Смартфон ZTE Axon 10 Pro Blue - Отзывы

Смартфон ZTE Axon 10 Pro Blue
  • + 1 101 Бонусный рубль
    • + 1 101 Бонусный рубль по программе M.Club

Смартфон ZTE Axon 10 Pro Blue

Плюсы

Камера, многозадачность, дисплей

Минусы

в комплекте только телефон и зарядка

Отзыв

Классный смартфон. Очень довольна, что не переплатила деньги, потому что axon 10 тянет все задачи. Камера на 5+, супер четкие снимки высокого разрешения, хоть печатай и на стену вешай. Много режимов в камере, настроек, фильтров, пресетов, совершенно не понадобятся сторонние проги по обработке фото. Купила 10 августа, ни разу не разочаровалась, и еще не наигралась. Отдельный лайк за дизайн, потому что отличается и выделяется среди аналогичных по цене, не под копирку сделан. Сам смартфон большой из-за дисплея, хотя я наловчилась работать одной рукой, спокойно печатаю текст. Автономность = день, и на зарядку ставлю утром пока собираюсь. Заряжается кстати быстро. Ночью пока спим не тратит заряд. Очень быстро реагирует на любые действия, загружает интернет, фото в соц сетях, приложения. И очень громкие динамики - смотрели в поезде сериал без наушников, и было комфортно по слышимости, без хрипоты.

Серега 28.02.2020

Батарея да хорошо,на день хватает,но не всё так хорошо с дисплеем,на минимальной яркости ,на белом фоне(приложение тд) виднеется начинка что за дисплеем в виде полос

Плюсы

Дисплей, процессор, качество фото и видео

Минусы

За чехлом не видно корпуса

Отзыв

По-моему, это последний из современных флагманских смартфонов, который имеет нормальный блок камер на задней стенке. Но я его взял еще и по совокупности остальной начинки. Особенно понравился экран с возможностью вывести любое видео на уровень 60 фпс. Отличное быстродействие (ну с 855 снапом внутри странно было бы, если бы было по другому), плюс 6/128 Гб памяти оперативной/базовой - ничего не тормозит, все помещается. Порадовали камеры - отлично снимают и днем и ночью. Имеется телевик и широкоформат. Очень красивый корпус, жаль что пришлось закрыть чехлом. НФС, быстрая зарядка. Покупкой очень доволен.

Телефоном доволен, хожу около месяца с ним. Работает быстро в моем режиме многозадачности. Отлично дисплей, не хуже, чем у самсунга. Стоит последний процессор снап . Потестил в PUBG на максималке и 60 ФПС - тянет без проблем. Асфальт тоже летает. Что по батарейке: слушал онлайн радио непрерывно (9 часов по отчету) сел на 27 процентов! Подключаю через Bluethooth в машине постоянно, слушаю музыку. Смартфон на высоте!

F

Плюсы

Везде, куда ни ткни

Минусы

Корпус

Отзыв

Максимально суровый по характеристикам гаджет за очень достойную цену. Мне особо в нем нравятся камеры и экран. Звук на твердую четверку, но не то чтобы очень меломан. Быстройдействие выше всяких похвал. Полно оперативы, и базовой памяти тоже. Ну и все это полируется отличной ценой.

Плюсы

Камера, аудио кодек, NFC

Минусы

скользкий из-за стекла и скругленных граней

Отзыв

Смартфон шикарный во всех смыслах: реагирует на задачи моментально и выполняет корректно, без подвисаний и вылетов, звук в динамиках объемный + большой дисплей, что вместе делает комфортным просмотр какого-нибудь видосика вдвоем, качество фотографий не уступает самсунгу (устраивали фототест и сравнение). Стоит своих денег, все самое необходимое в нем есть сразу, без хитровыдуманных настроек. Смотрится стильно, даже в в родном чехле.

Екатерина 08.11.2019

А в комплекте есть чехол? В других комментариях пишут, что его нет.

