Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 White - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.1

Звук

Плюсы

Цена. Удобство использования. Качество звука.

Минусы

Отсутствие развернутого описания по использованию и драйверов для работы с ноутбуком.

Отзыв

Давно присматривал bluetooth наушники. Смущала цена других марок с классическим дизайном. Увидел эти "капельки" по смешной цене и не раздумывая купил. Беговыми упражнениями с ними пока не занимался, но думаю пульт управления на проводе не должен мешать, в крайнем случае приклею на двусторонний скотч к щеке. О качестве звука. Советы для недовольных им: 1. Перед использованием наушников провести очистку ушей от серы. 2. Скачать на гаджет нормальный плеер с возможностью настройки эквалайзера и отрегулировать под себя. 3. Включать гарнитуру не одевая на себя, т.к. громкость голоса девушки-робота весьма высока и не регулируется. После проведения этих процедур качество звука будет отвечать самым взыскательным требованиям. Отсутствие инструкции по использованию было компенсировано методом "научного тыка" за считанные минуты. Значительных нареканий по качеству сборки не обнаружено. Единственный минус, который, надеюсь, изготовитель устранит после обращения в службу поддержки - это отсутствие драйверов в интернете для совместной работы наушников и ноутбука. Всем приятного использования!

Паел 12.02.2018

Искал наушники разговору по skype. Микрофон в отсутствие постороннего шума работает нормально. При разговоре при гуле рядом с дорогой или в ТЦ сильные помехи. При -15 батарея садится минут за 20-30. Ток что убираем центральную часть под куртку или кутаем в шарф. Через месяц работы наушники умерли.

Звук

Плюсы

удобные

Минусы

Отзыв

Отличный товар

1.7

Звук

Плюсы

Скромная цена

Минусы

неудобно сидят, из-за чего звук меняется; большой блок управления; малая автономность; тонкие провода; низкое общее качество

Отзыв

Приобрёл данные наушники для занятий в спортзале. Первым, что оказалось для меня неудобным - очень большой блок управления - при таком размере ожидается время автономной работы хотя бы часов 6. Но хватает только на одну тренеровку (3 часа). На вторую уже не хватит. Звук относительно неплохой для такой цены, но нужно чтобы они идеально сидели в ушах и не меняли своего положения, а с такой конструкцией это невозможно. В первый же месяц использования пропал звук в левом наушнике. Отдал в МВидео по гарантии. Ровно через 45 суток, мне позвонили и предложили сделать возврат или обмен. Вернули деньги. Не рекомендую данный товар к покупке, т.к. считаю его качество весьма низким.

Звук

Теперь это мои любимые капли, белого цвета как и хотела. Они под все подходят, удобно сидят в ухе за счет своей формы и не выпадают как те же обычные затычки. Звук чистый, не пищит и и ничего в них не трещит. На столько удобные, что я и в будущем буду брать такой формы, если с этими что-то случиться. Выглядят не дешево, хотя цена как за такое качество и дизайн у них отличная. Звонок принимаю/сбрасываю нажатием одной кнопки на наушниках. Когда телефон не рядом это очень удобно

1.7

Звук

Минусы

Во время бега все время вылетают из ушей

Отзыв

Цена доступная, но лучше переплатить и купить нормальные

Звук

Плюсы

крепления на уши, большие удобные вкладыши, управление на проводе

Минусы

тонкие провода

Отзыв

наушники из легкого пластика с тонкими проводами. это и плюс и минус. плюс поскольку удобно и можно целый день в них проходить. минус – приходится быть аккуратным чтобы не повредились. заряжаю два раза в день, поскольку 4 часов мне не хватает

2.3

Звук

Плюсы

Не нашел

Минусы

Все плохо

Отзыв

Постоянно обрывается связь с телефоном. Никому не рекомендую!!!!

2.7

Звук

Плюсы

Цена, дизайн. удобно сидят

Минусы

Пользуюсь уже почти год. 1 - сами отсоединяются от телефона. 2 на пробежку все время прерываются, ибо не хватает силы сигнала когда нога с карманом в заде. 3 при просмотре видео звуковой сигнал отстает от изображения, на проводных такого нет.

