Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 3/32Gb Gold - Отзывы

Рассрочка 0-0-12 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 3/32Gb Gold

4.6
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 3/32Gb Gold

Плюсы

Всё устраивает.

Минусы

Минус один, и большой именно к магазину, эта модель не Xiaomi Redmi Note 4 а Xiaomi Redmi Note 4X, так что, кто будет заказывать чехлы, защитные стекла, плёнки, заказывайте именно для ноте 4Х. Я поторопился, не знал заказал для ноте 4, только потом уже вычитал в интернете.

Отзыв

В целом телефон отличный. Вот различия : Хронология событий: Сначала появился NOTE 4, который сейчас также продаётся, он на процессоре MTK. Затем вышел NOTE 4X для Китайского рынка (его ещё называют Китайская версия) - это другой телефон (процессор Snapdragon, другой корпус, хотя внешне и похож на NOTE 4 на МТК), затем вышел NOTE 4X - глобальная версия (у него появилась поддержка частоты LTE 20 (Band 20/800 Mhz), в комплекте идёт евро вилка, а не китайская вилка с переходником, на коробке есть надпись на английском языке, а не только на китайском). Но тут производитель нас немного запутал, а именно, в прошивке глобальной версии NOTE 4X, телефон стал называться NOTE 4 без буквы X. Соответственно у многих продавцов эта буква тоже исчезла. Теперь касаемо покупки: если на сайте продавца указано - GLOBAL ROM, и нет слов Global Version то это NOTE 4X для Китая, на который поставили глобальную прошивку (в сведениях о телефоне соответственно он разумеется начнёт отображаться как NOTE 4 без Х, о чём продавцы регулярно предупреждают). Если стоит надпись именно Global Version - то это именно глобальная версия NOTE 4X (в сведениях о телефоне он также будет отображаться как NOTE 4 без Х). Китайская версия также как и глобальная будет абсолютно нормально работать, кроме тех случаев, если ваш оператор использует частоту LTE 20 (об этом вы можете узнать на сайте вашего оператора, либо задав ему вопрос лично), по этому многие ходят с Китайскими версиями и не парятся. Так как продавцы перед отправкой прошивают китайские версии глобальной прошивкой (Global ROM), то соответственно визуально отличий никаких не будет). Различий в цене между китайской версией и глобальной особо нет, какую брать - решать только вам. По поводу аксессуаров - стёкла, бамперы и т. д. нужны именно от Note 4X, а не NOTE 4. И немного по поводу версий - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ NOTE 4X, что глобальный, что для рынка Китая есть в 2 модификациях - 3ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, и 4/64Гб. В Global Version есть поддержка дополнительных 4G частот B4 и B20, за которой гонятся многие, ведь эта частота позволяет получить куда большую скорость интернета, чем все остальные. Главной особенностью является EAC-сертификация. Всё, что вам нужно знать о ней, это то, что к продукции проходящую эту сертификацию предъявляются куда более жёсткие требования качества. А это должно исключить весь неприятный рандом Xiaomi в виде дисплеев от разных производителей с разной калибровкой баланса белого, разных линз в камерах и так далее. Так же вы получаете ещё 2 приятных особенности в виде Евро-вилки и глобальной официальной прошивки из коробки. Просто достали и пользуетесь, ни каких танцев с бубном, разблокировкой загрузчика и перепрошивками.

Елена 30.07.2017

Подскажите, а этот телефон поддерживает band 20? В описании нет частот диапазона, задала вопрос оператору-жду ответ. Интересует ещё реальный пользователь...

Плюсы

Мощная батарея.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Подарили в подарок дочери данный телефон. Она очень довольна телефоном. Мощная батарея, большой экран, камера нормальная и многое другое.

Плюсы

Батарея! Аппарат удивил, зарядки хватает на 3 дня (в игры не играю). Качество экрана отличное, цветопередача великолепная. Аппарат шустрый, не тормозит, не греется.

Минусы

За первую неделю с покупки не нашла и очень этому радовалась, но потом для меня оказались мелкие недочеты: нет вспышки фронтальной камеры (на моем предыдущем она была), считаю. что для девушки это все же "кааасяяяк..." Теперь по делу: блокировать телефон паролем не люблю, поэтому минус в том, что в кармане сам разблокируется и начинает мне писать заметки или кому-то звонить. Плохо работает громкая связь, ты собеседника слышишь хорошо, тебя - нет, только говорить в микрофон(((, не хочет синхронизироваться с жаброй, поэтому до сих пор проблемы со звонками в машине (это злит). Нет встроенного mp3 плеера, пришлось долго искать более менее нормальный проигрыватель (нашла далеко не сразу, т.к. я человек требовательный к музыке). Еще несколько расстраивает то, что интернет несколько слабее - он плохо ловит в помещении (интернета на работе нет, да и с телефона инфу не посмотришь, не грузит, гад!

Отзыв

В целом смартфон полностью оправдывает свои деньги, раньше я всегда покупала более дорогие аппараты (флагманы). В сравнении с ними проигрыш оказался небольшой (см. минусы). Использую его месяц, за это время значимых глюков не было, экран и корпус не поцарапались))). Камера приемлемая, кстати, неплохо снимает при плохом освещении, есть куча всяких фильтров, что тоже не может не радовать, определяет возраст человека по лицу, почти даже правильно))). Если думаете, брать или нет, то за эти деньги я его рекомендую) лучше вы все равно вряд ли найдете.

Плюсы

Экран, оперативка ,батарея, встроенная память...

Минусы

их нет

Отзыв

Отличный телефон всем рекомендую

Плюсы

Большой, яркий, батарейка держит долго, очень быстрый.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Поменяла IPhone 4 на Xiaomi. Мне не нужны понты, мне нужен быстрый, большой , юркий телефон. Xiaomi отвечает всем этим функциям. Покупкой довольна.

