Стол компьютерный Бюрократ GD-012/Black - Отзывы

\ Стол компьютерный Бюрократ GD-012/Black

Стол компьютерный Бюрократ GD-012/Black
Стол компьютерный Бюрократ GD-012/Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Стол компьютерный Бюрократ GD-012/Black

Устойчивая конструкция - это сразу понравилось, нужен был обычный надежный стол для работы без особых дизайнерских выкрутасов, ну и чтобы ножки ровные были, так как не раз сталкивался уже со столами, под ножки которых нужно картонку подставлять или кусок какого-то подручного материала. Уже год пользуюсь и жаловаться вообще не на что - металл прочный и стекло устойчивое к потертостям, на него уже неоднократно вещи разные падали, но трещин или сколов не осталось) Загрязнения убираются на ура, включая пятна от кружек - протираю его периодически влажными салфетками и этого более, чем достаточно. Как по мне - отличный вариант, если нужно только комп с колонками разместить, рекомендую!