Спиннер Mobility УТ000011972 пластик Red - Отзывы

\ Спиннер Mobility УТ000011972 пластик Red

Спиннер Mobility УТ000011972 пластик Red
Спиннер Mobility УТ000011972 пластик Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Спиннер Mobility УТ000011972 пластик Red

Плюсы

Отличный пластиковый спиннер за свои деньги. Крутится честных 3-4 минуты, шумит умеренно, не вибрирует, как другие модели ..Подшипник сменный.

Минусы

На корпусе есть облой, след и шероховатость на месте отсоединения заготовки от листа.

Отзыв

Я не спец, но купил в паре с металлическим и не жалею. Иногда удобнее легкий пластиковый, иногда приятнее тяжелый и бесшумный.

Плюсы

Яркая приблуда для веселого времяпрепровождения. Во всяком случае, если ребенок очень скучает, то лучше этого спиннера его ничто не отвлечет. Имею в виду при невозможности физической активности - в машине, очереди и так далее. Цена очень приятная именно на данную модель. Изготовлена она из пластика очень мягкого, но при этом крепкого, и металлических подшипников. Падала много раз, но пока не развалилась на части. Наверное спасибо надо сказать металлическим вставкам.

Минусы

Приятная вещица, и модная, к тому же. Нет минусов.

Отзыв

Сама я тоже не брезгую с ней повозится. Замечательно как мне кажется стресс снимает после тяжелого дня. Кто-то вот в раскрасках для взрослых находит отдушину, а я над спиннером медитирую. Кто-то вообще по улицам со смартфоном за покемонам гоняется. Сейчас уже ничем не удивишь и не будешь глупо выглядеть.