Сумка для DSLR камер Golla CG1035 Gray - Отзывы

\ Сумка для DSLR камер Golla CG1035 Gray

Сумка для DSLR камер Golla CG1035 Gray
Сумка для DSLR камер Golla CG1035 Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер Golla CG1035 Gray

Приобрела эту сумку для никона с объективом 18-105, поместился совершенно спокойно (у меня объектив небольшой, но без проблем поместится фотоаппарат с телевиком), осталось еще место для второго объектива или вспышки. Сумка очень понравилась - красивый дизайн и сшита она аккуратно и качественно. Покупала к поездке за границу, видимо никаких других сумок кроме этой не повезу, в нее, при том что там будет лежать фотоаппарат, можно еще и косметику положить и паспорт и кошелек. На мой взгляд, отличная сумка за свои деньги, дизайн особенно хорош для девушки.