Спиннер Mobility УТ000011973 пластик Orange - Отзывы

Спиннер Mobility УТ000011973 пластик Orange
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Спиннер Mobility УТ000011973 пластик Orange
N

Плюсы

Очень хорошо раскручивается. Засекал время - дооолго крутится, две минуты двадцать секунд это средненький результат у меня был. Гладкий, но не скользкий именно этот спиннер. Из рук не выскальзывает.

Минусы

Их нету. Хорошо, что сейчас спиннеры все больше распространяются, а то все на меня глаза вытаращивали, когда видели, чем я развлекаюсь.

Отзыв

Купил впервые по рекомендации хирурга, когда восстанавливал кисть руки после перелома. Первый брал вообще на пробу копеечный, вот тот выскальзывал вечно, приходилось подбиратьс пола. Но все равно помог тот лучше всяких эспандеров - резиновых кругов и прочего. Ну и повеселее. Моторика мелкая восстановилась быстро. А я привык так стресс уже снимать. И купил на замену себе новый более приятный на ощупь спиннер. И в коне концов вот до этого дошел. он наиболее удачный из всех,ч то у меня были.