Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 White - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 White

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

Цена. Удобство использования. Качество звука.

Минусы

Отсутствие развернутого описания по использованию и драйверов для работы с ноутбуком.

Отзыв

Давно присматривал bluetooth наушники. Смущала цена других марок с классическим дизайном. Увидел эти "капельки" по смешной цене и не раздумывая купил. Беговыми упражнениями с ними пока не занимался, но думаю пульт управления на проводе не должен мешать, в крайнем случае приклею на двусторонний скотч к щеке. О качестве звука. Советы для недовольных им: 1. Перед использованием наушников провести очистку ушей от серы. 2. Скачать на гаджет нормальный плеер с возможностью настройки эквалайзера и отрегулировать под себя. 3. Включать гарнитуру не одевая на себя, т.к. громкость голоса девушки-робота весьма высока и не регулируется. После проведения этих процедур качество звука будет отвечать самым взыскательным требованиям. Отсутствие инструкции по использованию было компенсировано методом "научного тыка" за считанные минуты. Значительных нареканий по качеству сборки не обнаружено. Единственный минус, который, надеюсь, изготовитель устранит после обращения в службу поддержки - это отсутствие драйверов в интернете для совместной работы наушников и ноутбука. Всем приятного использования!

Звук

Плюсы

Комфортно носить за счет креплений на уши и мягких вкладышей. Можно управлять музыкой с небольшого пульта на проводе не доставая плеер. Работают без подзарядки 5 часов. Заряжаются за 2 часа

Минусы

Тонкий провод, хотя тут в самый раз пришелся бы как раз плоский провод

Отзыв

Одни из самых недорогих беспроводных наушников которые были. Их звучанием я довольна, как и удобством использования. Довольна что купила, они легки и комфортные

Звук

Самое главное у этих наушников это надежная фиксация на уши за счет больших креплений. Это позволяет исключить посторонний шум и сосредоточится на звуке. При этом ничего не давит и не мешает. Диапазон звучания широкий, с хорошими басами что меня удивило во вкладышах. Из минусов это тонкий провод, хотя для таких наушников напрашивается плоский. Поэтому использую их аккуратно. Но в целом я конечно доволен тем более что и цена на них невысокая

Звук

стильные и легкие наушники на все случаи жизни. хоть они и типа спортивные, но и просто на улице их можно слушать, и даже в транспорте норм поскольку посторонние шумы не пропускают вообще. а все это за счет удобных креплений на уши, которые не дают им выпадать даже при беге. плюс управление которым удобно регулировать громкость и управлять музыкой. меня только смущает у них тонкий провод, но это и понятно при желании производителя максимально облегчить конструкцию наушников

2.3

Звук

Плюсы

Дешёвые, звук терпимый

Минусы

Звук терпимый, но не фонтан; плохо подключаются к телефону; хрупкие

Отзыв

Пожалуй, о качестве звука лучше решать каждому самостоятельно, но о качестве самого устройства я расскажу. После распаковки попыталась сменить резиночку на ту, что поменьше, но увы, стоило за нее потянуть, как с хрустом отвалилась вся та часть наушника, на которой эта резинка крепится. Замотала изолентой. В первый день. Без использования. Крепления наушников не держатся на ушах, как ни вставляй. При подключении к телефону нужно десять раз поплясать с бубном, включить-выключить, чтобы все заработало (телефон Самсунг Гэлакси). Честно, не скупитесь, заплатите тысячи три-четыре за нормальные наушники, все равно придется покупать. А эти так, на пару месяцев сойдут.

Звук

Плюсы

Звук чистый, подключается быстро, дизайн на 5+

Минусы

Не нашёл пока

Отзыв

Очень рекомендую!

Звук

С проводными наушниками занятие в спортзале - это кошмар, при кардио постоянно выпадают из ушей, провод путается, другое дело Bluetooth -наушники. В ушах держатся хорошо, не выпадают даже при кардио, и никаких тебе проводов от ушей до пояса, я телефон оставляю рядом на полке и подключаюсь, очень удобно, производитель обещает дальность подключения - до 10 метров в помещение, примерно так они и ловят. К качеству звучания и звукоизоляции тоже претензий нет, звук чистый .

Звук

Плюсы

Крепления надежно фиксируют вкладыши в ушах. За счет этого у них 100% шумоизоляция. На проводе есть управление громкостью и музыкой

Минусы

Тонкий соединительный провод. Не внушает доверия, поэтому стараюсь с ним аккуратно обращаться

Отзыв

На них хорошая цена, поэтому и взял. Они стоят своих денег и по качеству звука, и по удобству ежедневного использования. Только батарею приходится заряжать в течение дня. 4 часов мне не хватает

Звук

Удобней наушников для занятий спортом у меня пока не было. Я поменяла накладки для наушников на более маленькие по размеру и они идеально сидят на голове и в ушах. Три кнопочки для переключения музыки и приема звонков. Ничего лишнего, интересная форма, а звук хорош на разных стилях композиций

Звук

Плюсы

Удобные и сидят очень плотно в ушах. Раньше как то недооценивала такие крепления, а оказалось это очень удобно. Плюс управление на проводе позволяет вообще смартфон не доставать

Минусы

Непонятно почему, но провод тонкий.

