Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-100 Black - Отзывы

\ Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-100 Black

Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-100 Black
Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-100 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Стол компьютерный Бюрократ OMEGA-100 Black

Название какое-то только не очень, а вот столик мне показался весьма симпатичным! Много места, внизу есть куда ноги поставить, а на столешнице уютно разместились и моноблок с клавой и мышкой и принтер немаленького размера. Поверхность гладкая, не пачкается особо, не притягивает пыль, пока не обросла царапинами, хотя я не из аккуратистов, признаться честно. Так что закаленное стекло могу советовать всем - треснуть его не получится при всем желании=)

Купили для детей 5 и 8лет. Младшая рисует и по высоте подходит идеально и по размерам подошло. Старшая ходит в школу, обратила внимание что при правильно подобранном стуле к данному столу, день сидят ровно и не портят осанку. Отличный выбор для школя начальных классов!!!!

Качественно сделанный и главное красивый компьютерный стол, прекрасно подошел к моей комнате!) Специально покупала его для работы со своим ноутбуком, а то постоянно на коленках замучаешься работать, а с таким столиком все получается прсото суперски)) Высота очень оптимальная и хорошая! Поверхность гладкаааяяя, приятнаяяя, царапинок нет вообще! К тому же, на столике помещается много разных моих канцелярских прибамбасов)) И цена у этой модели так вообще привлекательная)))