Смартфон ZTE Blade V8 Gold - Отзывы

\ Смартфон ZTE Blade V8 Gold

Смартфон ZTE Blade V8 Gold

Плюсы

-Тонкий и достаточно узкий, в моей небольшой руке помещается; экран яркий и контрастный, цвета естественные; проблем с установкой и работой в стандартных приложениях не возникло, карты и социальные сети уже установлены; 2 симки

Минусы

Сенсорные кнопки, не люблю их

Отзыв

Мне понравился дисплей. На него я сразу обращаю внимание, потому что много читаю и сижу в интернете со смартфона, дома комп практически не включаю. В этом смарте все ок: достаточно большой экран, чтобы было комфортно читать и сёрфить в браузере; цвета естественные, в настройках можно отрегулировать в более теплый режим для чтения; углы обзора большие и яркость максимальная, не слепнет на улице. Раздражают только сенсорные кнопки под дисплеем, никак не привыкну к ним. Сканер отпечатков работает, не скажу что быстро, но пока не разу не затупил и стабильно разблокирует по касанию. Двойная камера выглядит забавно, один объектив маленький, другой - большой. Разобралась с ней быстро - перед тем как сфоткать, нужно вручную выставить фокус на каком-то предмете, и тогда задний фон будет размытым, а выделенный объект четким. Смотрится эффектно и необычно, по качеству фотки мне нравится.

Обрадовал дизайн данной модификации, ранее также существовали подобные ZTE. Сходная, немного округленная модель, весьма эргономична в руке. Тончайший и простой, весьма модный. Одно наслаждение использовать телефон. Сделано огромное число фото, пробую различные опции, можно сделать эффекты боке, отличные снимки получаются.  Закачала разнообразные игры и программы, никак не притормаживает, функционирует моментально. Плотный блок-корпус. Подругам абсолютно всем приглянулся, и я им рекомендую, у процессора 8 ядер, подобного высокоскоростного телефонного аппарата меня вплоть до сего времени не было.

Сразу знала, что куплю себе этот телефон. Подкупил дизайн и двойная камера на смартфоне. Корпус выполнен качественно из алюминия. По поводу снимков. Фотографии получаются насыщенными и хорошими. 8-ми ядерный процессор помогает мне принимать решения очень быстро. Вечерами смотрю фильмы на нем. Изображение сочное, звук мощный. Отпечаток пальца делает его похожим на яблочную продукцию. За такие деньги отличная производительность.