Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 White - Отзывы

белый
Нет в наличии
синий

Звук

Плюсы

Цена. Удобство использования. Качество звука.

Минусы

Отсутствие развернутого описания по использованию и драйверов для работы с ноутбуком.

Отзыв

Давно присматривал bluetooth наушники. Смущала цена других марок с классическим дизайном. Увидел эти "капельки" по смешной цене и не раздумывая купил. Беговыми упражнениями с ними пока не занимался, но думаю пульт управления на проводе не должен мешать, в крайнем случае приклею на двусторонний скотч к щеке. О качестве звука. Советы для недовольных им: 1. Перед использованием наушников провести очистку ушей от серы. 2. Скачать на гаджет нормальный плеер с возможностью настройки эквалайзера и отрегулировать под себя. 3. Включать гарнитуру не одевая на себя, т.к. громкость голоса девушки-робота весьма высока и не регулируется. После проведения этих процедур качество звука будет отвечать самым взыскательным требованиям. Отсутствие инструкции по использованию было компенсировано методом "научного тыка" за считанные минуты. Значительных нареканий по качеству сборки не обнаружено. Единственный минус, который, надеюсь, изготовитель устранит после обращения в службу поддержки - это отсутствие драйверов в интернете для совместной работы наушников и ноутбука. Всем приятного использования!

Паел 12.02.2018

Искал наушники разговору по skype. Микрофон в отсутствие постороннего шума работает нормально. При разговоре при гуле рядом с дорогой или в ТЦ сильные помехи. При -15 батарея садится минут за 20-30. Ток что убираем центральную часть под куртку или кутаем в шарф. Через месяц работы наушники умерли.

Плюсы

Минусы

Звук

Отзыв

Брал для тренировок. Звук реально как из бочки, чему удивляться при такой цене. Но, есть выход. Качаем эквалайзер и все отлично. За свои деньги пашут отлично, держат заряд нормально, часа три точно. В зале их не замечаешь, не мешают. Норм.

2.7

Звук

Плюсы

БЕСПроводные ! ! !

Минусы

на вид и наошупь слишком тонкие и слабые ,не удобные для ушей!

Отзыв

решил попробовать беспроводные наушники они у меня первые. что не понравилось здесь :цена !!за такие деньги с проводами можно купить в тысячу раз лучше чем это !слишком тоненькие и мягкие на вид и наощупь какие душманские!звук средний в метро можно и не услышать .микро обычный пойдет .время жизни пока не пробовал.ps=что за 500-800 купить обычные наушники будут даже лучше чем эти !пока что я понимаю что блюту наушники отличные стоят в два раза дороже.

Звук

Хотел себе bluetooth наушники, выбрал эту модель и не ошибся. Они удобные, заниматься спортом в них просто, ничего не мешает. С телефоном сопрягаются хорошо, звучание четкое и чистое, на уши не давят. Рекомендую товар остальным покупателям.

Звук

Покупал наушники жене для занятий в зале, осталась довольна. Они удобно сидят в ушах, не выпадают даже во время интенсивных нагрузок и играют хорошо. Звук чистый и без помех. Гарнитура также нормально работает, оппонента слышно и микрофон хороший, приглушает посторонние шумы.

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

не долго держит зарядку

Отзыв

Покупала сестренке в подарок. Как выяснилось не долго держат зарядку (1.5 часа), звук не плохой.

Звук

Я купила наушники просто для того, чтобы слушать музыку. Своим выбором я довольна, наушники хорошо сделаны и не сломаются через неделю. В ушах сидят удобно, плюс крепление за ухо довольно надежно, так что можно не переживать и спокойно заниматься уборкой квартиры, при этом пританцовывая(девочки меня поймут))

Звук

Я специально купил такие наушники, чтобы они были легкие и при этом из ушей не выпадали. Поэтому эта модель мне как раз отлично подошла. Вкладыши у них небольшие, но есть крепления на уши. Также у них есть тонкий провод, на котором расположена небольшая гарнитура с управлением и микрофоном. Если аккумулятор полностью заряжен, то они беспрерывно работают 4 часа. По звучанию достаточно мощные как для вкладышей, хорошая громкость и неплохие басы. По цене недорогие как для беспроводных

Звук

Пользуюсь этими наушниками на работе. Днями сижу за компьютером и слушаю музыку. Работают отлично. Звуком более чем доволен. Громкие, я бы даже сказал мощные наушники. Уши от них не устают, голова не болит. Для тех, кто занимается спортом, эта модель в самый раз.

