Су-вид Hotpoint-Ariston SV GHX0 VS GHB0 - Отзывы

Су-вид Hotpoint-Ariston SV GHX0 VS GHB0
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Су-вид Hotpoint-Ariston SV GHX0 VS GHB0

Плюсы

Перепробовала много всяких гаджетов, но такой эффект приготовления можно получить только в су-вид

Минусы

нужна большая емкость, кастрюля

Отзыв

Пользуюсь не так много времени, около недели, но могу сказать, что довольна результатом, например, ростбиф получается чуть-чуть сыроватый внутри, как я люблю. Семья мясоедов оценила. Одно из немалых преимуществ - не надо мыть посуду. Пакеты быстро закончились, не везде их можно купить, от производителя не нашла, купила в М.видео , они подошли. Процесс готовки интересный, я рекомендую!

Юрий 30.08.2018

"сыроватый внутри" почитайте правила прожарок и температурный режим. А так вообще medium Rare, для сока внутри

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Совсем нет влагозащиты от испарений при использовании

Отзыв

После первого заказа использовался несколько раз влага попала внутрь перестали работать сенсорные кнопки. Сдав по гарантии и прождав 45 дней (хотя не было необходимости т.к. товар не относится к технически сложным, а консультанты Мвидео не компетентны в этом вопросе) поменял на такой же и после использования по назначению перестал работать полностью из-за попадания влаги ко всему прочему произошло короткое замыкание и вырубило автоматы и свет во всей квартире! Товаром пользоваться опасно!

Плюсы

Хорошо и точно держит температуру.

Минусы

На высоких температурах не отзывчивый сенсор

Отзыв

До этого пользовался китайским прибором без породы, но у него периодически сбоила электроника и приходилось корректировать температуру, поэтому решил взять более породистый экземпляр. Не разочаровался в плане точности и надежности, но не могу понять логику- зачем при достижении нужной температуры он требует подтверждения начала готовки? Ваккуматор в комплекте- для старта потянет, но использовать его постоянно не рекомендую, требуется приличная физическая сила и опыт использования, чтобы использовать его по назначению. Держу как запасной. В целом не супер но за эти деньги хороший стартовый набор.

Плюсы

Неповторимый вкус у приготовленных продуктов!

Минусы

Термостат живёт своей жизнью. При температуре выше 80 градусов начинаются чудеса, перестаёт реагировать сенсор, выключить можно выдернув вилку.

Отзыв

Делает свою работу до 75 градусов. Вкус у продуктов потрясающий

Минусы

Не стабильно держит температуру. На 2 часу начинает перегреваться

Отзыв

После часа работы в установленном режиме начинает повышать установленную температуру более чем на 10 градусов

Плюсы

Минусы

Цена, вакууматор хороший,, но нужно держать во время процесса, что мешает убрать воздушное пространство в некоторых случаях. Сувид плохо держит температуру..

Отзыв

Качество сборки хорошее, если бы вакууматор был на заклепках то ему бы дал 5/5, а так свою работу делает, еда в нем превосходная, брал для стейков и куриных рулетов.

Плюсы

Включается и работает

Минусы

1.Цифры указателей времени и температуры начинают проявляться полностью после 10-15 минут после включения - до этого светятся частично. Вакууматор неудобный в использовании, требует приложения значительных усилий, паяет плохо.

Отзыв

Вместо практически бесполезного вакууматора лучше бы качественней сделали сам кипятильник.

Алексей 10.06.2019

Может бракованный, раз плохи показывает цифры. И вакууматор не бесполезная штука.

P

Плюсы

Не было возможности оценить

Минусы

Достался не работающий экземпляр

Отзыв

Распаковали, включили - греет, но не крутится крыльчатка помпы, из-за этого температура поднимается только вокруг устройства, в остальных частях - вода на несколько градусов ниже... Тот же эффект можно достигнуть опустив кипятильник в кастрюлю. Опуская детали, через 30 (!!!) дней нахождения устройства на экспертизе, в М-Видео согласились что оно дефектное и вернули деньги.

