Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-101 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-101

F

Для занятий спортом - самое то. На мой взгляд, именно такая форма оголовья и наушников в целом не вызывает дискомфорта например во время бега. У меня получается их нормально зафиксировать, они не болтаются на моих ушах. Звук передают насыщенный, четкий, правда конечно шумоподавление тут отсутствует, но для улицы самое то - если что можешь услышать как тебе сигналит машина, допустим. Во время тренировки если мне позвонят, могу ответить прям с этих наушников, тут встроен микрофон и в принципе всем хорошо меня слышно через него. На самих наушниках располагается и управление, кнопки хорошо расставлены, уже через несколько дней я уже наизусть знал, которая где находится и за что отвечает. Еще плюсом тут считаю годный аккумулятор.

Звук

Плюсы

Плотно прилегают к ушам, выдают неплохое звучание, удобное управление на правом наушнике (там же кнопка ответа на звонок), долгое время работы в режиме музыки

Минусы

Тонкая дужка, соединяющая наушники. Она с одной стороны облегчает конструкцию, а с другой делает ее более хрупкой

Отзыв

Легкая конструкция позволяет носить по нескольку часов подряд наслаждаясь музыкой. Расположение кнопок управления я запомнил на третий день использования. 10 часов работы мне хватает на весь день, а заряжаться я их ставлю на ночь

Ж

Звук

Легкая удобная конструкция, плотное прилегание к ушам и управление сбоку на наушнике. Они реально созданы для спорта. Я в них уже полгода тренируюсь и кайфую от удобства. Никаких проводов, не сваливаются, не надо доставать телефон чтобы подрегулировать громкость, переключить трек или ответить на звонок. Время работы для наушников такого размера отличное. Очень надеюсь что и по качеству они будут крутыми и ничего в них не сломается, особенно соединительная дужка

Звук

Плюсы

Хорошо фиксируются, легкие, без аккумулятора работают около 9-10 часов

Отзыв

При просмотре картинки с наушниками можно подумать что такие точно будут спадать. Ничего подобного - амбушюры плотно прилегают к ушам. Звучание в них отличное, на большой громкости не слышно посторонних звуков вообще. Долго работают без аккумулятора и заряжаются не долго - около двух часов.

Звук

Это, пожалуй, лучшие наушники из тех, которыми мне приходилось пользоваться. Дизайн очень красивый, в спортзале уже все девушки спросили где я такую красоту взяла. Крепятся на уши, нет абсолютно никаких проводов, а управление на самих наушниках. Шумоизоляция хорошая и звук отличный. Заряда хватает на весь день и это с учетом того, что музыку я слушаю постоянно.

Звук

Плюсы

Небольшие и очень легкие, которые тем не менее полностью закрывают уши. На правом наушнике удобное управление треками, громкостью и кнопка ответа на звонок. Несмотря на свои небольшие размеры они работают около 10 часов и быстро заряжаются

Минусы

Слабенькая соединительная дужка

Отзыв

Главная их фишка это небольшой размер в сочетании с большим объемом аккумулятора и удобным управлением. На редкость удобная конструкция. И при этом они недорогие

Ж

Звук

Удобные наушники, ничего лишнего. Дужка надежно удерживает наушники, что проверено мной во время бега. Несмотря на свои скромные размеры спокойно работают 9 часов в день без дополнительного заряда. Также производитель позаботился об удобстве и сделал на правом наушнике управление и музыкой, и звонками. Так что не надо даже смартфон доставать. Стараюсь носить аккуратно, чтобы дужку не повредить. В ней вся сила этих наушников))

Звук

Сменил ТРИ экземпляра . На четвёртом НАДЕЮСЬ повезёт (я бледнолицый Джо ... который наступает на грабли в ЧЕТВЁРТЫЙ раз : очень нравится дизайн !)

Звук

Плюсы

удобные; долго работают

Минусы

цена

Отзыв

Мои любимые наушники, люблю их за дизайн и удобство. Качество звука не идеальное, но зато они удобно крепятся на ушах, нет никаких проводов и можно управлять треками, звонками прямо с наушника. Цена немного завышена как по мне, надеюсь будут работать долго. Большой плюс-работают 10 часов без подзарядки

N

Звук

Плюсы

Плотно прилегают к ушам. Несмотря на размеры, практически полностью закрывают уши. Есть управление треками и ответы на звонки на правом наушнике

Минусы

Тонкое соединение левого и правого. Постоянно боюсь повредить эту штуку

Отзыв

Купил, поскольку компактные и недорогие. Вполне хорошо держаться на ушах и не спадают, даже если бежишь. Сейчас приспособился ходить с ними в зал. Гораздо удобней чем с проводными. Так что они сейчас у меня превратились в тренировочные наушники

Звук

Небольшие накладные наушники. В плане крепления на голове удобные. Несмотря на свои скромные размеры не давят совсем. Управление на правом наушнике позволяет переключать треки, ставить на паузу и отвечать на звонки. Работают от аккумулятора около 10 часов. Учитывая размеры это хорошее время работы. Кстати, не спадают с ушей даже при быстрой ходьбе

J
2.7

Звук

В целом, достаточно неплохая вещица. Звук радует, на голове сидит достаточно удобно. Но вот беда, через два месяца после покупки перестали синхронизироваться с телефоном, вместо этого в динамиках шум и треск.