Плюсы

Относительно невысокая цена, конечно если сравнивать с флагманами остальных брендов. Отличная производительность, мощности его железа хватит минимум на три года. Можно смотреть абсолютно любое видео и слушать любую музыку, аппарат справляется со всеми кодеками. Игроманы будут тоже в восторге, поскольку игрушки пойдут на ультра настройках. Шикарная камера, особенно порадовала ночная съёмка. Немного не хватает стабилизации, но думаю, что её добавят в обновлении, а пока буду пользоваться штативом. Мощный процессор и 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб собственной памяти. Карту памяти можно первые месяцы даже не вставлять.

Минусы

Довольно маркий корпус, немного скользит в руке, поэтому рекомендуется сразу приобретать чехол.

Отзыв

Телефон моей мечты. Его минусы для меня не сильно актуальный, а плюсы наоборот значительны. Пользуюсь им для просмотра фильмов и прослушиванию Hi-Fi музыки.

W

Плюсы

Там вообще все - плюсы

Минусы

Не вижу

Отзыв

Первый мой телефон такого дорогого класса. Очень доволен покупкой. Во-первых, соврешенно невероятное быстродействие. Во-вторых, Прекрасный экран, который и сам по себе яркий, четкий и конратсный под солнце, а еще умеет делать 60фпс для любого видео. Я за месяц использования этой фичи так к ней привык, что уже просто на Ютюбе на компе сложно ролики смотреть. В-третьих - камеры, с широкоугольником и телевиком. Для меня, как для любителя возможности открылись самые широкие. Ну и в целом за эти деньги аппарат по классу не ниже последних самсунгов, я сравнивал на практике.

Плюсы

Очень высокая производительность, любое видео он показывает без подтормаживаний, даже пробовал смотреть на нём кино в 4К, справился на отлично. Музыка тяжёлых форматов слушается на нём будто на топовом проигрывателе, хотя они стоят зачастую дороже данного смартфона. Игры идут на максимальных настройках, при этом радуя отличным трёхмерным звуком. Камера, точнее несколько камер, тут отличные, пробовал рассматривать снимки на большом 4К мониторе и 8К телевизоре, смотрится всё красиво и естественно.

Минусы

На корпусе остаются отпечатки пальцев и разводы, поэтому сразу нужно прятать его в чехол. Для меня это единственный минус.

Отзыв

Аппарат понравился, не зря он стал флагманом этого года. Особенно порадовали многочисленные фишки аппарата, такие как сканер отпечатка пальца встроенный в экран и шикарная ночная съёмка, когда видно каждую мелочь.

T

Плюсы

Мощный и современный

Минусы

Купил недавно, пока претензий нет. Бесплатный совет: сразу берите с чехлом

Отзыв

Взял на прошлой неделе - чувствую себя бизнесменом из шанхайского сити )) В руке это здоровенный аппарат с кучей скрытых возможностей, ещё не все успел изучить, поэтому подробно остановлюсь на камере. Прежде всего, камера на 48 мп - это как ни крути здорово. На снимках видна отличная детализация, лучший в моей жизни зум, если не считать зеркалки, цвета выглядят броско, но нет вот этой бьютификации любого кадра, которую так любят Huawei последнее время. Кому нужны качественные фото без приукрашивания, лишних контрастов, на привычных глазу цветах, без "фэнтези" - это вот сюда, да. Из минусов -да, стабилизации нет, но это дело привычки. Некомфортно, может, первую неделю, а сейчас я уже привык, к тому же видео ролики не так уж часто снимаю. Фронтальная камера - тоже хорошо. Селфи конечно с прихорашиванием, но зато легко регулировать насколько размытым или четким нужен задний фон. Сенсор лица и отпечатка пальцев - работают нормально. Мой любимый тест с попыткой разблокировки по фотокарточке телефон прошёл успешно, не поймался на удочку ) Ну а звонилки, необходимый софт и прочая сервисная мишура встают спокойно, без глюков. За 9 дней использования аппарат не перегружался и не вис.