Плюсы

готовый комплект , не нужно покупать отдельно- нагреватель, запайщик и мешки да и для подарка хорошо

Минусы

мешков катастрофически мало, отвратительная инструкия для запайщика, думаю проблемы у всех были именно из-за плохого описания

Отзыв

Не с первого раза поняла, как работает вакууматор, и тоже пыталась, как писали другие пользователи сильно нажимать на крышку, двигать конец пакета внутри камеры и никак не могла понять инструкцию. правда, ну очень плохо написано и картинки неважные . посмотрела видео в интернете , 5 раз перечитала инструкцию и,о чудо - сработало- пакет запаялся с 5 попытки. Запаять пакет с маринадом (небольшим кол-вом) тоже удалось, просто пакет пришлось брать большой 30х40 на кусок мяса 500-600г. Су вид в целом понравился, цепляется неплохо , но на мой взгляд не достаточно интенсивно гонят воду по емкости - во всяком случае на роликах в интернете видела куда более интенсивное перемещение воды- почти как при кипении. но правда в таком случае испарение больше. например, мне итак пришлось подливать воду в ходе приготовления ( горячую!!!) в течение 2 часов, что же делать если ставить на 12-15 часов, как советуют в некоторых рецептах....

Сергей 14.06.2019

Там две кнопки: Авто-Споп и Запайка... Если содержимое пакета влажное, то я после откачки 3 раза запаиваю пакет плотно прижимая крышку вакууматора... В принципе предварительно мариновать можно в другой ёмкости, а потом высушить мясо, поверьте кусок будет сочный...

Плюсы

Стабильная работа

Минусы

Отзыв

5 звёзд *****

Плюсы

Чудо-прибор!

Минусы

Отзыв

Подарила маме сувид, она увлекается диетами, здоровое питание... назвала сувид чудо-прибором, ей очень понравился процесс и рыбка очень вкусно получилась (готовила по рецепту из кулинарный книги, которая идет в комплекте). Подчеркнула, что после готовки кухня чистая, мыть ничего не надо и весь дом не пропах рыбой, как это обычно бывает. Но что самое интересное, папа, от которого ничего кроме "спасибо, есть можно", сказал, что вкусно!!! Так смеялись))) вот такой чудо-прибор!

Я в су-вид влюбилась, готовлю этим методом часто, освоила много новых блюд. Причем готовить су-вид просто, а результат всегда превосходит ожидания. Из минусов - нужно много пакетов, если готовить часто, из плюсов - нежное, сочное мясо, яркие, вкусные овощи с неубитыми витаминами! Прибор отличный, готовить легко, уверена вам понравится)

Плюсы

Кипятильник греет воду

Минусы

пока не нашла, но ещё посмотрю в коробке

Отзыв

Подарили на 8 марта. В комплекте кипятильник с хорошей прищепкой и паковщик. Делали глинтвейн было очень вкусно. То что осталось упаковали в пакеты и храним в морозилке. Очень удобно если неожиданно пришли гости. Всем рекомендую су-вид и паковщик.

Ирина 16.03.2018

Алевтина, прежде, чем писать отзыв, изучите прибор: он не кипятит и, тем более, не варит глинтвейн. А уж тем более, упаковать глинтвейн в пакеты при помощи безкамерного упаковщика (который идёт тут в комплекте) нереально

Плюсы

Качество, практичность, получается вкусная и полезная еда, не нужно мыть посуду

Минусы

Долго нагревает 5ти литровую кастрюлю (около 15 минут)

Отзыв

Отличный набор для приготовлении по технологии Сувид. В комплекте сам прибор, вакууматор и пакеты для вакууматора. Данная технология применяется в ресторанах для приготовления продуктов. Много статей написано на эту тему (читала перед тем,как приобрести). Решила написать отзыв после приготовления куриной грудки. Это что-то невообразимое. Настолько получается сочное мясо, кушали все, и муж, и дети. Все были в восторге. Трудно описать словами, насколько оно нежное и вкусное... Готовила без добавления приправ. На выходных попробую добавить приправы и напишу, что получится. P.S. Воду в кастрюлю можно налить горячую, что сильно сокращает время нагрева до заданной температуры.

