Стол компьютерный Бюрократ GD-010/BLACK - Отзывы

\ Стол компьютерный Бюрократ GD-010/BLACK

Стол компьютерный Бюрократ GD-010/BLACK
Стол компьютерный Бюрократ GD-010/BLACK

Оставьте свой отзыв о товаре: Стол компьютерный Бюрократ GD-010/BLACK

У стола отличная эргономика, поставили на него 23 дюймовый моноблок, внизу принтер и лотки для документов А4. Выглядит негромоздко и не создает "ощущение тесноты" в комнате. Но если вы женщина и рядом нет рукастого мужчины, стол вас разочарует, читай ниже про неприятные нюансы. 1. В креплении полки клавиатуры на 5 мм смещены отверстия. Надо или новые делать, как выше написали, или исхитриться закрепить в существующих, у нас получилось. 2. Выдвижной механизм полки для клавиатуры хлипкий и некачественный, заедает, застревает, через пару мес. начали из него шарики вываливаться, потом вообще полка стала выскакивать, Короче, вчера заменили рельсы полки на более качественные из OBI, но пришлось пол дня мастерить, теперь красота.

Стеклянный компьютерный стол с тремя полками «Бюрократ» подойдёт для любого дома. Столешница сделана из закалённого стекла, а значит, вам не нужно беспокоиться о том, что её случайно разобьют. Три полки позволят хранить большое количество вещей, которые всегда будут под рукой. Элегантный и современный дизайн впишется в любое помещение.

Эргономика у этого стола просто отличная, негромоздкий и функциональный, есть выдвигающаяся полка для клавы, и для монитора специальная полочка приделана, чтобы на уровне глаз его расположить как раз. Сделан добротно, не пластик какой-то хлипкий, а металл в тандеме со стеклом, должен не один год нормально прослужить)) За чистотой тоже особо следить не надо, пыль с поверхности запросто сдувается, а труднодоступные участки можно салфеткой протереть. Еще он очень устойчивый, не пришлось под ножки что-то подставлять. Пока что лучший вариант в цене до 10К, доволен покупкой на все сто!

Ну с чего начать...,пожалуй с того, что собирается стол замечательно, как конструктор, за исключением того, что пришлось супругу самому сверлить два отверстия и покупать метчики для нарезки резьбы, так как отверстия для крепления клавиатуры не совпадали с кронштейнами на которые она крепиться (по мне..... я и без полки для клавиатуры замечательно справляюсь мне она даже и не удобна, но это на любителя, сказали сверлить пусть сверлят))))) Стол уютный нам в комнату нашу нужен был именно такой, стекло как написано на нем является закаленным и что интересно на коробке от стола написано срок годности 5 лет....если пользоваться аккуратно прослужит гораздо дольше....конечно для покупки детям я этот стол не рекомендую так как хлипковат, а для пользования уже более благородного возрастного поколения вполне удобен и уютный и не большой и на нем прекрасно уместиться и монитор(самая верхняя полка), колонки, органайзер, блокноты и все что хочешь( столешница) и на третьей полке в самом низу уместились системный блок, МФУ и колонка(самая большая, две не большие на самой столешнице). Если бы не два отверстия которые пришлось сверлить, то поставила бы пять звезд.