Спортивные наушники Bluetooth JBL Reflect Flow Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Спортивные наушники Bluetooth JBL Reflect Flow Black - Отзывы

Способы получения заказа
из 79 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.1
Спортивные наушники Bluetooth JBL Reflect Flow Black

Плюсы

Длительность заряда

Минусы

большие насадки

Отзыв

Наушники держат заряд 9.5 часов на средней громкости. Максимальная громкость на 4 из 5, на улице хорошо, в метро слышно нормально, на футбольной трибуне удовлетворительно. Зарядная база заряжает один раз полностью наушники, второй раз на 50%. 10 минут зарядки на 2 часа работы, а не на час как в характеристиках. Сменные насадки большие. Мои уши среднего размера для других наушников но здесь использую самые маленькие насадки. Если у вас маленькие ушки то будут побаливать через пару часов от самых маленьких насадок. Самые большие насадки на вид будут даже эльфу велики. Наушники сильно выпирают из ушей примерно на 1 см. совсем не так незаметны как на рекламной картинке. Боком на подушке лежать в этих наушниках не получится. Наушники не вываливаются, держатся крепко даже если весь вспотеешь. Юзаю 2 недели.

Димитрий 29.03.2020

после полной разрядки, не заряжаются хватает на 10 минут работы. наушникам нету месяца

Звук

Хороший звук, автономность работы. Пожалуй единственный минус то что они выпирают немного. А так рекомендую!

Звук

Плюсы

Звук, очень долгая работа на одном заряде, качество сборки и внешний вид, удобно бегать

Минусы

Нужно обязательно подобрать правильную комбинацию амбушюр и зацепов, причем они могут быть разными для разных ушей, не годятся в качестве гарнитуры - собеседник почти не слышит

Отзыв

Спустя 8,5 месяцев после покупки в правом наушнике стал пропадать звук. Как будто контакт какой-то отходит. Пришел в ближайший магазин М-Видео и там поменяли на новые без вопросов. Некоторое время пришлось привыкать к посадке наушников в ушах и подбирать нужную комбинацию амбушюр и внутриушных зацепов. В остальном нет никаких нареканий: прекрасный звук, отличная изоляция при правильно подобранных амбушюрах (в метро подкасты на неполной громкости отлично слышно), есть режим трансляции внешнего шума, чтобы можно было разговаривать, не вынимая наушников (при этом, в двух вариантах - с сильно заглушенным звуком, либо слегка приглушенным).

Звук

Плюсы

Держит долго заряд, не теряет связи с устройством

Минусы

Неудобные

Отзыв

Хорошие по звучанию наушники, не теряют связь с телефоном, можно перемещаться по всей квартире. Долго держат заряд. Но очень неудобно их носить, долго использовать я лично не могу - очень давят на ушную раковину. Наушники дали в подарок. Сама бы себе такие не купила. Не рекомендую. За эти деньги можно купить более удобные и качественные наушники.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Очень, очень плохо сидят в ушах

Отзыв

Не знаю, как у остальных пользователей, но для эти наушники можно использовать только, когда работаешь или смотришь кино. Для тех кто ищет уши для знаний спортом - сразу мимо. В ухе сидят очень не уверенно, выпадают при малейшей встряске.

Звук

Плюсы

долго держит зарядку

Минусы

сломались через 6 месяцев

Отзыв

Приобретал на подарок в синем цвете, пол года радовали своей работой. Перестал воспроизводить звук левый наушник.

Звук

Плюсы

Звук. Звук - главный плюс этих наушников. JBL действительно умеют сделать хороший звук. Водонепроницаемые. Однажды упали в тазик с водой. Очень долго держат заряд, и это не преувеличение. Хватает на несколько дней. А я по 3-4 часа в день слушаю музыку

Минусы

В начале уши долго привыкают к ним, болят. До и потом, в общем то, устают сильно. Неудобное расположение кнопок. Остальные минусы в