Звук

Очень удобные легкие накладные наушники, которые в то же время надежно и удобно держаться на ушах. На правом наушнике присутствует управление музыкой, в том числе и ответы на звонки. Для работы в тренажерном зале подходят отличное. Особенно с учетом отсутствия проводов, которые мешают и могут запросто зацепиться за что угодно. За счет плотного прилегания к ушам посторонние звуки не пропускают. Срок использования – 2 месяца

S

Звук

Плюсы

Удобные накладные наушники с небольшой дужкой. Мои уши закрывают практически полностью. Звук выдают нормальный. На правом наушнике управление треками, можно отвечать на звонки. К ушам прилегают плотно и не надо их постоянно поправлять

Минусы

Не нравится цвет а в других вариантов нет. Совсем не дешевые

Отзыв

Сами в них главное что они удобные. Пробовал даже бегать и вполне плотно держаться при этом. Ткань на наушниках мягкая, пластик их не касается поэтому не натирают. Пару часов можно запросто в них проходить

Звук

Плюсы

Несомненно, плюс - БЕЗ ПРОВОДОВ

Минусы

Неплохо было бы комплектовать с мешочком или сумкой, но это придирки, ведь модель БЮДЖЕТНАЯ

Отзыв

Свою цену оправдывает полностью!!! Идеальны для занятий в тренажерном зале т. к. нет ПРОВОДОВ и можно сосредоточиться на результатах, а не на то, что наушник может слететь или порваться во время работы! ЗВУК хороший, ловит по ВСЕМУ ЗАЛУ!

Звук

Крайне удобные наушники. Две амбушюры удобно держаться на ушах. К тому же на одном наушнике расположены все кнопки для удобного управления – воспроизведение/пауза, переключение треков и ответ на звонок. Дужка тонкая и на шее почти не чувствуется. Звук тоже неплохой. Правда шумоизоляция мне не очень понравилась. Все таки немного слышно звуки улицы. А в остальном отличные наушники

Звук

Плюсы

компактные, удобное управление музыкой, звук

Минусы

тонкая дужка

Отзыв

достаточно удобные, мягкие амбушюры. использую их в среднем 2-3 часа в день без каких либо неприятных ощущений для ушей. управление удобное очень, не надо доставать телефон чтобы включить музыку или переключить трек. я их купил в декабре 16 года и пока они у меня абсолютно нормально работают

Звук

Плюсы

удобные, хорошо держатся,

Минусы

нету

Отзыв

я их купил, где-то в августе и рад, при беге шум ветра, машин и собственных шагов почти не слышен. Зарядку хватало на 2-3 часа, хотя они не раз у меня падали, вот уже как несколько дней замечаю что зарядки хватает на 40-50 мин, кто знает помогите

2.3

Звук

Плюсы

легкие

Минусы

Короткая дужка. Не могу сказать, что у меня какая-то большая голова (обычный взрослый человек), но через 15-20 минут уши реально начинают болеть - очень жмут и давят на все выступающие "ушные хрящи". Через 2-3 недели просто перестают работать!

Отзыв

Купил 18.11, 11.12 перестали работать (через 3 недели) - ноут их видит, но при попытке законнектиться возникает шум и треск и никаких результатов. Вернул продавцу. Через 45 дней, после диагноза "неремонтопригодны", взял на замену такие же 5.02. Проработали 2 недели, 19.02 та же ерунда - коннект потерян и не восстанавливается. Сдам обратно и верну деньги. Непонятно, в чем проблема, - дефект конкретного образца маловероятен, поскольку у через меня прошло 2 штуки. Такой производитель..? Категорически не рекомендую!

Звук

Плюсы

Компактные, удобные в управлении, хороший звук

Минусы

Слабовата дужка, соединяющая сами уши

Отзыв

Очень компактные и их очень удобно носить с собой и на себе. Управляются без проблем буквально на вторую неделю не промахиваешься по кнопкам. Для спорт наушников долго держат батарею (около 10 часов). Стараюсь бережно к ним относиться, чтобы прослужили подольше. Все таки не дешевые уши