Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 White - Отзывы

белый
Нет в наличии

4.2

Звук

Плюсы

Цена. Удобство использования. Качество звука.

Минусы

Отсутствие развернутого описания по использованию и драйверов для работы с ноутбуком.

Отзыв

Давно присматривал bluetooth наушники. Смущала цена других марок с классическим дизайном. Увидел эти "капельки" по смешной цене и не раздумывая купил. Беговыми упражнениями с ними пока не занимался, но думаю пульт управления на проводе не должен мешать, в крайнем случае приклею на двусторонний скотч к щеке. О качестве звука. Советы для недовольных им: 1. Перед использованием наушников провести очистку ушей от серы. 2. Скачать на гаджет нормальный плеер с возможностью настройки эквалайзера и отрегулировать под себя. 3. Включать гарнитуру не одевая на себя, т.к. громкость голоса девушки-робота весьма высока и не регулируется. После проведения этих процедур качество звука будет отвечать самым взыскательным требованиям. Отсутствие инструкции по использованию было компенсировано методом "научного тыка" за считанные минуты. Значительных нареканий по качеству сборки не обнаружено. Единственный минус, который, надеюсь, изготовитель устранит после обращения в службу поддержки - это отсутствие драйверов в интернете для совместной работы наушников и ноутбука. Всем приятного использования!

Паел 12.02.2018

Искал наушники разговору по skype. Микрофон в отсутствие постороннего шума работает нормально. При разговоре при гуле рядом с дорогой или в ТЦ сильные помехи. При -15 батарея садится минут за 20-30. Ток что убираем центральную часть под куртку или кутаем в шарф. Через месяц работы наушники умерли.

Звук

Плюсы

Удобные крепления на уши, мягкие вкладыши, норм звук, управление треками и громкостью, заряжаются полностью за пару часов

Минусы

Небольшая батарея в них, поэтому работают всего 4 часа, а потом им требуется подзарядка

Отзыв

Легкие наушники поэтому крепления им нужны, чтобы не спадали бы во время бега. Управление удобно чтобы можно было не доставать смартфон каждый раз когда надо переключить трек или прибавить громкость. Небольшой провод абсолютно не мешает и он тонкий, поэтому наушники можно смело назвать полностью беспроводными

Звук

Плюсы

Неплохой звук для своих денег, хорошее качество передачи

Минусы

Корпус, сборка

Отзыв

Пользовался месяц. Брал чисто для блютуз + удобная форма самих наушников. Микрофон и звук правда порадовали. За такие деньги вряд ли можно найти лучше в плане звучания БЕСПРОВОДНЫЕ. Но. Сам блок ещё куда ни шёл, хоть и крайне дешёвый пластик. Длина провода нереально длинная, излишки приходится постоянно прятать. А вот оплётка провода - её практически нет. Провод умудрился порваться, не повредив оплётку вообще. Как это произошло, непонятно, потому что между последним пользованием и обнаружением поломки прошло буквально минут 5, а наушники находились в руках. Вердикт - неплохие уши, но чтобы они работали, нужно их хранить и использовать в вакуумной обёртке с пупырчатой упаковкой, не иначе. Брать не стоит

Звук

Плюсы

Благодаря большим креплениям отлично держаться на ушах, вкладыши удобные с мягкими силиконовыми накладками. Небольшая но удобная гарнитура с управлением треками и достаточно неплохим микрофоном

Минусы

Я понимаю что хотели сделать конструкцию легче, но получился слишком тонкий провод на мой взгляд

Отзыв

Уши очень легкие и потому очень комфортные. Крепления как раз в тему потому что так бы они выпадали из ушей. Управление на проводе это удобно, поскольку всей музыкой можно управлять непосредственно с гарнитуры на проводе

Звук

Я недавно приобрела себе эти наушники исключительно для тренировок. Они как раз для этого предназначены по всем параметрам – начиная от больших удобных даже для моих небольших ушек креплений, и заканчивая мягкими вкладышами и небольшим прочным проводом. Ношу их уже два месяца и за это время они у меня еще ни разу ни спадали с ушей, провод не мешается, а благодаря гарнитуре можно не доставать смартфон во время тренировок. Ну и благодаря креплениям и большим вкладышам полная изоляция от посторонних шумов. Конечно же я довольна этими наушниками

Звук

Только после покупки этих наушников поняла, насколько мне было неудобно тренироваться в проводных наушниках. Когда в очередной раз зацепилась проводами во время тренировки и выдрала из ушей, то решила купить беспроводные. По цене и по дизайну понравился этот вариант, а после первой тренировки смогла оценить удобство. Комфортные крепления на уши, мягкие вкладыши, небольшой провод между наушниками и управление треками и громкостью. Вот это вот как раз то, что мне нужно для успешных тренировок

Звук

Плюсы

Цена для беспроводных наушников конечно низка.

Минусы

1. звук очень посредственный. 2 требуется привыкнуть к креплению. 3.большой блок управления не очень удобно. 4 плохая шумоизоляция во время звучания слышно снаружи очень сильно.

Отзыв

Наушники купил на бонусы. Но если вы хотите хороший качественный звук, выбирайте модели подороже. Если качество звука и время заряда не критично, то можно брать и эти наушники. В целом наушники на 3. свою функцию выполняют.