Звук

Плюсы

Звук нравится. Наушники сидят хорошо. Связь с собеседником хорошая. Зарядка быстрая.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Несмотря на предложение продавца купить другие наушники эти устраивают полностью. Во время тренировки не болтаются провода, если сделать моток на каждое ухо. Внешний шум не мешает

2.7

Звук

Плюсы

цена,на картинке нормально выглядят

Минусы

большой блок управления (не понятно куда его деть,чтобы это большая махина не мешала),качество материалов

Отзыв

почитал хвалебных отзывов и купил не раздумывая,брал исключительно для дома,так сказать хэндс фри нужны,поэтому дизайн особо не интересовал. Упаковано так,что есть вероятность либо коробку порвать,либо провод тк он не вызывает доверия,качество материала как у дешевых китайских пластмассовых игрушках,качество звука на 3(громкие да,вроде басы есть,но как-будто из бочки).но смутило не это все,а удобство эксплуатации-его для меня нет:болтающийся блок размером 1см*5см,он портит все-даже не внешний вид,а он просто мешает тебе,так что перед покупкой лучше примерить! хорошо я все-таки постарался и не разорвал коробку и благодаря гибкой клиентоориентированности м-видео без труда их сдал на следующий же день

Звук

Хорошие наушники, лично мне нравится. Звук здесь качественный, имеются хорошие басы, на уши крепятся удобно, хотя я думала, что будет какой-то дискомфорт. Читаю некоторые негативные отзывы и не понимаю, от куда у людей такое впечатление от этой модели, как по мне, то все хорошо. По крайней мере за такую стоимость вы точно не найдете модель лучше.

Звук

Хорошие наушники, которые хорошо держаться в ушах. Замечательный вариант при занятии спортом, не спадают даже при беге и нет проводов, которые бы мешали. Звук у них хороший. Без подзарядки могут проработать целый день. Отвечать на звонок легко и слышимость хорошая.

Звук

Плюсы

Удобные для спорта

Отзыв

Покупала в подарок племяннику. Ему понравились

Звук

Плюсы

Удобные, простые, при настройке эквалайзера могут больше.

Минусы

Батарея, провод, проблемы с сопряжением с компом или ноутом.

Отзыв

Дешево и сердито

З

Звук

Купила себе новые легкие наушники с беспроводным подключением к смартфону. От обычных вкладышей они отличаются наличием креплений на уши, благодаря котором они не спадают с ушей. При чем сами наушники очень легкие, удобные и без этих креплений они бы в ушах не держались. Звук мне нравится, он громкий и я бы даже сказала мощный как для вкладышей. У них конечно есть небольшой провод, но он абсолютно не мешает и на нем расположена гарнитура благодаря которой можно переключать песни и регулировать громкость не доставая смартфон

Звук

Купила себе эти наушники, и не пожалела. Они с прикольным дизайном, и качественным звуком. Моей подруге тоже понравились и она заказала себе такие же. Тем более они очень подходят для занятия спортом. Удобные в носке, с ушей не выпадают как обычные вкладыши. Покупкой довольна, не жалею что купила.

Удобные и простые

Ж

Звук

Плюсы

Удобные мягкие вкладыши, большие крепления на уши, управление громкостью и треками, невысокая стоимость

Минусы

Тонкий провод, небольшое время работы

Отзыв

Наушники удобные благодаря креплениям на них. Небольшой тонкий провод не мешает ни во время ходьбы ни во время тренировок. А благодаря управлению нет необходимости доставать ipod чтобы звук увеличить или песню переключить. Благодаря креплениям наушники статично держаться в ушах, что является основным у спортивных наушников

Звук

Плюсы

удобны в использовании

Минусы

очень громкий звук, микрофон плохого качества ( эхо)

Отзыв

за такую цену- годные уши,но хотелось бы иметь регулятор громкости по весу более легким, других недостатков за время эксплуатации не нашла