Спиннер Red Line Spinner B1 металлический Blue (УТ000011542) - Отзывы

\ Спиннер Red Line Spinner B1 металлический Blue (УТ000011542)

Спиннер Red Line Spinner B1 металлический Blue (УТ000011542)
Спиннер Red Line Spinner B1 металлический Blue (УТ000011542)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спиннер Red Line Spinner B1 металлический Blue (УТ000011542)

Плюсы

красивый окрас металла, не стирается, только пластиковый держатель для пальцев, не из металла, но это и к лучшему, не сотрется краска

Минусы

не обнаружил

Отзыв

можно смело брать, качество отличное

Лейла 16.07.2017

А что цена занебесная. Они на рынке от 100 руб. Самый дорогой 400 с музыкой и подцветкой.

Плюсы

Понравился цветом и тем, что сделан из металла. Крутится быстро и долго, не приходится постоянно жать на кнопку. Весит довольно мало, так что он всегда со мной в кармане и при необходимости достаю и начинаю крутить в руке.

Минусы

Как антристресс - самое то, поэтому никак придраться не могу.

Отзыв

Вначале относился к этой штуке скептически, но когда попробовал, будто затянуло, что ли. Решил что если буду брать, то качественную модель, так и выбрал этот вариант. Могу советовать в принципе.

Тимофей 12.07.2017

Держатель не пластиковый

Развалился в 1 день....даже не роняли.....

Иван 01.07.2017

Ну если вы готовы отдать ...такие деньги за спиннер, то сломанная игрушка - не самая ваша большая проблема!