Ирина 14.03.2018

Катя, очень грамотный и правильный отзыв с точки зрения написания "заказной" статьи. Вот прям по полочкам все разложили: и про технологию рассказали подробно, и прибор похвалили, и задел для следующего своего отзыва (с возвращением после выходных) оставили. Умница прям. Только вакууматор ваш очень нехорошим оказался. Для откачивания воздуха мне пришлось давить на него всей своей массой, благо вешу я 60 кг :) А вдруг хозяйка полегче окажется? Купила я набор , погостил он у меня не больше недели, сдала обратно! Очень разочарована и в который раз прихожу к выводу: лучше тщательно выбирать, изучать реальные отзывы и форумы и купить отдельные приборы, а не набор 2в1, где один из приборов невозможно использовать.

Плюсы

Компактный размер.

Минусы

Су вид это вкусно, но с этим набором больше проблем. Никогда не доверял продуктам 2в1

Отзыв

Единственный плюс упаковщика это его маленький размер, но погнавшись за уменьшением себестоимости и габаритов производитель лишил его очень важных функций и режимов. Прибор не пригоден не только для упаковки мяса с маринадом, но и даже для вакуумирования сухих продуктов. Для того чтобы откачать воздух надо придавливать крышку руками так как защелок просто нет и давить надо прилагая большое и равномерное усилие иначе крышка пропускает воздух. Жена, например, самостоятельно этого сделать не смогла. Приготовление продуктов методом су вид предполагает что вы упаковываете в пакет мясо с маринадом. Естественно, при вакуумировании упаковщик тащит жидкость, края пакета намокают, а сил чтобы хорошо спаять мокрые края пакета у этого нано-упаковщика не хватает и при варке края у одного из пакетов разошлись и он заполнился водой. Если конечно у вас на кухне так мало места, что упаковщик на 10 см шире у вас не поместится и вы обладаете недюжей силой, то возможно вам он и подойдет, но я пасс.

Сергей 13.11.2018

Евгений, полностью согласен, термостат тоже живет своей жизнью.

Плюсы

Новый вкус привычных блюд, новые эмоции - почуствовал себя настоящим поваром дома)

Минусы

Пришлось кастрюлю купить с высокой стенкой, меньше 13см не подойдет

Отзыв

Подарили этот комплект, давно увлекаюсь кулинарией - очень хотел готовить су-вид. Порадовало, что ничего не нужно докупать дополнительно (кроме пакетов, их только 5 шт внутри). В книге есть рецепты на каждый день, не только ресторанные блюда. Готовлю грудку, лосось и даже делаю домашний карбонад и колбасу в натуральной оболочке! Все супер

Плюсы

Идеальный вкус приготовленных блюд, отличная книга с рецептами

Минусы

Одни плюсы

Отзыв

Су-вид - идеальный метод готовки, все самое вкуснейшее и нежнейшее, что подают в ресторанах, сделано именно в су-виде, поэтому это очень крутой прибор. Hotpoint собрали все необходимое в набор, и это очень большой плюс, можно сразу готовить, а не проходить квест по подбору всего по частям. Мне нравится именно вариант с погружным, так как он компактнее и я сама выбираю емкость нужного объема. Температуру поддерживает с точностью до 1 градуса, сенсорное управление. Вакууматор тоже понравился, быстро откачивает воздух, очень компактный, использую не только для су-вид, но и для хранения продуктов в холодильнике. Книга рецептов на уровне. Рекомендую!