Светильник LED Старт 50LED Сакура - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Светильник LED Старт 50LED Сакура

Симпатичный. Жене понравился. А это редкость.

K

Приобретали перед новогодними праздниками, для улучшения предпраздничного настроения. Светильник радует, дарит нам ощущение теплоты ))

Брали светильник Сакура перед Новым Годом - для крашения. Кому-то нравятся многоцветные светильники. А нам понравился именно этот - своим красивым белым цветом. Очень сильно смотрится. 8 режимов - разной степени "моргания" и статический. Для украшения хороши моргающие, а статический режим заменяет обычный светильник - и подсветка хорошая, и красиво. Весь Новый Год отработал с максимальной нагрузкой. Сейчас используется умеренно, вечерами. Именно из-за одноцветности можно использовать круглый год.

Шатрова Дина 15.01.2018

Подскажите пожалуйста какой у него диаметр, в описании нет.

я видела такие же шары, которые переливались несколькими приятными цветами. Один белый цвет - это скучно. Да и сами режимы не особо интересные для моноцвета. С одним белым цветом, да еще и после НГ этот светильник мог бы быть и подешевле. В целом интересная, симпатичная делать к декору.