Сплит-система (инвертор) Hotpoint-Ariston SPIW409LLHA - Отзывы

20042661

• Скидка 3 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Сплит-система (инвертор) Hotpoint-Ariston SPIW409LLHA
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 667 ₽/мес

4.6
Сплит-система (инвертор) Hotpoint-Ariston SPIW409LLHA

Ф

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

На турбо-охлаждении выстуживает комнату за 10 минут. На ночном режиме вообще не слышно работает, прямо как сквозняком тянет и все. Настройки направления потока есть, простыть не возможно.

Минусы

Мне все понравилось.

Отзыв

Идеальный кондишен. И холод и тепло в одном флаконе. Плюс цена не самая обременительная.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихо работает

Минусы

Пульт, но привыкнуть можно

Отзыв

отличное сочетание цены и качества

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Все хорошо и идеально

Минусы

Отзыв

Рекомендую этот товар

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Инвертор, цена

Минусы

Пульт не очень удобный

Отзыв

Отличная сплит система, работает тихо! Рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает, очень тихий

Минусы

нет внятной инструкции, глючит кнопка разблокировки пульта

Отзыв

К работе нет претензий, но во всем интернете так и не удалось найти нормальную инструкцию с описанием всех режимов. Сам кондиционер это клон модели Wirpool, собственно и инструкция которая лежала в коробке от этой модели, причем обрезанная и не точная (упоминаются режимы, которых нет в нашем кондее, но есть в модели wirpool). Так что назначение режимов Smart, Sleep а также кнопок с капельками остались не известными. Подглючивает кнопка разблокировки пульта, но к ней можно приспособиться, у меня сейчас получается с первого раза разблокировать) в целом пульт как пульт.

Андрей 01.08.2019

К пульт у приспособились тоже не сразу. Да, сделано не лучшим образом. В итоге методом проб пришёл вот к чему:взяли в руки пульт(лежит экраном вверх) и нажимаем не на середину кнопки, а чуть ниже. Как это не смешно, но срабатывает как правило с первого раза

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внешний вид,функционал,пульт сенсорный.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Взяли по акции используем месяц,охлаждает моментально комнату в 12 кв.м. Взяли бы еще другой в зал помощнее,но цена кусается.Сделали маленькую скидку в этот раз.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Недорогой инвертор. Светодиодная индикация на внутреннем блоке.

Минусы

Сенсорный пульт. Короткий кабель питания.

Отзыв

Попользовался с месяц, это мой первый инвертор, в принципе, всем устраивает. Снял звезду за качество охдаждения - обычная однушка для него абсолютный предел, в очень жаркую погоду будет всегда работать на полную, от девятки можно ожидать немного большего. В функциональности снял звезду за пульт (он не так плох, как о нем можно прочесть в некоторых комментариях, но довольно непослушный) и звезду в совокупности за корткий кабель и отсутствие режима осушения (отчасти, он есть в режиме SMART без охлаждения, но и с ним есть нюансы).

V

Плюсы

Минусы

Брак

Отзыв

Ужасное кондиционер,если лучше брать проверенные бренды, решил поэкспериментировать и 1000 раз уже пожалел, 1 день поработал и сломался, во 1 не удобное управление пульт ужасный, функция смарт, работает не понятно как, регулировка влажности вообще не заметил разницы, просто дует как и дул, не берите кондиционер данной фирмы

Дмитрий 26.06.2019

Странный эксперемент, видимо у вас нет этого кондиционера и не будет, просто пробежались по отзывам и узнали, что с пультом проблемы

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает, много функций, хорошая цена.

Минусы

Пока нету.

Отзыв

Отличный кондиционер от хорошего производителя.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, охлождает, нвертор

Минусы

Пока нету, время покажет

Отзыв

Сегодня установили, по скидке очень хороший вариант

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает комнату хорошо, быстро. Много функций

Минусы

При работе сплит издает негромкое звучание похожее ультразвук. Пульт дистанционки не с первого раза разблокируется.

