Сплит-система (инвертор) Comfee MSAFA-09HRDN1-QC2F - Отзывы

• Качество охлаждения/обогрева
4.8
Сплит-система (инвертор) Comfee MSAFA-09HRDN1-QC2F

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

охлаждает, внешний вид

Минусы

некачественные штуцера, гул от внешнего блока (хотя в пределах заявленных производителем)

Отзыв

Была проблема с штуцером (6 мм) на внутреннем блоке - резьба сырая и неправильно нарезана с завода, просто замятая, гайка накручивалась только наполовину штуцера. Из-за этого пришлось переваривать штуцер на новый. В общем кондиционер на 4, если он исправный, а не как у меня. Но себе в будущем я бы такой кондиционер не взял.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Недорогой. Работает тихо, лишних наворотов нет. Комнату в двадцать квадратов охлаждает хорошо. При монтаже проблем не возникло

Минусы

Неизвестный бренд

Отзыв

Монтажники сказали что редко встречаются инверторы с охлаждением от 17 гр.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень тихий

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Переживал о гуле внешнего блока и других негативных моментах о которых писали здесь отзывы. В общем, все работает отлично, тихо и снаружи и внутри. Холодит. Мне комфортно, а за такую цену я больше и не требую. Всем доволен

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Без проблем

Минусы

Не увидела

Отзыв

Очень довольна

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлождает

Минусы

Тарахтит как трактор внешний блок. Не рекомендую

Отзыв

Тарахтит как трактор внешний блок. Не рекомендую

Игорь 31.07.2019

У меня модель 11HRDN1-QC2F. Ни чего не тарахтит, гул при работе небольшой, гораздо тише старого митсубиши хеви. Возможно вам так установили внешний блок, проверьте уровень и крепления.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дизайн - огонь, производитель промышленных кондиционеров, уровень шума

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Замечательный кондиционер, шума - ноль, купил в новую квартиру. Ценник очень приятный, консультант сказал, что это один из брендов лидера мирового рынка промышленных кондиционеров - Midea. Дизайн - огонь.

Игорь 15.03.2019

Вы бы хоть сертификат соответствия прочитали, который здесь прикреплен. Какой MIDEA? Это никому неизвестный Hualing.

R

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает не шумно и эффективно. Установку производили специалисты, они же и порекомендовали место для размещения системы в комнате. Получилось хорошо, и сквозняк не чувствуется и эффект есть. Гарантия на три года радует.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Конечно такая система намного лучше и удобней, чем держать дома обогреватель для зимы и вентилятор для жары. Да и по эффективности просто никакого сравнения.

• Качество охлаждения/обогрева