Телевизор LG 105UC9V - Отзывы

\ Телевизор LG 105UC9V
4 449 990¤
3 999 990¤

+ 133 333  Бонусных рубля ?

начиная с 19.02, бесплатно

3 999 990¤
начиная с 19.02, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 105UC9V

Наконец дождался его появления в магазине. Осталось только теперь продать три квартиры и вместо них купить ЕГО. Хоть и буду с ним ютиться на улице, зато счастью не будет предела!

Дмитрий 11.04.2017

Приобрел сегодня в качестве резервного экрана для моего фильмодрома. Во время тестирования аппарат продемонстрировал высочайшее качество картинки и звука, чем сразу приковал внимание всех моих гостей и обслуживающего персонала, включая полный комплект горничных. Теперь не можем поделить между горой и речкой.

Плюсы

ТЕЛЕК ЗА 3.999.990 УЖАСНА КРАСИВ. ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО,МОЖНО БЫЛО БЫ И ЗА 7 ОТДАТЬ. ПЛЮСЫ ВО ВСЕМ-ДИЗАЙН,3 ДЭ ОЧКИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ВЕСИТ 150 КГ С ЧЕМ-ТО,ДАЖЕ ХЗ КУДА ТАКОЙ СТАВИТЬ,НО МНЕ И ЭТО НРАВИТСЯ

Минусы

МЫ С ПОДРУГОЙ РАССЧИТАЛИСЬ ДВУМЯ ПОЧКАМИ НА КАССЕ,НО НАМ ТАК И НЕ ПРОДАЛИ,НО ЭТО НЕ ПОТЕРЯ , ТЕРЬ У НАС ЕСТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕМ И МЫ ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ. СОВЕТУЕМ ВСЕМ БРАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ХАТА-ПРОДАВАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ БАБКИ-ОТДАВАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ПОЧКИ - ТО НЕ ВАРИК АХАХАХА

Отзыв

СОВЕТУЕМ БРАТЬ ЭТО,КРУТАЯ ЦЕНА)

Плюсы

Соседи не здороваются, говорят изза меня электричество мигает.

Минусы

Слишком дешевый, с 10млн долго сдачу искали

Отзыв

Искал подороже но не нашёл, пришлось эту туфту брать

Плюсы

Цена по акции

Минусы

Нет функции приготовления кофе

Отзыв

Спешу похвастаться покупкой данного чуда! Читаю комментарии так вижу тут многие прямо в первые дни завоза купили его за 6,5 млн. Выгодно не спорю. Но я подождал до февраля 2018 и не зря - купил его тут за 4,5 млн. Просто супер да еще и по акции 0-0-450. Плачу по 10 тыс в месяц. Ну и что то выплачу к 2056 году когда уже не будет телевизоров а картинка будет поступать сразу по интернет кабелю в мозг. Зато сейчас я самый крутой на деревне. С девушками знакомлюсь и сразу зову домой смотреть Титаник на супер телеке и кушать доширак. Короче ребята берите не пожалеете.

Плюсы

Везде

Минусы

Бросил семью

Отзыв

Ребята, этот телек просто шикарный. Качество картинки умопомраяительное. Очень долго ег ждал. Взял кредит у себя в банке на 7 лет, отдаю в месяц 85 %своей зарплаты,пришлось даже жену с детьми оставить, пускай сами разбираются, но телек этого стоит, никуда не хожу не ездил, ем только курицу и пью чай без сахара, пакетик использую 6 раз, зимой хожу в ветровке и в кедах, денег то нет совсем!

Плюсы

Большой

Минусы

Не тянет денди и сегу!

Отзыв

Взял играть в денди. Привез домой открыл сначала начал читать паспорт и понял что денди не потянет, надо будет покупать плейстейшн. Но ничего, затем достал из коробки телевизор, но он оказался гнутый, включать не стал, побоялся, отвёз назад сдал. Деньги вернули без проблем. Хорошо что плейстейшн не купил!!!

Плюсы

Вылитые из золота платы, алмазные провода, пулестойкость

Минусы

Типичный дизайн, телепортация не тех предметов

Отзыв

Началось все со стеба... друг прислал мне ссылку на него в Мвидео. Отзывы то в основном положительные!!! Вообщем загорелся покупкой. Но чтоб вы щас не говорили как все: - Легкомысленный ты человек... по пути в Мвидео (доставка дороговата) я заехал , обдумал покупку... Не ну а что думаю... все равно сейчас, возьму, а не с зарплаты... Вообщем то все хорошо... но угрохал я его пока тащил до дому... не скупердяйничайте на доставку!

