Телевизор LG 43LJ510V - Отзывы

Финальная цена

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

Финальная цена
из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)
43"(109.2 см)
Нет в наличии

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Показывает вполне нормально

Минусы

Отдать 26000 и не иметь возможности вывести звук на колонки?!вы серьезно?!

Отзыв

Телек нормальный...вот только главная проблема что нельзя подключить колонки!!!отсутствует миниджек, отсутствует выход через тюльпаны,отсутствует оптический выход....очень жалею о покупке за такие деньги...не советую...и еще пару раз сам по себе телевизор отключался...

Симон 31.10.2017

через AUX включи (как наушники)

Изображение

Плюсы

Простой и надёжный

Минусы

Отсутствие Wi-Fi

Отзыв

Изображение хорошее. Выход миниджек отсутствует(для кого то будет минусом). У меня саундбар той же фирмы, поэтому состыковал по оптике. Все работает, все четко.

Изображение

Плюсы

Отлмчный звук и избражение

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили месяц назад через интернет магазин м.видео. доставили в срок.

Ж

Изображение

Плюсы

красивый,изображение идеальное.

Минусы

нельзя подключить колонки к телеку

Отзыв

Отличный телевизор по доступной цене.

Изображение

Плюсы

очень громкий ,красивый,изображение идеальное.

Минусы

не нашла

Отзыв

хороший телевизор ,по очень дешевый цене.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отзыв об LG покупали телевизор примерно год назад, так как у нас были уже телевизоры и мониторы этой фирмы, остановили свой выбор именно на LG и не пожалели, отлично показывает за год не нашли ни одного недостатка, хорошая картинка, чёткий звук, стильный красивый замечательный телевизор, покупкой остались довольны!

Изображение

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

«Отзыв об LG» Отличный телевизор. Все на высоте-картинка, звук, удобство устройство. С флешки читает все без запинки. avi mkv 6-10 гиг по крайней мере. Были опасения насчет звука, 2 по 5 ватт колонки... Но оказалось звук нормальный , а с объемным звучанием вообще отлично! Ничего не хрепит и не дребезжит.

Изображение

Плюсы

Большой экран, хорошие цвета, звук нормальный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отзыв об LG. При выборе телевизора смотрел чтобы было соотношение цена-качество. Хотелось выбрать большой экран и хорошее разрешение экрана (FullHD), но чтобы и цена была доступной. Выбирал между несколькими, но потом все же остановился на этом. Конечно, при выборе всегда обращаю внимание на бренд, LG себя давно уже хорошо зарекомендовал. Колонки не подключишь, но мне это и надо, звук и так хороший. Пока нареканий по работе нет.

Изображение

Плюсы

Отличное изображение, есть режим для игр, задержек нет, сочные цвета

Минусы

Незаметил

Отзыв

При покупке сравнивал с другой маркой. Выбрал LG. И не пожалел, пользуюсь около года, нареканий НЕТ. LG делают хорошие телевизоры. Цвета сочные , изображение приятное. Что могу сказать, рекомендую!!! В своей ценовой категории телевизор БОМБА!!! БЕРИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Изображение

Плюсы

43 дюйма за отличную стоимость

Минусы

Единственный минус нельзя подключить колонки к телеку

Отзыв

Впринципе устраивает все в данной модели , картинка норм, легко настроить под себя! Рекомендую данный продукт!

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор по доступной цене

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отзыв об LG. Данный телевизор приобрели мои знакомые . В использовании более 2ух месяцев , качество картинки отличное. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Не увидела

Минусы

Некачественный товар

Отзыв

Приобрели 24.12.2017 В г. Смоленске в ТЦ Галактика. Товар не качественный т.к сломался на 16 день эксплуатации. Не выдержал 1 гарантии. Предновогодняя покупка не оправдала ожидания.

Изображение

Плюсы

большой размер за малые деньги

Минусы

вроде пока нет!

Отзыв

большой ! выбор стал цена и размер ! срок пользование один день

Евгения 17.01.2018

1 день поработал и сломался?

Изображение

Плюсы

Цена, отсутствие Смарта.

Минусы

Единственные по моему мнению недостаток - это то, что разъемы HDMI и USB расположены на задней панели. Когда вешаешь телевизор на стену это создало дополнительные проблемы. Это угловой адаптер для HDMI (заказал ) а с USB проблему не смог решить.

Отзыв

Отличный телевизор. Именно то, что я и хотел. Звук нормальный, изображение нравиться.

Александр 07.12.2017

Можно использовать USB удлинитель.

Изображение

Плюсы

Всё супер, и звук хороший, картинка четкая.

Минусы

Отсутствует возможность вывести звук на наушники, просто никакой!

Отзыв

У нас маленький ребенок, спим в одной комнате. Вечером хочется посмотреть телек в наушниках, но это просто невозможно. При покупке даже не подумала о том, что в наше время я столкнусь с этим( увы очень расстроена

Александр Викторович 05.01.2018

43lj510v-подарок; от LG не ожидал такого. Ни одного выхода! Как всегда всё закодированно. Заходите в инженерное меню,в hdm меняете код получилось hdm/arc/-можно открыть код и мини джек, но тогда надо паять гнездо. Я столкнулся с этим лет 12 назад.32LD450 флешку через код открыл/кстати там выходов навалом,почему сейчас так делают? потом пришло циф.каб.тел, через код поменял страну, всё заработало. Так и сейчас у LG ,,кишки"-одинаковые,только закодированно. Тут один пишет саундбар не можно соединить,и у меня тоже,также инж.меню-код линейного выхода-пайка-и отверстие в корпусе...самое лучшее hdm/arc/.

Изображение

Плюсы

43 панель за доступную сумму.

Минусы

Неудобный пульт, кнопки громкость и переключения каналов во мраке не нащупать,нет линейного выхода звука,усилитель не подключить, увы,очень не хватает блютуз модуля, нет питания на антенну с усилителем(dvb t2).

Отзыв

Хороший телек без лишних прибамбас и переплат... жалко, что не подключить звуковой ресивер...

Рамиль 22.11.2017

Расскажите, пожалуйста, по подробнее, что значит 《нет питания на антенну с усилителем(dvb t2)》, для чего оно нужно и с чем его едят?

Изображение

Плюсы

Очень хороший телевизор за свои деньги.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

За месяц пользования только плюсы. Дальше посмотрим.

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор. Все устраивает

Минусы

Отзыв

Очень довольна

Изображение

Плюсы

Удобный интерфейс, Пульт дист.упр.

Минусы

пользуюсь месяц пока не обнаружил

Отзыв

Выбирал между Samsung и LG, посоветовали LG так ка матрица у него лучше. Яркость как в Samsung можно настроить.

D

Изображение

Плюсы

Легко воспроизводит все нужное – от фотографий до музыки и фильмов. Причем, нормально справляется со всеми основными форматами, даже видео в MPEG4 выглядят достойно. Изображение классное – четкое и объемное. Цвета сочные, смотрятся как в жизни и даже лучше.

Минусы

Почему-то когда открываю браузер, работает чуть медленнее. В остальном проблем нет.

Отзыв

Пока меня этот телевизор во всем устраивает. Много полезных функций, но без излишеств. Удобный пульт, управление легкое. Интерфейс продуманный.

• Изображение