой , картинка отличная есть браузер теперь дети довольны смотрят мультики, а мы кино . Рекомендуем .

Плюсы

Хорошая картинка, возможность подключить телефон через специальное приложение, как беспроводной монитор и все, что на экране телефона транслируется на экран телевизора. Среди каналов кабельного телевидения есть один канал в 4К, картинка супер. Звук отличный, особенно, при просмотре музыкальных каналов.

Минусы

При просмотре Ютуб и другого контента в интернете, после обновления Web OS, появилась проблема с объемом памяти и невозможности дальнейшего просмотра. Для достижения хорошего качества изображения и достаточной яркости необходимо немного танцев с бубном в настройках, а конкретно, отключить энергосбережение, а не включить автоматический режим. Меню немного запутанное, не интуитивное.

Отзыв

Хороший телевизор. Соотношение цена/качество одно из лучших в этом классе. А теперь не о приятном: при покупке по акции 0-0-24, навязывают покупку различных пакетов, товаров и т.д. и т.п. Ладно, если бы вы этим пользовались, ну, либо имели возможность пользоваться. Мне предложили на выбор, либо пакет настройки ТВ за 1990, либо пакет НТВ+ с оплаченным пакетом на 6 месяцев за 3990, т.к. настроить ТВ я и сам в состоянии, выбрал пакет с дополнительными каналами (по рекомендации менеджера). Так вот, менеджер не соизволил поинтересоваться каким провайдером услуг я пользуюсь. Получилось так, что тот CL+ модуль с картой НТВ+, приобретенный за 3990 рублей я не могу использовать, по той причине, что у меня нет спутниковой тарелки, без которой невозможен просмотр оплаченных каналов, которая в свою очередь мне и не нужна, т.к. я смотрю кабельное ТВ. "Хорошая" штука, вот лежит теперь на полке и пыль собирает. Даже, если бы и была возможность обменять этот модуль в течении 30 дней, то я и не смог этого сделать из-за удаленного места работы.

Плюсы

Качество картинки, звук отличный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупали для спальни, на него была ещё скидка, порадовало и цена и качество))) Приобретением довольны

Плюсы

Качество картинки, приятный дизайн, цена

Минусы

пока не нашел!

Отзыв

Телевизором доволен, после LG 42LK451 просто день и ночь

Плюсы

4K, 43"

Минусы

слабый черный цвет

Отзыв

на момент покупки, самый доступный 43" телевизор 4К. за свои деньги - по соотношению цена/качество больше устраивает, чем нет. пульт удобнее чем на нашем прежнем телевизоре, кроме слабого черного цвета, не нравится по периметру экрана светло/темная каёмка пикселей. продавцы сказали фабричная проблема матрицы. походил по магазину, посмотрел на разных моделях. у каких-то моделей больше выражена каёмка, у кого-то меньше. жена говорит я никакой каёмки не вижу, телек зачетный! на том я и успокоился.