Струйное МФУ HP Deskjet 3050 CH381C - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Deskjet 3050 CH381C

Купил и очень доволен.Для дома в самый раз! Печатает быстро и очень качественно.Фото получаются просто супер.Красивый дизайн и понятное меню.Советую всем, кто хочет качественную вещь!

Печатает нормально, нареканий нет. что касается картриджей то их можно заправлять. Были проблемы при копировании, показывал малый уровень чернил, но с компьютера все печатал. Со временем и копир исправился. Думайте сами!

Красивый дизайн, хорошо печатает,даже очень для домашнего использование, цена отличная, Но катриджи выходят по стоимости принтера, а заправленные он не распознает.

Почитала отзывы и пошла покупать(В эксплуатации 2 месяца почти).Поначалу хорошо печатал,быстро...но пока не закончились картриджи проверочные,которые шли в комплекте,ладно,поменяла(оригинальные)...и сразу же цвет поменялся,печатает страницу долго,еще и полосками мелкими,на одной странице распечатанной аж 5 разных цветов(слоями) Так что,или МФУшка такая одноразовая,либо очередной брак! Терпения уже не хватает,выздоровлю и мастерскую((( Если смотреть как по первости он работал,то:печатает быстро,сканер нормальный,беспроводная передача супер,но картриджи уж больно быстро заканчиваются(не экономичный)Это моё мнение!

Если взять соотношение цены, качества и кол-во принтов. Этот принтер идеален. Мне нравится. Всем советую.

HP мфу. картриджи заправленные не идут а если покупать то цена вам обойдется в пол нового принтера.В ремонт не принимают.

E

Купили недавно, но чернила уже все закончились, так что устройство полным ходом протестировано! Экран у нас на русском языке (в описании "не руссифицировано")Работает не шумно, очень стильный, глянцевая панель подходит под мой ноут. Рядом смотрятся просто супер. Наличие беспроводной передачи на печать радует особенно!

Отличный аппарат для дома. Советую всем.