Светильник ЭРА NE-302-E27-15W-W - Отзывы

Светильник ЭРА NE-302-E27-15W-W
    • + 132 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 83 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Светильник ЭРА NE-302-E27-15W-W

и

Плюсы

надежность, удобство

Минусы

Отзыв

Мне для нормальной работы понадобился удобный и надежный светильник, который бы обеспечил хорошее освещение. Через время поисков в сети выбрал данную модель, которая подошла моим требованиям.

Невероятно красивая и стильная вещь этот светильник, так классно смотрится, нигде такой не видела, магазин порадовал меня товаром и доступной ценой, светильник то очень качественный.

Плюсы

Устойчивая, удобная.

Минусы

Отзыв

Светильник простой и практичный. Направление света легко регулируется. Традиционный тип управления - кнопка. Использую для вязания. Освещения достаточно. Шнур длинный. Я довольна.

Плюсы

удобный, надежный

Минусы

Отзыв

Мне потребовалось оборудовать рабочий стол качественным освещение, чтобы чертить курсовые студентам в свободное от работы время. Для этого начал искать удобный и надежный светильник. Это был трудоемкий процесс завершившийся на данной модели, приобрел ее и дождался оперативно доставки. Без проблем разместил его и успел опробовать, результат порадовал.

Плюсы

Удобный , компактный, аккуратная.

Минусы

не вижу

Отзыв

Брали ребенку для учебы. Упаковано было на совесть, ручка имеется для переноски, Приятное освещение, глаза не устают. Гибкий штатив. Настольная лампа изготовлена из качественного пластика и металла, элементы не нагреваются при правильно подобранной лампочки. Длинный шнур питания. Устойчивая, весомая, стильная, компактная. Работает исправна.

Привлек необычный дизайн, поставил настольную лампу в своем кабинете. Вполне доволен.

Покупала его себе для вязания, в итоге пользуемся всей семьей. В магазине привлекла цена, остальные подобные светильники стоят больше двух тысяч рублей. У него приятный внешний вид, он всегда стоит на столе и не портит внешний вид комнаты. Дочь используем, когда пишет конспекты, я при вязании, родители, когда нужно прочитать что-то мелкое - идеален для любого возраста и во всех случаях. Пользуемся 5 месяцев, лампочку еще ни разу не меняли. Он устойчивый, хоть основание не такое уж и большое, к тому же вес небольшой, всего 700 грамм. Даже ночью отлично освещает, с таким светильником глаза не напрягаются.

Плюсы

Минусы

не нашла

Отзыв

Светильник мне очень понравился. Высоту отрегулировала такую, какая мне нужна. Светит хорошо.

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

Купил этот светильник потому что он компактный. Высота и угол наклона можно регулировать.

Плюсы

Приятный дизайн, устойчивая конструкция, возможность изгиба на любой угол, длинный шнур, не нагревается корпус

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Простой, и в то же время удобный светильник. Подкупил своим минимализмом: собственно источник света, кнопка включения/выключения и возможность расположить его так, чтобы было хорошо видно. Цветовое оформление нейтральное, так что смотрится в тему как в зале, так и в спальной. Мощности лампочки хватает как для комфортного чтения книги, так и для работы за компьютером. Кстати, свет рассеивается только в ограниченном направлении, поэтому мои поздние «бдения» абсолютно не мешают отдыхать домашним буквально в паре метров.