Телевизор Digma DM-LED65UQB31 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Беларусь
Серия модели
Серия
DM-LED65UQB31
Экран
Диагональ
65 "
Диагональ экрана
165 см
Экран
65"/(3840x2160 Пикс)
60 Гц
Технология экрана
QLED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
350 кд/м2
Контрастность
6000:1
Время отклика пикселя
6.5 мс
Запись видео
на USB-накопитель
Изогнутый экран
Да
Технологии
Технология HDR
Да
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Операционная система
Операционная система
Google TV
Звук
Dolby Audio
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Поддержка DLNA
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
200 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 600x300
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт