Сплит-система (инвертор) LG AM09BP - Отзывы

Нет в наличии

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) LG AM09BP

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, экономичный, красивый

Минусы

Пульт не черного цвета

Отзыв

Выглядит стильно и современно. Работает тихо. Охлаждает быстро. Есть умный режим, а значит нет необходимости в ручную переключать режим охлаждение/нагрев. Задал температуру и забыл. Потребляет не много. По вайфай работает, жаль не подключается через гугл хом, в нашем регионе не доступно. Пульт белый, а хотелось бы чёрного цвета, но в целом убрал его, и вообще не видно. Громкий сигнал у него, хотелось бы иметь возможность отключить, но такой нет

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает,управление с телефона.

Минусы

Пока не обнаружил,кроме как сервис.

Отзыв

Самой Сплит системой доволен полностью,если есть деньги-берите. На 45квадратов работает легко. Якобы бесплатная установка при покупке в Мвидео - обман .

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

упавление через WI FI,крутой дизайн, реально очень тихий.

Минусы

Отзыв

управление через вай фай работает на ура не было проблем с подключением. это единственный кондер у которого и во внутреннем и в наружном блоке стоят движки инверторные. потребляет не много энергии по сравнению с другими кондерами. куча удобных функций.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внешний вид, не шумный, легко настраивать воздушныц поток

Минусы

Бестолковая функция подключения по wi-fi через моб. приложение lg smartThinq

Отзыв

В части выполнения основных функций (охлаждение и нагрев помещения)никаких претензий нет. Всё работает отлично, тихо и легко настраивается с пульта. Что же касается попытки lg реализовать идею "умного дома" с управлением кондиционером через wifi посредством мобильного телефона то здесь всё совсем плохо. Скорее даже не плохо, а никак) приложение не загружается, а если вдруг случится чудо и оно загрузится то зарегистрировать кондиционер не получится. Служба поддержки на этот случай отсутствует от слова "совсем".

влад 11.05.2018

купил в 2018году май приложение работает причем на ура, да и еще оно работает через инет когда мне до дома ехать км 5. приезжаю домой уже прохладно, кстати и пульт теперь не ищу раз смартфон под рукой

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внутренний блок черный и зеркальный, а не белая пластмассовая коробка как у всех. Моторы внутри стоят мощные, поэтому поставил, где я хочу, а не куда максимальная длина коммуникаций завести позволила бы. Охлаждает две комнаты и коридор. А осенью. когда не включат отопление, будет их же обогревать. То есть это не только кондиционер. Но и нагреватель-конвектор.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Работает тихо. Внутри почти не слышно. А что делает наружный блок мне все равно. За стеклопакетом нормальным я даже трассу не слышу. Охлаждает быстро. Электричество конечно кушает с аппетитом, но без перегибов. Терпимо. По паспорту обещают что будет работатьи при 10 градусах мороза. Но так ли это или нет я пока не знаю.

• Качество охлаждения/обогрева