Телефон проводной teXet TX-212 - Отзывы

начиная с 26.09, 290¤

из 85 магазинов сегодня и из 41 позже, бесплатно
начиная с 26.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон проводной teXet TX-212

Плюсы

Не дорогой

Минусы

Очень громкий звук

Отзыв

Обычный телефон. Регулировка звука есть, но минимальный звук всё равно громкий.

Плюсы

Громкий, отличная цена

Минусы

Отзыв

Искала бюджетный телефон. Остановилась на данной модели и нисколько не пожалела. Громкий звонок, быстро и легко подключить, работает отлично, цена отличная. Рекомендую!

Плюсы

Чудо техники.Я всегда думала, что хорошее не может стоить дёшево, но этот аппарат выше всяких похвал. Звонит хорошо. Кнопки работают мягко и удобно. Нет второго провода для электричества, для меня это было важно. Аппарат для современных телефонных сетей. Никаких нареканий нет. Родные довольны. Хотя все избалованы хорошей дорогой техникой. Рекомендую. Ставлю оценку 5+++++++.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Красиво, удобно,доступно.Телефон проводной teXet TX-212 выше всяких похвал.

Плюсы

Не дорогой

Минусы

Очень громкий

Отзыв

Телефон в целом хороший, большие кнопки, толстый пластик, единственное неудобство в регулировании звонка который на минимальном уровне очень громкий.

Хороший телефон для проводных сетей. Звонок громкий, хорошо слышно. Не требует никаких батареек или блоков питания, поскольку работает от телефонной сети. И недорогой. Ставлю 5.

Предки недавно такой аппарат домой купили, понравился он им наверное. С виду крепким он выглядит, пластик толстый. Я конечно им не пользуюсь почти (все с мобильного или через соцсети общаюсь) но если по городу позвонить надо, то конечно звоню, чего ж зря переплачивать за связь. Кнопки у него большие, хорошо номер набирать, да и трубка нормальная. Хороший аппарат.