Отзыв

Тренируюсь теперь только в этих наушниках. Гораздо удобней чем с проводными. А главное телефон можно отложить, а музыкой управлять на расстоянии через гарнитуру на моих новых наушниках.

Ж

Звук

Плюсы

Небольшие и удобные крепления, за счет которых они не выпадают из ушей. На проводе управление небольшое, но в принципе удобное особенно когда руки заняты

Минусы

Провод кажется тонким и не сильно крепким. И время работы 5 часов тоже надо учитывать если целый день рассчитываю слушать музыку

Отзыв

Наушники конечно удобные и это их главный плюс. За счет глубокой посадки вкладышей звук получается чистый, без помех. За беспроводные наушники цена вполне умеренная

так себе

2.3

Звук

Плюсы

Красивые

Минусы

Звук отстойный, пищалки лучше звучат!!!

Звук

Прежде всего основной их плюс это надежные крепления на уши. За счет них вкладыши крепко держаться в ушах. Звучание вполне качественное, чистое а главное не хуже чем у проводных. На соединительном проводе есть удобное управление музыкой и громкостью. Кстати, сам провод достаточно тонкий почему то. При таких то больших наушниках это не очень хорошо. В остальном это удобные наушники с неплохим звуком

Звук

Плюсы

Есть крепления на уши – они удобные, не давят и не натирают. Звук в общем неплохой, но басов не хватает. Управление на проводе удобное

Минусы

Тонкий провод, который соединяет вкладыши. Дляспорт ушей это не очень хорошо

Отзыв

Скажем так, наушники мне больше понравились, хотя и минусы у них есть. Так в смартфоне приходится включать усиление басов, а во время тренировок следить чтобы провод ни за что не зацепился. Но зато они плотно держаться в ушах и не пропускают шум. А наличие управление на проводе позволяет постоянно не лезть за смартом в карман

M

Звук

Плюсы

Крепления на ушах не натирают. Звук мне понравился

Минусы

Неудобное управление – маленькие кнопки управления громкостью и переключения треков. Не очень удобно для меня

Отзыв

Всего от одной подзарядки работает максимум 5 часов. В принципе на целый день вполне достаточно, в том числе и на тренировку (по крайней мере мне). К тому же они легкие несмотря на наличие дужек крепление и достаточно больших вкладышей

Звук

Плюсы

Большое и надежное крепление на ухо, классный звук и удобное управление на проводе

Минусы

Тонковат провод

Отзыв

Наушники сделаны из качественного пластика, поэтому за их долговечность я не парюсь даже с учетом тонкого провода. Звук мне у них понравился, он чистый и качественный. На ушах держаться плотно даже при резких наклонах и беге. Управлять громкостью и звонками удобно не доставая телефон

Звук

Плюсы

Блютус

Минусы

Дорого для такого качества.

Отзыв

Очень низкое качество продукта, от пластика не ошкуренного после формовки, до функционала. Не понятно когда трек переключается а когда регулируется громкость. Даже если осталось 30 процентов заряда, в наушниказ на карявом аглийском начинает верещать тётка о том что "ю нид ту чардж ит врайт нау" перебивая воспроизведение музыки или разговора. При прослушивании музыки аккумулятора хватает максимум на 4 часа. обычно меньше. Качество звука средне-среднее ближе к плохому из-за жутко задранных басов. Бубнит как в бочку. В общем, я брал со скидкой в два раза дешевле. А за реальную стоимость - не стоит. Лучше переплатить и взять что-нибудь дороже

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Отзыв

Покупала наушники для занятие в спорт зале так как с обычными наушниками не очень удобно. В данных наушниках очень привлекла цена и симпатичный дизайн. О сделанной покупке нисколечко не пожалела. Очень удобные и хорошее звучание. Рекомендую.

1.3

Звук

Плюсы

цена, и то все относительно

Минусы

опять цена, качество, акб, ЗВУК, удобство, блютуз

Отзыв

итак нужны были наушники для пробежки, которые бы не выпадали. эти были выбраны по двум причинам, не нужно было за них платить, брались за карточку -30%, и как бы вкладыши с креплением для уха как раз то, что не должно спадать. на выходе что мы имеем. креплении не регулируется и сделано так, что не держит, ни одна из резинок вкладышей внутри раковины (моей) не сидит., сам блок с управлением слишком тяжелый и ни к чему ни крепится, просто болтается. на выходе даже если я просто хожу не болтая головой блок перетягивает провод и наушники выпадают.... если я побегу, видимо, по дороге они и улетят. звук.... так уж получилось, что вставил на пробу наушники как раз после бюджетного jbl, но е мое, это такие небо и земля.... услышав после жебы этот звук хотелось швырнуть харпер в окно, дома лежит блютуз шапка хорошей китайской сборки , так вот в этой шапке звук, а в харпере как бы набор скрежетов. а ведь я не меломан, да еще и медведь на ухо наступил но даже я чувствую китайское качество 10 летней давности. блютуз.... заявленные 10 метров это смешно, в жебе, в китайской шапке, в каких то нонейм ушах купленных в селгросе у пшеков я хожу почти по всей квартире оставив пад на кухне. в этом харперовском чуде из мвидеоне отойти на три метра, три метра!!!, когда я убераю блок под футболку, звук дергается на расстоянии метра, может полутора. в общем я за них не платил , но платить деньги за это не стоит