Отзыв

не советую, жалею о потраченных бонусах, купил 2 товара и 2 некачественных, мышка тоже бракованная попалась

о

Звук

Плюсы

симпатичные и недорогие, хрошая слышимость

Минусы

долго надевать, и на ушах их видно, если кому это важно, сменных резиночек с разными размерами нет

Отзыв

общее впечатление таково, что как будто до конца модель не продумана, крепление на ушах таково, что они кажутся не по размеру а другого варианта нет и вот вот с этих ушей упадут, нет инструкции, то есть надо как то понять через какую программу их подключить к телефону и, конфуз, лично мне была продан экземпляр, а одной резиночки из пары, которая уже была закреплена на наушниках, не хватало, при том, что все знают что потом восполнить эти резиночки нечем но если учитывать, что идеальных наушников вообще нет, то почему бы не эти

Звук

Плюсы

Комфортно носить за счет креплений на уши и мягких вкладышей. Можно управлять музыкой с небольшого пульта на проводе не доставая плеер. Работают без подзарядки 5 часов. Заряжаются за 2 часа

Минусы

Тонкий провод, хотя тут в самый раз пришелся бы как раз плоский провод

Отзыв

Одни из самых недорогих беспроводных наушников которые были. Их звучанием я довольна, как и удобством использования. Довольна что купила, они легки и комфортные

Звук

Самое главное у этих наушников это надежная фиксация на уши за счет больших креплений. Это позволяет исключить посторонний шум и сосредоточится на звуке. При этом ничего не давит и не мешает. Диапазон звучания широкий, с хорошими басами что меня удивило во вкладышах. Из минусов это тонкий провод, хотя для таких наушников напрашивается плоский. Поэтому использую их аккуратно. Но в целом я конечно доволен тем более что и цена на них невысокая

Звук

стильные и легкие наушники на все случаи жизни. хоть они и типа спортивные, но и просто на улице их можно слушать, и даже в транспорте норм поскольку посторонние шумы не пропускают вообще. а все это за счет удобных креплений на уши, которые не дают им выпадать даже при беге. плюс управление которым удобно регулировать громкость и управлять музыкой. меня только смущает у них тонкий провод, но это и понятно при желании производителя максимально облегчить конструкцию наушников

2.3

Звук

Плюсы

Дешёвые, звук терпимый

Минусы

Звук терпимый, но не фонтан; плохо подключаются к телефону; хрупкие

Отзыв

Пожалуй, о качестве звука лучше решать каждому самостоятельно, но о качестве самого устройства я расскажу. После распаковки попыталась сменить резиночку на ту, что поменьше, но увы, стоило за нее потянуть, как с хрустом отвалилась вся та часть наушника, на которой эта резинка крепится. Замотала изолентой. В первый день. Без использования. Крепления наушников не держатся на ушах, как ни вставляй. При подключении к телефону нужно десять раз поплясать с бубном, включить-выключить, чтобы все заработало (телефон Самсунг Гэлакси). Честно, не скупитесь, заплатите тысячи три-четыре за нормальные наушники, все равно придется покупать. А эти так, на пару месяцев сойдут.

Звук

Плюсы

Звук чистый, подключается быстро, дизайн на 5+

Минусы

Не нашёл пока

Отзыв

Очень рекомендую!

Звук

С проводными наушниками занятие в спортзале - это кошмар, при кардио постоянно выпадают из ушей, провод путается, другое дело Bluetooth -наушники. В ушах держатся хорошо, не выпадают даже при кардио, и никаких тебе проводов от ушей до пояса, я телефон оставляю рядом на полке и подключаюсь, очень удобно, производитель обещает дальность подключения - до 10 метров в помещение, примерно так они и ловят. К качеству звучания и звукоизоляции тоже претензий нет, звук чистый .

Звук

Плюсы

Крепления надежно фиксируют вкладыши в ушах. За счет этого у них 100% шумоизоляция. На проводе есть управление громкостью и музыкой

Минусы

Тонкий соединительный провод. Не внушает доверия, поэтому стараюсь с ним аккуратно обращаться

Отзыв

На них хорошая цена, поэтому и взял. Они стоят своих денег и по качеству звука, и по удобству ежедневного использования. Только батарею приходится заряжать в течение дня. 4 часов мне не хватает

Звук

Удобней наушников для занятий спортом у меня пока не было. Я поменяла накладки для наушников на более маленькие по размеру и они идеально сидят на голове и в ушах. Три кнопочки для переключения музыки и приема звонков. Ничего лишнего, интересная форма, а звук хорош на разных стилях композиций

Звук

Плюсы

Удобные и сидят очень плотно в ушах. Раньше как то недооценивала такие крепления, а оказалось это очень удобно. Плюс управление на проводе позволяет вообще смартфон не доставать

Минусы

Непонятно почему, но провод тонкий.

Отзыв

Тренируюсь теперь только в этих наушниках. Гораздо удобней чем с проводными. А главное телефон можно отложить, а музыкой управлять на расстоянии через гарнитуру на моих новых наушниках.

Ж

Звук

Плюсы

Небольшие и удобные крепления, за счет которых они не выпадают из ушей. На проводе управление небольшое, но в принципе удобное особенно когда руки заняты

Минусы

Провод кажется тонким и не сильно крепким. И время работы 5 часов тоже надо учитывать если целый день рассчитываю слушать музыку

Отзыв

Наушники конечно удобные и это их главный плюс. За счет глубокой посадки вкладышей звук получается чистый, без помех. За беспроводные наушники цена вполне умеренная

так себе