Отзыв

Пользуюсь этими наушниками с января, пол года. И я безумно сожалею о том, что я взяла именно эти наушники, которые на тот момент стоили со скидкой 8 тысяч. Видите ли, несмотря на плюсы, их закрывают полностью минусы. Главные минусы. За эти пол года мне пришлось поменять их 4 раза. На пятый психанула, вернула деньги. У всех наушников в итоге были одинаковые проблемы. Итак... Первые 3-7 дней все прекрасно. Наушники прекрасно заряжаются, пусть и сначала раздражают уши, звук прекрасный. Но это только первое время. А потом начинается сущий ад. Сначала, скорее всего, вы обнаружите кнопки по бокам. Их трудно не заметить, ибо они на весь наушник. Первое время вы будете просто привыкать к тому, что поправить нормально наушник у вас не получится, не нажав на кнопку. Потом начнете пользоваться кнопками, но, поверьте, это будет подвешивать. Смотрите. Вы случайно нажали на кнопку на левом ухе, музыка стала тише. Там есть три режима громкости. Один клик - громче звук. Следовательно, вам надо сделать два клика. Вы быстро кликаете, а музыка вдруг переключается, ибо какой-то гений сделал двойное нажатие на левое ухо - включением следующей песни. Зачем, для чего, почему бы не сделать это на правом ухе, где никто не будет быстро дважды кликать по кнопке, ибо там режим паузы. Непонятно. Дальше... Зарядка. Мысленно застонала на этом моменте. Вам потребуется до получаса, дабы попросту поставить наушник на зарядку. Один наушник заряжается, другой включается, выключается, микает, но не заряжается. И вот наконец! Красный огонек! Но уже через секунду он погасает, а вы уже радостные и довольные отошли. Господи... И ТАК СО ВСЕМИ НАУШНИКАМИ. А потом, максимум через 3 месяца, минимум - через две недели они попросту перестают синхронизироваться друг с другом. Либо ломаются из-за слишком активных попыток поставить таки их на зарядку. И все. Так было со всеми наушниками. Мой вам совет. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЭТО, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. Все, всем спасибо

Александр 12.07.2020

Спасибо за предупреждение! Желаю вам в дальнейшем стонать только вспоминая моменты удовольствия.

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобная функция усиления внешнего шума

Минусы

Не для маленьких ушей, иногда подключаются со второго раза, не поддерживаются приложением JBL

Отзыв

Наушники отличные, звук яркий, бас мощный, в середине слышно все, что в ней должно быть (хотя иногда она кажется поджатой), думаю, что для кодака SBC вполне приятно! Единственное, амбушюры мне не подошли от слова совсем, причём даже с самыми маленькими уши устают за полчаса. Пришлось снять часть с зацепом и теперь все в порядке. Иногда наушники подключаются не с первого раза и на них нет управления громкостью, это не очень удобно. Зато есть функция позволяющая не снимая наушников, слышать окружающие звуки. В целом, покупкой довольна!

Звук

Плюсы

Шикарный звук, из ушей не выпадают

Минусы

Небольшой люфт крышки кейса (никак не мешает). Микрофон только в одном наушнике, но я не телефонист и мне не мешает

Отзыв

Отличный продукт, взял в М.Видео и не пожалел ни одной копейки. Чёткий звук, чёрные классические ушки, намертво сидят в ушах. Немного большой кейс, но мне не мешает (зато на 30 часов с подзарядкой хватает) 3 пары амбушюр и крючков. Мне лично подошли средние амбушюры и маленькие крючки (но это нужно по уху смотреть).

Звук

Плюсы

Длительность автономной работы

Минусы

Ужасный звук;

Отзыв

Ужасные наушники. К наушникам JBL всегда относился положительно. В моём арсенале есть и проводные, и беспроводные, накладные и вкладыши. Я вообще был фанатом этого бренда. До этой покупки. Такого ужасного звука нет ни у одних моих наушников. Его не исправляет никакой эквалайзер. То, что это спортивные наушники не оправдание. Очень разочаровала покупка.

Звук

Плюсы

Автономность работы, звук, дизайн, микофон

Минусы

из недостатков могу выделить лишь размер, но учитывая время работы без подзарядки (энергоёмкие аккумуляторы маленькими не бывают), удобство посадки в ушах, размер можно простить

