Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-120 Black - Отзывы

\ Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-120 Black

Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-120 Black
Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-120 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-120 Black

Вчера 13.01 купила данный компьютерный стол. Делаю уже шестой заказ в данном интернет-магазине, этот стол мне достался за новогодние купоны почти бесплатно! Я очень рада, что есть такие потрясающие магазины. Про стол могу сказать, что в реале он смотрится еще лучше, чем на фотографии. Темное стекло столешницы 8мм, сам стол в стиле модерн, мой белый компьютер-моноблок (который я также купила здесь) прекрасно смотрится на данной модели. Довольно внушительный каркас стола, ничего нигде не люфтит, качество сборки отличное. Советую всем!

Слот отличный, хорошее качество сборки. Но вот стекло, на нем видны все отпечатки.

Сам стол красивый и смотрится отлично но качество сборки ужасное. Покраска не сказать что плохое но за такие деньги могли бы и лучше, на некоторых местах можно наблюдать грязь под слоем краски, места с порами. Каркас люфтит и если пол не ровный стекло не держится на своем месте.