Смартфон ZTE Axon 7 mini Gold Мetallic - Отзывы

золотистый
Нет в наличии

4.4
Смартфон ZTE Axon 7 mini Gold Мetallic

Суперский смартфон, своей цены стоит на 300%)) Во-первых, внешне он просто улетный — стильный, стальной, цвет очень приятный. Во-вторых, у такой малявки шикарный звук, совершенно спокойно на природе обходимся без колонок-усилителей. И экран, когда увидела разницу в цветах, в четкости со своим старым смартфоном, поняла, что другой модели мне не надо. Глюков и зависаний не было за этот месяц, а я люблю запустить кучу приложений и скакать между мессенджерами, не каждый справится, но эта модель справляется отлично

Плюсы

Отличное качество звука, яркий экран, быстрый и удобный сканер отпечатка пальца, относительно низкая цена

Минусы

Телефон после 3-4 месяцев использования начинает сильно глючить, ухудшается камера, про батарею вообще говорить не стоит!

Отзыв

В первые 3-4 месяца телефон стоит своих денег и все функции работают как надо, но после этого примерного срока становится жалко потраченных денег.

Плюсы

Экран, камера

Минусы

Батереи хватает на 2 часа активного использования

Отзыв

Не связывайтесь

Офигенный дизайн, яркий, стильный, продуманный, я бы сказала. Камера просто отличная, снимки получаются четкие и насыщенные. Фронталка просто улет- мечта селфиголика просто) С таким объемом памяти можно фоткать и фоткать) Приличный процессор, прекрасно работает в режиме многозадачности! Понравилось наличие функции отпечатка) В общем не телефон, а мечта! Рекомендую

Максим 04.06.2018

Не знаю как у вас, но у меня после 3-4 месяцев использования качество камеры ухудшилось значительно.

Очень крутой смартфон, стильный, стального цвета. Имеет надежную защиту – сканер отпечатка пальца, благодаря которому не нужно думать о паролях. Хороший звук позволяет качественно слушать музыку, как через наушники, так и через стереодинамики. Отличная камера, позволяет делать качественные фотографии, почти профессиональные. Очень удобная зарядка. Батарея долго держит. Недостатков нет. Рекомендую каждому, кто может позволить себе такой телефон.

Отличный телефон, соответствует своей цене. Долго не мог определиться с выбором телефона, ведь список требований к нему у меня был не маленький. Хотелось, конечно, высокую яркость и контрастность, естественную цветопередачу дисплея, быструю зарядку, поддержку 4G LTE, два фронтальных стереодинамика, превосходную фотокамеру и датчик отпечатков пальцев (надежно и быстро). Все это сочеталось в этом смартфоне, о других его достоинствах я узнал после покупки. Оказалось в нем много интересных функций, которые упрощают работу в нем. Очень доволен покупкой!