Телевизор LG 105UC9V - Отзывы

3 999 990¤

+ 133 333  Бонусных рубля ?

сегодня, 990¤
Товар можно получить после предоплаты

3 999 990¤
сегодня, 990¤
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 105UC9V

Наконец дождался его появления в магазине. Осталось только теперь продать три квартиры и вместо них купить ЕГО. Хоть и буду с ним ютиться на улице, зато счастью не будет предела!

Дмитрий 11.04.2017

Приобрел сегодня в качестве резервного экрана для моего фильмодрома. Во время тестирования аппарат продемонстрировал высочайшее качество картинки и звука, чем сразу приковал внимание всех моих гостей и обслуживающего персонала, включая полный комплект горничных. Теперь не можем поделить между горой и речкой.

Плюсы

Нормальный такой тащемта

Отзыв

Купил питомцу - бультерьеру Пуле. Установили горизонтально, катается по нему на скейтборде по маршрутам на экране. Вроде доволен.

Плюсы

Большая коробка, можно в ней жить

Минусы

их нету

Отзыв

Всем рекомендую

Плюсы

есть телетекст

Минусы

неудобно вешать на стену одному, слишком широкий охват руками

Отзыв

Искали недорогой тв чисто для дачи. Сначала пал выбор на 42 дюймовый тв, но потом продавец посоветовал этот, потому как у него пульт удобнее. Решили что раз уж брать, то с нормальным пультом. Вобщем, покупкой довольны. Рекомендую.

bogdan 02.05.2018

AhAAH ory

Плюсы

Комментаторы

Минусы

Отзыв

Ребята, я аплодирую вам стоя))) Такого даже на Баше не увидишь)))

Плюсы

Большой !!! Ну Очень Большой !!! Цена ну просто смешная !!!

Минусы

Откуда у него минусы

Отзыв

Просто мне очень нравятся большие вещи и он мне Понравился. Меняю двух комнатную квартиру с новым ремонтом мебелью и всей техникой в г. Сочи в 300 метрах от моря на это чудо ТЕХНИКИ. Срочно !!! Хочу его аж спать не могу.

Плюсы

экономит время на домашнее хозяйство

Минусы

неклювоустойчив

Отзыв

Когда достраивали курятник, по радио была передача, что коровам для лучших надоев включают музыку. Решили вместо одной стены курятника встроить ЕГО. Теперь куры с утра до вечера смотрят National Geographic и Viasat Nature. Лучше несутся, даже старые облезлые куры как-то прихорошились и кокочут не по-нашему. Ну а мы сэкономили на вагонке и сайдинге. Единственный минус, что когда показывают петушиные бои, наш петух бросается на экран и выклёвывает пиксели. В принципе можно рекомендовать для малых курятников. С расширением хозяйства придётся покупать второй такой же или ждать выхода телевизора с большей диагональю. В М-видео обещали, что скоро будет диагональ 200. Правда он будет чуть дороже, но думаю справимся, если немного поднимем цену на яйца.

Плюсы

ТЕЛЕК ЗА 3.999.990 УЖАСНА КРАСИВ. ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО,МОЖНО БЫЛО БЫ И ЗА 7 ОТДАТЬ. ПЛЮСЫ ВО ВСЕМ-ДИЗАЙН,3 ДЭ ОЧКИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ВЕСИТ 150 КГ С ЧЕМ-ТО,ДАЖЕ ХЗ КУДА ТАКОЙ СТАВИТЬ,НО МНЕ И ЭТО НРАВИТСЯ

Минусы

МЫ С ПОДРУГОЙ РАССЧИТАЛИСЬ ДВУМЯ ПОЧКАМИ НА КАССЕ,НО НАМ ТАК И НЕ ПРОДАЛИ,НО ЭТО НЕ ПОТЕРЯ , ТЕРЬ У НАС ЕСТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕМ И МЫ ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ. СОВЕТУЕМ ВСЕМ БРАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ХАТА-ПРОДАВАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ БАБКИ-ОТДАВАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ПОЧКИ - ТО НЕ ВАРИК АХАХАХА

Отзыв

СОВЕТУЕМ БРАТЬ ЭТО,КРУТАЯ ЦЕНА)

Плюсы

Соседи не здороваются, говорят изза меня электричество мигает.