Звук

Плюсы

Звук. Цена

Минусы

Быстро разряжаются

Отзыв

Все хорошо, кроме быстрого разряда наушников.

Звук

Когда надеваю их на уши, вставляю затычки то получается полное погружение в музыку. Это все благодаря большим креплениям, поэтому наушники вообще не выпадают и дают 100% шумоизоляцию. Провод конечно у них тонкий и стараюсь с ним аккуратно. Зато на нем есть управление треками и это удобно, потому что не достаю смартфон а управляю с блока с провода. Батареи хватает на 4 часа и приходится заряжать их на работе. Но все равно они мне нравятся и это мои самые любимые наушники из всех

Звук

Плюсы

Крепления на уши для надежной фиксации, вкладыши глубоко в ушах сидят, чистый звук, управление на наушниках

Минусы

Тонкие провода между вкладышами

Отзыв

Отличное для недорогих наушников сочетание удобства и качественного звука. Единственное их слабое место на мой взгляд это тонкий провод. Стараюсь лишний раз его не дергать. Его польза в наличие управления на нем. Время работы у него небольшое, но для меня норм. Я музыку слушаю только по дороге на работу и с работы и на тренировках

Звук

Нравится крепление, даже при усиленном кардио наушники остаются на своем месте) Искал именно такие и чтобы беспроводные, увидел у мужика в зале, он сказал что за модель, заказал.Нормальный звук и хорошая шумоизоляция, покупкой доволен.

Звук

Плюсы

Прекрасный звук за свои деньги, удобство креплений

Минусы

Размер блока с кнопками большой, качество проводов не ах.

Отзыв

Купил год назад(+- 9 месяцев) и сначала было все хорошо. На работу ходил в них, дома и на улице в них находился и не чувствовал дискомфорта. Месяц назад у меня отказал правый наушник, хотя я бережно относился к наушникам. Ну ладно, с одним наушником даже немного лучше, ведь иногда мне приходится вытаскивать один наушник, чтобы что-то услышать. А вчера отказал левый наушник. Я, опечаленный этим случаем, пишу здесь отзыв. За свои деньги наушники хороши, даже очень. Но на долгий срок службы(как у меня например) вряд ли они подойдут, ведь, качество сборки даст о себе знать.

Звук

Плюсы

Стильные, далеко достает блютус

Минусы

Уже глючит шнур зарядки, великИ для ушей, сильно сверху выступают

Отзыв

Пользуюсь пару недель, пожалела что не упила обычные наушники, на них написано, что держат зарядку до 5и часов.. Что ж, 3 часа тоже до 5и часов)))

Звук

Плюсы

Чистый и четкий звук для своего ценового сегмента!

Минусы

Если ушные раковины не деревянные, то внешнее крепление «режет уши напополам...»

Отзыв

Купил для смеха, потратив часть бонусов, по смешной цене. Использую для велопрогулок. Перед этим подарил дочери свои AirPods (в ушах смотрелись, как женские клипсы...). Звучат громче AirPods, но похоже частотный диапазон урезан до речевого.

Звук

Плюсы

удобные

Минусы

Отзыв

Отличный товар

1.7

Звук

Плюсы

Скромная цена

Минусы

неудобно сидят, из-за чего звук меняется; большой блок управления; малая автономность; тонкие провода; низкое общее качество

Отзыв

Приобрёл данные наушники для занятий в спортзале. Первым, что оказалось для меня неудобным - очень большой блок управления - при таком размере ожидается время автономной работы хотя бы часов 6. Но хватает только на одну тренеровку (3 часа). На вторую уже не хватит. Звук относительно неплохой для такой цены, но нужно чтобы они идеально сидели в ушах и не меняли своего положения, а с такой конструкцией это невозможно. В первый же месяц использования пропал звук в левом наушнике. Отдал в МВидео по гарантии. Ровно через 45 суток, мне позвонили и предложили сделать возврат или обмен. Вернули деньги. Не рекомендую данный товар к покупке, т.к. считаю его качество весьма низким.

Звук

Теперь это мои любимые капли, белого цвета как и хотела. Они под все подходят, удобно сидят в ухе за счет своей формы и не выпадают как те же обычные затычки. Звук чистый, не пищит и и ничего в них не трещит. На столько удобные, что я и в будущем буду брать такой формы, если с этими что-то случиться. Выглядят не дешево, хотя цена как за такое качество и дизайн у них отличная. Звонок принимаю/сбрасываю нажатием одной кнопки на наушниках. Когда телефон не рядом это очень удобно

1.7

Звук

Минусы

Во время бега все время вылетают из ушей

Отзыв

Цена доступная, но лучше переплатить и купить нормальные

Звук

Плюсы

крепления на уши, большие удобные вкладыши, управление на проводе

Минусы

тонкие провода

Отзыв

наушники из легкого пластика с тонкими проводами. это и плюс и минус. плюс поскольку удобно и можно целый день в них проходить. минус – приходится быть аккуратным чтобы не повредились. заряжаю два раза в день, поскольку 4 часов мне не хватает

2.3

Звук

Плюсы

Не нашел

Минусы

Все плохо

Отзыв

Постоянно обрывается связь с телефоном. Никому не рекомендую!!!!