Светильник LED Старт 100LED Сакура - Отзывы

\ Светильник LED Старт 100LED Сакура

Светильник LED Старт 100LED Сакура
Светильник LED Старт 100LED Сакура

Оставьте свой отзыв о товаре: Светильник LED Старт 100LED Сакура

Потрясающий светильник. Муж подарил. В реальности выглядит намного лучше, чем на фото. Режимы освещения порадовали (их много и они совершенно различные). Действительно похоже на сакуру (только белую). Всем советую.

Очень хороший светильник. Ярко светит,отличные 8 режимов.Хорошо освещает комнату. Я такой на балконе повесила,так шикарно выглядит.Всем советую

Из 8 режимов 7 моргают и быстро утомляют. Переключение неудобное, надо перебирать по очереди все, чтобы найти нужный. Единственный не моргающий режим сломался и стал тоже моргать меньше чем через месяц.

Светильник красавчик. Функционал и настройка режимов работы радует. Мигает как не всякая гирлянда вытянет. Купил месяц назад последний экземпляр, за такую цену просто супер. Жалко что один цвет (белый). Пришлось выходить из положения, купил светильник ЭРА FASHION с д/у, тоже не дорого. Поставил Эру в вазу световым потоком вверх, а на него Сакуру. Сакура мигает как хочет, а Эра снизу подсвечивает любыми цветами радуги -идеальное решения для романтической вечеринки. Всем нравится! И спасибо Мвидео, больше нигде таких гаджетов не видел. Советую всем, класс!!!!!!!!!!