Стол компьютерный Бюрократ DL-HG005/White - Отзывы

\ Стол компьютерный Бюрократ DL-HG005/White

Стол компьютерный Бюрократ DL-HG005/White
Стол компьютерный Бюрократ DL-HG005/White

Оставьте свой отзыв о товаре: Стол компьютерный Бюрократ DL-HG005/White

Недавно купили с женой ещё один компьютерный стол, чтобы у каждого был свой. Мне понравилось, что сделан он качественно, прекрасная сборка, никаких трещин и царапин. Устойчивый! Понравился дизайн, стол выглядит просто и симпатично, отлично вписывается в дизайн комнаты, у нас тоже всё в белом цвете. По габаритам прекрасно подходит. Работать за ним удобно, дискомфорта не вызывает, держится хорошо. Поверхности достаточно, чтобы уместить все нужное. Нравится, довольны сборкой.

Неплохой стол, но очень жаль, что нет других цветов, кроме белого. Я купил то что было, то есть белый, а в идеале искал себе стол в древесном цвете венге или молочный дуб. но других цветов не было, за это и поставил четыре звезды. Стол простой, незамысловатый и достаточно удобный для работы с ноутбуком, правда пришлось "запрятать" принтер МФУ (на старом столе он у меня стоял рядом) в шкаф, но благодаря Вай Фаю никаких неудобств это не вызвало. Упаковка у стола - отличная. Смущает немного как поведет себя в дальнейшем столешница в белом цвете, потому что к сожалению она излишне маркая.