Минусы

Слишком дешевый, с 10млн долго сдачу искали

Отзыв

Искал подороже но не нашёл, пришлось эту туфту брать

Плюсы

Цена по акции

Минусы

Нет функции приготовления кофе

Отзыв

Спешу похвастаться покупкой данного чуда! Читаю комментарии так вижу тут многие прямо в первые дни завоза купили его за 6,5 млн. Выгодно не спорю. Но я подождал до февраля 2018 и не зря - купил его тут за 4,5 млн. Просто супер да еще и по акции 0-0-450. Плачу по 10 тыс в месяц. Ну и что то выплачу к 2056 году когда уже не будет телевизоров а картинка будет поступать сразу по интернет кабелю в мозг. Зато сейчас я самый крутой на деревне. С девушками знакомлюсь и сразу зову домой смотреть Титаник на супер телеке и кушать доширак. Короче ребята берите не пожалеете.

Плюсы

Везде

Минусы

Бросил семью

Отзыв

Ребята, этот телек просто шикарный. Качество картинки умопомраяительное. Очень долго ег ждал. Взял кредит у себя в банке на 7 лет, отдаю в месяц 85 %своей зарплаты,пришлось даже жену с детьми оставить, пускай сами разбираются, но телек этого стоит, никуда не хожу не ездил, ем только курицу и пью чай без сахара, пакетик использую 6 раз, зимой хожу в ветровке и в кедах, денег то нет совсем!

Плюсы

Большой

Минусы

Не тянет денди и сегу!

Отзыв

Взял играть в денди. Привез домой открыл сначала начал читать паспорт и понял что денди не потянет, надо будет покупать плейстейшн. Но ничего, затем достал из коробки телевизор, но он оказался гнутый, включать не стал, побоялся, отвёз назад сдал. Деньги вернули без проблем. Хорошо что плейстейшн не купил!!!

Плюсы

Вылитые из золота платы, алмазные провода, пулестойкость

Минусы

Типичный дизайн, телепортация не тех предметов

Отзыв

Началось все со стеба... друг прислал мне ссылку на него в Мвидео. Отзывы то в основном положительные!!! Вообщем загорелся покупкой. Но чтоб вы щас не говорили как все: - Легкомысленный ты человек... по пути в Мвидео (доставка дороговата) я заехал , обдумал покупку... Не ну а что думаю... все равно сейчас, возьму, а не с зарплаты... Вообщем то все хорошо... но угрохал я его пока тащил до дому... не скупердяйничайте на доставку!

Плюсы

Удобная подставка.

Минусы

Чуть дороже среднего ТВ.

Отзыв

Купил на смену старенького lg с кинескопом, все вроде ничего, только соседи из остальных комнат в коммуналке жалуются, что слишком басистый звук, когда ночью ТВ1000 смотрю.

Плюсы

Стильный,смотрится дорого.

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Когда купил на Авито xbox 360,встал вопрос о покупке хорошего телевизора,почитав на сайте мвидео отзывы,понял что это самый лучший вариант,телевизор оправдал все мои надежды,игры смотрятся очень красочно,на полученные бонусы купил продавца из мвидео,теперь он стирает пыль с телевизора и подаёт мне джойстик,я счастлив...

Плюсы

Большой, красивый

Минусы

Ооочень большой

Отзыв

Купили с подругами в съемную квартиру такой телевизор, сильно он нам понравился, взяли кредит. в целом аппарат хороший! Соотношение цена-качество - просто супер!! Рекомендую!!

Плюсы

цена

Минусы

битый пиксель

Отзыв

у моего оказался битый пиксель(( исправил с помощью двухстороннего скотча и старого планшета сына ipad 8 рекомендую оба товара.

Баран 13.12.2017

А в ипотеку его можно купить?

Плюсы

размер то что надо

Минусы

за время пользования не заметил

Отзыв

Модель сразу понравилась из за размера.Краном подвесил на наружную стену дома на 6 этаже,как раз не пришлось менять старое окно на пластиковое(считай только этим съэкономил 15тыс)Теперь весь микрорайон смотрит телевизор.Считаю что это удачное приобритение

Плюсы

Неплохое разрешение, комплект очков на всех.

Минусы

Пришлось выкупать квартиру сверху, и сбивать потолок. Это требует согласования в БТИ, будьте внимательны при покупке. Рекомендую проконсультироваться с ними сразу.

Отзыв

Купил такой дедушке, поскольку тот стал плохо видеть, нужен аппарат помощнее. Также случайно увеличили звук на максимум, и неподалеку сидящий кот оглох. Теперь обходит аппарат стороной.

Плюсы

Хорошая картинка, неплохой звук. Несколько USB портов, смарт тв!

Минусы

Для панельной хрущевки великоват, но ничего, привыкнем...

Отзыв

В целом достойный аппарат! Особенно порадовал телетекст на русском и sleep-таймер! Аналоговый ТВ тюнер PAL/SECAM вообще вышка! Покупкой довольны, думаем за 50 лет погасим... Хорошее наследство детям и внукам!!