Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Возврат 1 000 рублей

• Качество печати
4.8

Качество печати

Плюсы

Хороший принтер за такую сумму использовал бонусы печатает на различной бумаге ,в использовании пока что 1 месяц

Минусы

Нет печати на дисках и лотка для бумаги , нет двухсторонней печати б

Отзыв

Быстрый и удобный за такую сумму минусы его не в счет для дома самое то

Качество печати

Canon PIXMA G1410 с MacBook Air совместимость?

Качество печати

Плюсы

Снпч, тихий, неплохая скорость печати.

Минусы

Не подходит для Винды младше 7, не видит некоторые изображения.

Отзыв

Качество печати хорошее, достаточно быстно печатает текст. Однако, неприятный осадок остался, когда из 4 изображений на одном листе напечаталось только 2. Решиоась проблема только переводом изображения в формат .gif, что, естественно, очень снижает качество изображения. Почему не видит .jpg избирательно буду еще разбираться... Возможно дело в ОС, так как XP распознала принтер только как g1010. Но это лирика....

Качество печати

Плюсы

Работает тихо. Печатает быстро. Чернил хватит надолго.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Выбирал из двух вариантов - Canon Pixma G1410 и Epson L132, отдал предпочтение первому. Немного в силу привычки - всегда выбирал Canon. Для личного пользования дома очень хорошая техника. У Epson чернила стоят немного дешевле, а у Canon их на дольше хватает. В общем я советую берите и не пожалеете.

Качество печати

Плюсы

Если взять хорошую фотобумагу (шелк, сатин) фото получаются хорошие, с насыщенным цветом.

Минусы

Шумно печает.

Отзыв

Использую только один день, пока он мне нравиться. Есть двухсторонняя печать. Встроенная СНПЧ штука классная - заправка просто сказка.

Качество печати

Минусы

Несмотря на СНПЧ, все-таки стоят два картриджа, которые рано или поздно придется менять.

Отзыв

Простой принтер, главное преимущество - Система Непрерывной Подачи Чернил. Никакой печати на дисках, нижнего лотка для бумаги, экранчиков - всё очень просто, а потому надежно.

Качество печати

Плюсы

Под 10 винду встал сам считай, я ничего и не делал, только пару кнопок нажал. Печатает качественно, если на фото нормальную бумагу брать. И понравилось что печатает без полей. Ну и обычные документы на отчеты или на что-то еще может напечатать в черно-белой гамме. Удобный принтер.

Минусы

Струйный он. Поэтому готовимся тратиться на расходники.

Отзыв

Долго выбирал между лазерным или струйным. В итоге победил струйный. Понимаю что придется в расходники вкладываться. Но у него и качество печати получше и стоимость дешевле. А лазерный принтер с такими возможностями я не потянул.

Анна 27.02.2018

а почему надо тратиться на расходники? он же вроде на бутылках ( снпч)?

• Качество печати