Отзыв

Неделю назад поставили сплит-систему. Все хорошо бы, Но при работе сплит система звенит - похоже на ультразвуковое звучание. Думали, что может быть перестанет. Придется обращаться к продавцу. Не знаю как отреагируют. Звук вроде не громкий, но от него начинает болеть голова. У Пульта управления сбоку есть кнопка, которая должна разблокировать пульт. Так она срабатывает не с первого раза. Инструкция в комплекте есть, но не подробная, возникла необходимость искать в интернете описание и разъяснения пользователей. Пульт красивый , но выполнен из хрупкого пластика, в комплекте был разбитый. Правда в магазине поменяли без проблем.

Андрей 01.08.2019

Такая же проблема. Звенит внешний блок и передаётся звук на внутренний. Пришёл мастер-сказал, что некачественный монтаж-смещены краны к которым крепятся трубки - они и звенят. Вроде сделал)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

В целом справляется со своей работой

Минусы

ПУЛЬТ!!!

Отзыв

Ё-моё! Я, конечно, прочла отзывы до покупки, и про пульт читала, что он не для нервных. Но уж простите, пульт просто ужасен! Жмешь, чтобы выключить, а у него срабатывают(если срабатывают)совершенно другие кнопки. Так мало того, что еле-еле выключаешь сплит, кое-как с 25 раза температуру переставляешь, так на пульте поменялись настройки, а у сплита нулевая реакция!!! Жесть просто. Может есть универсальные пульты? А то я чувствую, этот пульт я скоро разобью!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает быстро, греет быстро, внешний вид отличный,работает достаточно тихо,турбо режим за пару минут охлаждает всю комнату как надо

Минусы

Ну что тут сказать, наверное единственный минус здесь это только кнопка разблокировки пульта (с 3-5 раза срабатывает) остальные кнопки работают отлично

Отзыв

В целом с скидкой он стоит того, вентилятор покупал в прошлом году ,вообще не помогает ,решил попробовать кондиционер, теперь рад очень даже что купил эту модель ,всё работает отлично,единственный минус это только кнопка разблокировки пульта и всё,всё остальное только +

Дмитрий 26.06.2019

Согласен на все 100, кнопка разблокировки единственный минус к которому можно предраться

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, бесплатная установка

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Просто супер

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Со своими функциями справляется

Минусы

Пульт глючит. Нет режима осушения. Тут в описании написано что он есть, это ложь

Отзыв

Лучше доплатите и купите нормальный кондиционер.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, тихий

Минусы

Нема

Отзыв

Хорошая сплит система. Устанавливал сам.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внешний вид,инвертор,пульт с подсветкой

Минусы

Нет батареек для пульта в комплекте

Отзыв

Отличный сплит и пульт нормально работает. Проблемы с пультом слишком преувеличенны

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тишина и мощность

Минусы

да никаких

Отзыв

Купил. Поставили через день. Не нарадуюсь на аппарат, за 10 минут делает в комнате на солнечной стороне 20 градусов. Если читать или смотреть в монитор, то его не слышно. Чтобы услышать - надо прям прислушиваться. Хватайте, не пожалеете. Если комната прям большая, то берите двенашку этой же линейки, она чуть дороже.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Если взять как сейчас по акции 19900 то просто супер

Минусы

Пульт надо привыкать

Отзыв

Очень тихий если включить бесшумную функцию и экономию электроэнергии , режим смарт с регулировкой влажности , я доволен у меня второй не инвертор этой же фирмы там пульт другой и он погромче хотя 7 ка . Рекомендую если по акции то супер . Сколько прослужит не знаю ну пока все устраивает

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий

Минусы

Пульт

Отзыв

Используем только месяц, за это время показал себя только с положительной стороны. Тихий внешний блок, внутренний вообще еле слышно.

• Качество охлаждения/обогрева