Спиннер Mobility УТ000011970 пластик Yellow - Отзывы

Успейте купить
\ Спиннер Mobility УТ000011970 пластик Yellow

Спиннер Mobility УТ000011970 пластик Yellow
Спиннер Mobility УТ000011970 пластик Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Спиннер Mobility УТ000011970 пластик Yellow

Плюсы

Может вращаться до трех минут! Меня лично завораживает как он двигается. Качество по моему скромному мнению первоклассное. Так как постоянно соприкасается с кожей то я побаивался раздражение там пойдет или еще чего похуже типа аллергии. Все-таки китайское творчество. Но все отлично. Никаких проблем не возникло.

Минусы

Начальство не радуется почему-то моему ставшему более спокойным состоянию на работе XD Не разрешает теперь играться на рабочем месте.

Отзыв

Не знаю… Я вообще собран всегда, да и концентрация у меня от небольшого релакса со спинером становится только лучше. Но просто руководитель - старый хрен. Все что он не понимает воспринимает в штыки. Ну дома душу отвожу. Очень легко переключает мозг на самом деле. Все негативное и тревожащее весь день в офисе отходит как бы на периферии сознания когда смотришь как он крутится.

Плюсы

Крутится

Минусы

Тяжёлый

Отзыв

Купил ребенку не понравился тяжёлый, крутится максимум 1,5 минуты. Не тратьте деньги, купите любой другой и наслаждайтесь разницы нет абсолютно.