Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-120 White - Отзывы

\ Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-120 White

Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-120 White
Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-120 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-120 White

В квартире все в подобном стиле - светлый металл и стекло, для компьютера места не было предусомтрено вообще, пока я в декрет не ушла, на работе его хватало. Хорошо, что нашла такой стильный хай-тек вариант. Не смотрится утилитарно, когда комп вернется в офис можно и для других целей его использовать - цветы поставить, книги положить. 50 килограмм выдерживает без проблем. Ножки легко регулируются, так что не приходится сгорбившись сидеть, удобно можно подогнать к росту и высоте сиденья стула. Еще бы внизу полка была бы, чтоб ставить ноги, вообще было бы круто, но и так все очень неплохо.

Долго ездила по многим известным магазинам и не могла определиться с выбором столя для дочери на дачу, и вот в один из летных дней мне высветилась данная модель в интернете. посоветовавшись с докой, она сразу начала просить меня купить ей именно этот стол. Выбор был не велик, да и тем более цена в мвидео и акции всеже подкупики, и впоследствии мы еще взяле ноутбук.

Дочка уже давно просила новый компьютерный столик, потому что прошлый у нее уже весь был каким-то грязным и расцарапанным... Когда шла к вам, то главным критерием для меня было именно качество поверхности ну и еще милый дизайн! А эта модель еще и по габаритам суперски подошла к ее комнате... Ну а внешний вид вообще отлично сочетается с интерьером! Дочка смогла уместить на нем свой моноблок и кучу тетрадей по разным предметам, даже парочку книг... Прямо за монитором еще и учиться умудряется и писать что-то... В общем, достаточно удобный столик оказался! И никаких царапин... Уход легкий!