х

Плюсы

функциональность 3/32/4100 тянет все игры

Минусы

цена

Отзыв

супер телефон, даст фору многим знаменитым брендам. У меня 1 год, все работает без нареканий

Плюсы

Очень шустрый андройд, батарея на 1,5 дня при активном использовании. Рекомендую

Минусы

Нет подсветки на трех нижних кнопках

Отзыв

За свои деньги идеальный вариант

ххх 05.11.2017

подсветка включается в настройках

Плюсы

Долгий аккумулятор, отличный дисплей, много памяти...

Минусы

Отзыв

Купили такой телефон. Оказался с производственной неполадкой. Поменяли без проблем. Телефоном очень довольна. Нареканий нет. Все отлично.

Плюсы

Внешний вид. Яркость экрана. Камера.

Минусы

Через пять месяцев сломался сенсор экрана. Перестал работать сенсор отпечатка пальца. Полетела плата и чип. Ремонту не подлежит.

Отзыв

Телефон не надлежащего качества. Покупать не советую.

Ренат 08.12.2017

Если это действительно так, то почему не меняете по гарантии.

2.3

Плюсы

Не плохой внешний вид, больше ни чего!!!

Минусы

сплошной минус

Отзыв

заявленый обьем аккумулятора не соответствует времени работы, цветопередача дисплея говорит о его дешевизне и не качественности по сравнению с такими же типами дисплея например у LG.Сканер отпечатка срабатывает в лучшем случае раза 3 из 15, перезаносить приходится помогает на 2 минуты. Камера как будто от веб-камеры 2000-х годов стоит, теряет фокус, цветопередача не пойми какая , при не достаточном освещении вспышка работает как спичка( тоесть вообще бесполезна) . При среднем использовании телефона греется как финская сауна, а про активное использование молчу вообще( можно пироги жарить). Вообщем прежде чем купить, много раз задумайтесь надо ли вам это, и при том что все советуют. Мне его советовали друзья, как выяснилось все эти недостатки им не мешают, а мнение о качестве товара у нас с ними разошлось.

ххх 05.11.2017

купи айфон 10 и радуйся

Плюсы

Едкий аккумулятор, правда по давным в системе телефона на 4000 мАч,а не 4100, как в описании; приличный объем встроенной памяти; быстродействие системы ; отличный сканер отпечатков пальцев

Минусы

Фронтальная камера иногда на одних и тех же настройках снимает с эффектом "рыбий глаз"; для меня небольшим минусом является гибридный слот для сим карты и SD карты ; по сравнению с другими моделями телефонов маловато настроек камеры

Отзыв

Телефон купила достаточно спонтанно, всегда были телефоны от LG,а в этот раз консультант посоветовал обратить внимание на эту модель. Привлёк внимание внешний вид телефона, смотрится очень хорошо, в руке достаточно удобно держать, но одной рукой управлять проблематично. Экран хороший, функционал богатый по настройкам рабочего пространства, связь без проблем: и я и собеседник слышим друг друга хорошо. Очень понравился сканер отпечатка пальца, можно внести в память несколько пальцев, причём снимает очень широкий диапазон отпечатка, что позволяет без проблем в одно касание разблокировать телефон. В отпуске постоянно был включен 2гис, местоположение определяется в момент, аккумулятора хватило на 1,5 дня в режиме "все включено")). Пользуюсь телефоном всего несколько дней, но мне очень нравится, очень хорошее качество сборки, приятные материалы, покупкой я довольна.

Плюсы

Насыщенные цвета, большая встроенная память, зарядки хватает на 3-4

Минусы

Т.к. телефон приличный по размерам не всегда хорошо слышно телефонный разговор, долго привыкала, потом подстроилась.

Отзыв

Добрый день! При покупке телефона самое главное учитывали память, а потом уже остальное, про данную модель знали давно, поэтому без раздумья взяли Xiaomi. В целом телефон отличный, фото яркие, насыщенные цвета лучше некоторых фотоаппаратов, и цена отличная для такого телефона. У нас еще была дополнительная скидка, за что спасибо М.видео!

Плюсы

В общем-то на удивление годный смартфон оказался за можно сказать символическую цену. Десятиядерный, с тридцатью двумя гигами встроенной памяти, с отличной долгоиграющей батареей. И большой оперативой.

Минусы

Цветопередача в камере для меня оказалась какой-то непривычной. Пытаюсь подстроить по своему пониманию цвета.

Отзыв

В общем-то сомнения некоторые у меня были при покупке. Но, так как покупал эту модель уже не первый среди своих знакомых, в целом представлял, что смартфон не плох за свои деньги. И могу сказать, что о покупке не жалею, так как у известных брендов за такие деньги ничего подобного конечно же не купишь.

Денис 15.04.2017

Сам телефон годный, но есть ряд моментов: 1. По какой то причине в коробке Xiaomi Redmi Note 4 мне привезли не Note 4 (который я собственно заказывал и за который платил аш целых 16990) а Xiaomi Redmi Note 4x (который по дешевше тыщи на три четыре) Вот различия: Процессор: MediaTek Helio X20 (MT6797), 2100 МГц Количество ядер процессора: 10 Видеопроцессор: Mali-T880 MP4 Частота графического ускорителя: 780 MHz - это первый. Процессор: Snapdragon 625 14nm LPP FinFET; octa-core 2.0GHz Графический процессор: Adreno 506, 650MHz - это второй. Как видно и труба по ниже и дым по жиже. К сожалению вернуть не могу, по отрывал все этикетки и пленки, сказали в таком виде не возьмут.