Сплит-система (инвертор) LG P07EP2 - Отзывы

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 21 кв.м

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) LG P07EP2

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

охлаждение

Минусы

Ночной режим нет. Режим ''бриз'' нет

Отзыв

LG обманывать начали на внутреннем блоке написано рекламно Уровень шума внутр. блока 19 дБ на сайте Уровень шума внутр. блока 22 дБ, шумит ночью не поспишь Ночной режим нет. Режим ''бриз'' нет в характеристике написано что есть на пульте 50% кнопок пустышки,для других моделей. этих денег не стоит

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, быстро охлаждает

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Минусы

Очень шумный! Никаких режимов толком нет

Отзыв

Не в коем случае не покупайте, хотел бы сдать обратно. Ночью с ним не поспишь

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не шумный,красивый на вид,хорошо охлождает!

Минусы

Пока не вижу,если что допишу

Отзыв

Хороший кондиционез,спасет в жару))

Алексей 04.06.2020

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, индикация температуры на внутреннем блоке есть у этой модели?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

функциональный,тихий

Минусы

Отзыв

Это первый кондиционер в моей жизни.Родители были против покупки, привыкли старым форточным способом управлять климатом в квартире, пришлось подготавливать долго к покупке. Раньше как то и не задумывалась, пока не родился сын. Установили быстро, в один день. По ночам сон был чуткий. После установки стал намного спокойнее спать. Функция Ночной режим очень грамотно работает, почти бесшумно. Внешний блок работает тоже очень тихо, хоть и установили на окном. Пульт удобный, кнопки хорошо разнесены. Очень довольна покупкой.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий в работе,простая установка

Минусы

Нет увидел

Отзыв

Приобретал в конце лета того года в свой загородный дом.Выбирал не долго.Впечатления от пользования хорошие,в общем и целом всем устраивает.Тихий в работе,полностью охлаждает помещение,при том,что равномерно и в среднем 15мин досаточно,чтобы нагнать нужную температуру.Ставил с братом,монтаж оказался не сложным.Понравилось управление,оно очень простое.Пульт стандартный,легкий в управлении,даже ребенок справляется.Из техники LG дома есть телевизор и холодильник,фирма устраивает и ценник приемлемый.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший внешний вид, быстро и качественно охлаждает

Отзыв

Стоят два таких кондиционера на 60 квадратах, нам более чем хватает, хотя по расчетам это на 40 квадратов, правда у нас не солнечная сторона и мы не на последнем этаже, народу нас три человека и пятикилограммовая собака Охлаждает быстро и хорошо, есть Быстрое охлаждение, буквально за пять минут холодно становится Внешний вид не навязчивый, как и хотели, чтобы не бросался в глаза Работает тихо, легкий приятный шелест, ночью спать не мешает Установился легко как любой, ставили обычные установщики На компрессор 10 лет гарантии, надеюсь не понадобится Сплит-системой довольны

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает и обогревает, тихо работает

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь данной модель больше года, отличный кондиционер! Хорошо и быстро охлаждает комнату, она у нас 22кв.м , сторона солнечная. Работает очень тихо, его конечно слышно, но спать не мешает, летом оставляли его на всю ночь! Также хорошо работает в режиме обогрева, очень быстро в комнате становится тепло! За свою стоимость вариант отличный - к покупке однозначно рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Замечательный кондиционер,работает очень тихо,экономный,надёжный.

Минусы

Всё отлично работает,минусов не вывяли

Отзыв

Выбрал , что искал. Выбрал LG, так как консультант много рассказал.Понятный, удобные пульт. Отличный кондиционер , покупали в комнату 33 м. Работает на ура. Заказывали с установкой. Есть встроенные фильтры, очищает воздух за счёт их.Как работает почти неслышно, особенно через неделю, вообще перестаешь замечать. Инвертор двигатель позволяет очень экономно расходовать электроэнергию, не допуская бесполезной работы. Охлаждает очень быстро, но и так же очень быстро нагревает! С учетом прошлогоднего лета, особенно приятно, что можно выставить комфортную, теплую температуру. Доволен мощностью и функционалом.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Низкий уровень шума

Минусы

Есть особенности при подключении

Отзыв

Основными требованиями при выборе были низкий уровень шума и надежность. Почитав отзывы, обратили внимание, что практически все отмечают низкий уровень шума у кондиционеров Lg, надежность тоже не вызывает вопросов. Его и приобрели. Про особенности подключения (питание на внешний блок подается) продавец уведомил. В принципе нам это было без разницы, подключали специалисты. По работе: то, что он тихий - чистая правда. Ночью практически не слышен. Кроме того, так же имеет низкий уровень шума и внешний блок. Никакого гула из под окна не слышно. Охлаждает очень быстро (комната у нас 18 кв.м. на солнечной стороне). В жаркую погоду за 10 мин охлаждает до комфортной температуры. Управление с пульта. Все просто и понятно. Очень экономичен (что для кондиционера не маловажный показатель). На компрессор 10 лет гарантии.

Качество охлаждения/обогрева

Купили этот кондиционер в детскую площадью 12 квадратов, работает практически 15 часов в сутки, работает тихо, мало потребляет энергии, плюс гарантия 10 лет на компрессор, просто так такими гарантиями на разбрасываются!

