Спортивные наушники Bluetooth Jabra Step - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Jabra Step

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

Удобно сидят, хорошее звучание

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Если ищите не дорогие и хорошие наушники, то рекомендую рассмотреть к покупке данные наушники. Очень хорошо сделаны и нигде, ничего не мешает. Звучание на уровне, хорошо прослеживаются низкие частоты

Звук

Плюсы

Хорошая цена. Неплохой звук для наушников,которые используются в спорте.

Минусы

Громоская конструкция

Отзыв

В общем неплохие наушники за свою цену.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Bluetooth работает плохо. При нахождении телефона в кармане часто случаются перебои со связью с наушниками.

Отзыв

Не рекомендую.

Брал наушники для пробежек. Надоело постоянно поправлять проводные вакуумные. Было два ключевых критерия: без проводов и с адекватной ценой. Плюсы. Наушники действительно легкие, удобны для ношения и энергичных передвижений. Доступны по цене. Минусы Звук, особенно низкие частоты, оставляют желать лучшего. Но так, как в основном нужен музыкальный фон и голосовые комментарии программы забега, то вполне нормальное звучания. При этом в домашних условиях я предпочту другие наушники, что бы получить удовольствие от музыки. Покупку практически полностью оплатил за бонусные рубли, поэтому разочарования минимальны ))

Хорошие наушники, только вот ободок за ухом который спасает от случайного выпадания наушников при беге через пару часов начинает натирать. В целом доволен! Купил по совету друзей. Больше всего порадовало что когда приобретал данные наушники дали пару подарочных карт для скидки на следующую покупку, теперь буду покупать портативную акустику))

Мне такие ушки сразу понравились малым весом и дизайном, сидят в ушах крепко, при этом я их вообще не чувствую - для занятий спортом самое то! Порадовало также нормальное время работы от аккума, до 4-х часов где-то доживают, что весьма неплохо) Как гарнитуру предпочитаю их юзать только в помещении, на улице слишком много шумов и ветер нередко слышимость убивает, но для домашних звонков в сети подходят хорошо. Одним словом, качественный продукт, пока что вижу сплошные плюсы и ни одного недочета!

Классные наушнички, подбирала для себя, ориентируясь, в первую очередь, на удобство конструкции - сидят действительно хорошо! На корпусе никаких недочетов по типу производственного брака, вмятин или торчащих кусочков пластика. Заряжаются по юсб, правда на полную зарядку нужно минимум два часа потратить, зато играют потом бесперебойно до 4 часов! При распаковке не было убийственного запаха китайского пластика, сразу видно, что материал не из дешевых. Использую их с большим удовольствием уже третий месяц))