Отзыв

отличные наушники в категории цена качество. Тестировал в связке с телефоном sony xperia z5 compact. основными критериями выбора для меня были автономность влагозащита надёжная посадка ну и конечно же самое главное в наушниках - звук. автономность на примерно на 2 часа меньше заявленного, влагозащита присутствует (несколько раз во время пробежки и катания на велосипеде попадал в ливень. с наушниками всё в порядке). посадка - тут всё шикарно - сидят как влитые, не смотря на размер (в сравнении с конкурентами) их совершенно не ощущаешь благодаря продуманной конструкции. тут всё супер. и наконец звук. после "прогрева" наушников (кто не в курсе - гугл в помощь) и получасовой игрой настройками эквалайзером удалось добиться достаточно неплохого плотного открытого сбалансированного звука ( звук это очень субъективная вещь, поэтому ничего никому не навязываю, аудиофилам просьба идти мимо)) . разрывов связи, заиканий и отставания звука от видео мной замечено не было. слышимость с обоих сторон при вызове функции хорошая. по итогу - я очень доволен покупкой, нашёл в ней всё, чего хотелось бы. да, из за размеров они смотрятся не так стильно как например самсунги или яблочные. но тут вечный выбор - либо красота либо практичность:) и то и другое вместе - это уже совсем другая ценовая категория) в этой ценовой категории это пожалуй лучшие наушники, которые мне удалось найти. надеюсь мой отзыв будет полезен. всем добра:)

Звук

Плюсы

Звук. Отличный бас, не выпячивает и не заглушает осталной спектр.

Минусы

Возможно придется привыкать к посадке.

Отзыв

Отличные наушники не только для спорта, но и для прослушивания музыки в целом.

2.3

Плюсы

Минусы

В ушах не держаться, звук тихий, обмену не подлежат

Отзыв

Покупкой максимально не доволен

Плюсы

Хороший звук, надежная фиксация, длительность автономной работы, полезные функции, класс защиты, приемлимая цена.

Минусы

Большой кейс, вес и размер самих наушников, но это мелочи.

Отзыв

Хороший продукт в целом, серьезных минусов пока выявлено не было.

Плюсы

Звук, удобство крепления в ушной раковине,время работы.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

JBL понравился, давно хотел послушать.

Плюсы

Удобные и комфортные в носке

Минусы

пропадает связь с телефоном

Отзыв

Часто пропадает связь с телефоном, если они в кейсе и не одеты на ушах, повторное подключение показывает ошибку и приходится перезагружать телефон. Недостаточно громкости и прозрачности в звучании

Плюсы

Удобные, хорошо держаться, звук

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это мои первые беспроводные наушники. Проблема всегда была в том, что любые типы наушников плохо держаться и выпадают, особенно вкладыши. Эта модель от JBL для меня идеальна. Так как они изначально предназначены для спорта и имеют амбушюры с "упорами" в ухе. Звук отличный, практически не слышишь окружение. Долго держат зарядку.

Плюсы

1. Шикарный звук. 2. Качество самих наушников и кейса. 3. Пассивная звукоизоляция. 4. Красивая упаковка. 5. Доступная цена

Минусы

1. Для некоторых людей большие амбушюры. 2. После длительной носки начинает болеть ушной канал.

Отзыв

Вообщем наушники идеальные, разрывов не наблюдал, качество музыки хорошее, но если включить еще эквалайзер просто бомба. Благодаря вакуумной посадке гасятся все шумы. Как подарок будет отлично

Наушники полностью оправдали мои ожидания. Качественный и объёмный звук. Долгое время проигрывания на одном заряде. Надёжная фиксация в ушах. Из-за своих размеров могут не подойти людям с маленькими ушными раковинами. Задержки звука нет вообще (прослушивание музыки, просмотр фильмов, игры). Разрывов (в том числе и короткосрочных) замечено не было. Было бы лучше, если бы кнопки были сенсорные, а зарядный провод USB Type-C, но в данной ценовой категории можно закрыть на это глаза.

Плюсы

Хороший звук, удобны

Минусы

Иногда заикаются, ЗАРЯДКА, ЗАРЯДКА, ЗАРЯДКА

Отзыв

Пользуюсь этими наушниками месяц. Звук действительно хороший, на уровне, как и у всех наушников фирмы JBL. Очень большие накладки правда, пару раз наушки выпадали, но не критично. Уши очень быстро привыкли. Теперь главный минус - зарядка. Она держится долго, но, чтоб зарядить наушник вам потребуется невероятная сила воли. Это происходит не всегда, но бесит дико. Наушник автоматически не начинает заряжаться, попав на базу, его надо включить так, чтоб загорелся красный огонёк. И в этом главная проблема. Огонек мигает синим, красным, поочерёдно, НО НЕ ЗАГОРАЕТСЯ КРАСНЫМ

Артем 27.01.2020

Ты наушники ты выключи сначала потом вставь в кейс)