Плюсы

Удобная подставка.

Минусы

Чуть дороже среднего ТВ.

Отзыв

Купил на смену старенького lg с кинескопом, все вроде ничего, только соседи из остальных комнат в коммуналке жалуются, что слишком басистый звук, когда ночью ТВ1000 смотрю.

Плюсы

Стильный,смотрится дорого.

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Когда купил на Авито xbox 360,встал вопрос о покупке хорошего телевизора,почитав на сайте мвидео отзывы,понял что это самый лучший вариант,телевизор оправдал все мои надежды,игры смотрятся очень красочно,на полученные бонусы купил продавца из мвидео,теперь он стирает пыль с телевизора и подаёт мне джойстик,я счастлив...

Плюсы

Большой, красивый

Минусы

Ооочень большой

Отзыв

Купили с подругами в съемную квартиру такой телевизор, сильно он нам понравился, взяли кредит. в целом аппарат хороший! Соотношение цена-качество - просто супер!! Рекомендую!!

Плюсы

цена

Минусы

битый пиксель

Отзыв

у моего оказался битый пиксель(( исправил с помощью двухстороннего скотча и старого планшета сына ipad 8 рекомендую оба товара.

Баран 13.12.2017

А в ипотеку его можно купить?

Плюсы

размер то что надо

Минусы

за время пользования не заметил

Отзыв

Модель сразу понравилась из за размера.Краном подвесил на наружную стену дома на 6 этаже,как раз не пришлось менять старое окно на пластиковое(считай только этим съэкономил 15тыс)Теперь весь микрорайон смотрит телевизор.Считаю что это удачное приобритение

Плюсы

Неплохое разрешение, комплект очков на всех.

Минусы

Пришлось выкупать квартиру сверху, и сбивать потолок. Это требует согласования в БТИ, будьте внимательны при покупке. Рекомендую проконсультироваться с ними сразу.

Отзыв

Купил такой дедушке, поскольку тот стал плохо видеть, нужен аппарат помощнее. Также случайно увеличили звук на максимум, и неподалеку сидящий кот оглох. Теперь обходит аппарат стороной.

Плюсы

Хорошая картинка, неплохой звук. Несколько USB портов, смарт тв!

Минусы

Для панельной хрущевки великоват, но ничего, привыкнем...

Отзыв

В целом достойный аппарат! Особенно порадовал телетекст на русском и sleep-таймер! Аналоговый ТВ тюнер PAL/SECAM вообще вышка! Покупкой довольны, думаем за 50 лет погасим... Хорошее наследство детям и внукам!!

Плюсы

Хорошо нагревается

Минусы

Маловат

Отзыв

Продал вчера практически новый BMW X5, купил данную модель. Очень доволен, смотрим всей семьей не нарадуемся. Жаль, что на электричке приходиться теперь ездить на работу - но семья довольна. Данный аппарат очень хорошо и быстро нагревается, также экономим на отоплении.

Плюсы

Для крепления на стену подошел крючок от бабушкиных настенных часов с боем.

Минусы

Пульт размером как на башенном кране.

Отзыв

Продали посёлок городского типа под курганом и воплотили мечту односельчан.

Плюсы

Много.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

В принципе, неплохой телевизор. Только очков почему-то в комплект мало положили, нам на общежитие маловато.

Плюсы

Плюс в том что этот телевизор вообще есть

Минусы

Минусы за 6 миллионов пятьсот тысяч рублей просто напрочь отсутствуют

Отзыв

Оформил покупку по акции 0-0-24. Сам не понимаю как такое произошло но банк оформил кредит. Мысль о том что телевизор теперь мой как то меньше всего умиляла. Умиляло то что банк оформил кредит без проблем. Теперь по ночам сняться кошмары. На чаше весов был конечно же Лексус но телевизор это святое, теперь я стал фанатом ДОМ 2 за 6 500 000 рублей

Плюсы

Есть поддержка вайфая

Минусы

Сомнитель дешевый

Отзыв

Приобрел на дачу, теперь первый канал смотрю с цифровым шумоподавлением через вайфай, с раздоного смартфона fly. рекомендую.

Плюсы

Минусы

Очки

Отзыв

Хороший телевизор, если покупать без болита и очков то цена намного дешевле!!!!! Всем советую!!!!