Качество охлаждения/обогрева

Годом ранее себе в комнату установил данную модель кондиционера. Сама после себе комната не большая, но солнечная , часов с 12 и до 18 поджаривает в окно солнце, а летом это просто жесть, вентиляторы не помогали, вот и постановили этот кондиционер. Режимы возможно исправлять самому, а можно положиться на автоматику, и она делает свое дело сама. Остужает комнату весьма быстро, а так же очень бесшумно работает. Регулирование весьма простое. Несколько раз подключали осенью на обогрев, было свежо до вклчения отопление, трудиться он может до -5. весьма полезная покупка всем рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Скорость охлаждения.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Экономичный кондиционер. С быстрым охлаждением и нагревом. Инверторный компрессор. Достойно справляется со своей работой. Простой в эксплуатации. В основном используем режим "Авто". Устанавливали через сервисный центр,чтоб с гарантией проблем не возникло. Покупкой очень довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихая работа. Прост в управлении.

Минусы

Отзыв

Вписался отлично. Комната 17кв.м. нужен был не дорогой инверторный кондер. Грамотный консультант подсказал, какой на сегодняшний момент будет лучшим. После пользования некоторое время скажу, что работает тихо, прост в управлении. В ночном режиме действительно тихий! Экономит электроэнергию благодаря технологии двойного инвертора. Есть функция быстрого управления. Легко монтируется. Есть обогрев и осушение. Ничего лишнего. выбором доволен, спасибо М.Видео! Рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Однозначно покупкой доволен, инвертор хорошая штука очень комфортно чувствуется охлаждение без резкого перепада температуры Со своей задачей полностью справляется и без навороченных функций, что даже бабуля разобралась куда нажимать Выбирал я для всей семьи чтобы всем был по нраву, пересмотрел много моделей, прочитал много технологий, на каждый день нужен был кондиционер и надежный который не подведет. Взял новую линейку чтобы дольше оставалась актуальной.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждение, тишина работы, функционал

Минусы

Отзыв

Данный кондиционер приобретался для охлаждения небольшого помещения около 15кв, со свой задачей кондиционер справляется на отлично. Очень удобный пульт управления, тихая работа. Так же порадовал режим автоматического поддержания температуры, да и не мало важно при выборе кондиционера сыграло 10 лет гарантии на компрессор согласитесь что это говорит о его надежности. Вообщем покупкой доволен.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

быстро охлаждает и нагревает

Минусы

дороговато за такой функционал

Отзыв

никогда не пользовалась до этого кондиционером, решила купить lg потому что была стиралка, сейчас пылесос, вообщем бренд знакомый, купила самый простой по функционалу, но зато с инверторным мотором, однако я бы не сказала что он прямо тихий, но и спать нам не мешает. Очень быстро охлаждает комнату, у нас на работе кондиционер в небольшом офисе очень долго разгоняется. Осенью попробовали обогрев, полезная штука, обогреватель так и пролежал в кладовке. Режимов минимум, дизайн самый обычный, вообщем считаю что немного переплатила , учитывая установку.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Функция быстрого охлаждения. тихий режим обдува, низкий уровень шума в целом по внутреннему блоку. Авто отчистка. Быстрый нагрев. Умная диагностика. Двух роторный компрессор и 10 лет гарантии на компрессор. Функция активного контроля энергопотребления.

Минусы

Не выявили.

Отзыв

Охлаждает на ура. Быстрый старт охлаждения , с обогревом так же быстрый старт обогрева. Вообще приятный в обращении кондиционер. Всё удобно работает как и заявлено , управление пультом отличное, интуитивно понятное. Спасибо большое консультантам М.Видео, очень помогли с выбором. К покупке рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Экономичность, тихая работа, быстрое охолаждение

Минусы

не нашел

Отзыв

Добротный кондер, для комнаты 18 квадратов более чем достаточно. Охлаждение быстрое равномерное, воздух поступает чистый, приятный. Удивили счета за энергию, они почти не изменились. Дизайн без особых излишеств, удачно вписался в интерьер, в глаза сильно не бросается. В общем и целом выбором доволен, буду рекомендовать друзьям.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий. Экономичный. Симпатичный

Минусы

Многих режимов нет

Отзыв

Вполне хороший кондиционер. Брал взамен старому, тоже лг. Отлично отработал 7 лет, поэтому ориентир был на эту же марку. Внутренний блок нового оказался значительно тише старого. Не большой шум появляется только на максимальной мощности охлаждения. Внешний же, как показалось, наоборот громче. Квартира небольшая, семерки достаточно. Тем более они меньше по размерам, для меня это важно. С площадью квартиры 30 квадратов справляется. Новый охлаждает значительно быстрее старого. С 30 градусов до 22 справляется за 15 минут, старый минимум полчаса работал бы. Экономичнее, инверторная технология в действие. Пульт - разочарование. Режимов/функций много, а по факту к моему только половина относится. Могли бы пульт под модель класть, а не стандартные на все. Кондиционер устраивает, 4 с большим плюсом ему ставлю.

• Качество охлаждения/обогрева