Смартфон Xiaomi Redmi 4A 32GB Gray - Отзывы

\ Смартфон Xiaomi Redmi 4A 32GB Gray

4.5
Смартфон Xiaomi Redmi 4A 32GB Gray

Плюсы

Отлично держит заряд, быстро заряжается, не "глючит", "интуитивное" ПО, ничего "лишнего"

Минусы

Основная камера немного не дотягивает до 13 Мпикс

Отзыв

Только положительные (камера не в счет! - хочешь фотографировать - есть фотоаппарат), сразу поставил качественное стекло(предложили в магазине вместе с телефоном, так. что не пришлось подбирать), и приобрел чехол.

Плюсы

Особых не отметил

Минусы

Минусов, впрочем, особых и нет

Отзыв

Основные неудобства заключены в самой Android - но, сам собой, Сяоми здесь не при чем. За потраченные деньги - вполне достойный смартфон.

2.7

Минусы

очень сильно лагает даже пароль еле в водится

Отзыв

не советую покупать! лучше найдите другой телефон

Василий 01.01.2018

ДА ну полгода - полет нормальный.

Плюсы

Элегантный дизайн, объем памяти, "вылизанное" ПО с массой удобных вещей, пробуждение и выключение "тапом" по экрану

Минусы

прочность стекла на среднем уровне, необходимо защитное стекло

Отзыв

Присматривал себе смартфон, да чтобы: до 10 т.р., 2 ГБ оперативки, 32 ГБ внутренней памяти, чтобы не Mediatek, чтобы с индикатором событий, батарея не меньше чем 3000 Мач, да чтобы 5 дюймов экран. И представьте себе: кроме этого, предложений то и нет. Доволен на все 100%.

В целом хорош, но аккумулятор бы по мощнее

R

Плюсы

-долго держит заряд; -не перегревается; -шустрый; -удобно лежит в руке, хоть и соскальзывает(рекомендую слазу кейс или чехол брать)

Минусы

не выявлено

Отзыв

Купил его совершенно недавно, но привык к нему быстро. Привлекательный, быстрый, долгоживущий, мощный, ниразу не глючил. В asphalt 8 не тормозит, плавно, все остальные игры тоже идут отлично, без лагов. OS MIUI 8 отличная, мне нравится даже больше чем IOS(собираюсь поставить MIUI 9) Камера просто топ, все есть, фокус хороший, цветопередача тоже. Вообщем смартфон топовый! Всем советую)

Плюсы

Хороший звук, быстрый интернет, нет лишних программ, которые не удалить.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Смартфон порадовал, пользуюсь неделю, пока что недостатков не обнаружила.

Плюсы

Достойный аккумулятор, наполнение, камеры

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

При активном сёрфинге в интернете, социальной сетях, Вотсапе и прослушивания плейлиста на 500 треков с 9 до 16 истратил всего 41% от 100%. Не поклонник двух сим, так что слот под сим и карту памяти вполне устраивает.

2.3

Плюсы

Заряд

Минусы

Масса положительных отзывов

Отзыв

Вначале хочу сказать, что я действительно искренне рад, что те люди, которые пишут положительный отзыв, довольны своей покупкой. Но внесу некоторую ложку тегтя) На самом деле компетентно оценить телефон сейчас практически невозможно. За год происходит заметный прогресс. И ситуаций, когда у одного пользователя достаточно пробывает две действительно конкурирующих модели смартфона, крайне мало. Тем не менее можно сказать насколько конечный пользователь остался доволен покупкой. Среди знакомых очень много, кто доволен маркой Xiaomi. После двух лет отличной службы iPhone 5s супруги по итогам несчастного случая отбыл в долгосрочный отпуск. Решил приобрести подменную трубку в лице данной модели. Сам я лично имею самый полный опыт владения устройствами на данной операционной системе. Что-либо позитивного там мало, но массовые дифирамбы в стороны этой марки разыграли мой интерес, и я сделал эту покупку. Чуда не произошло. Да, заряд держит приятно долго, но что будет с ним через год? Крепенький, в руках держится плохо, так и норовит выскользнуть. Падает, но пока тотальных повреждений нет) Ну а дальше всё стандартно. Глючит, тормозит. Экран гаснет через раз когда подносишь к уху. Клавиатура практически в первый день пропала и никакая не хотела ставится, что обеспечило танцы с бубном где-то на час-полтора. Экран средне. Камера неудовлетворительная. Просто сделать фото композиции да супер круто, но делать просто снимки из жизни... События, дети и просто какие то посиделки то там всё печально. Всё относительно. Я не знаю моделей еще за такую ТЕКУЩУЮ цену чтобы сравнить. Брал полтора года назад за 10тыс какой-то Мейзу, был как минимум не хуже. Даже лучше. Но через пару месяцев тормозил уже невыносимо. Считаю свой опыт выше среднего. Порядка 15 смартфонов на андроиде и 1 iPhone 5s и тот восстановленный (как все его мусолят мол шляпа). Да вот только андройда фоны выглядят как одноразовые трубки. Которые дешевле - на месяц-два хватает. По-дороже типа самсунгов можно аж год пользоваться почти беспроблемно. Но по итогу они все тормозят, глючат, разряжаются моментом. Всё в них через одно место. Да и вообще уважения не вызывают совершенно. А вот только единственный iPhone 5s восстановленный отлично и беспроблемно служил два года. И всё в нем доведено до ума. Конечно не идеал. Но работает местами на 5, местами на 4, никак не хуже. И спустя два года он почему-то так же четко и быстро работает. Разряжается чуть сильнее чем новый, но благо не проблема найти новый качественный аккум, и он будет опять как новый. И что не мало важно его можно продать гораздо дороже чем что либо купленное в тот же срок. Спасибо, если дочитали до конца! Если Вы рассматриваете подобную модель, но в мыслях затаилось желанию посмореть в сторону iPhone, смело берите второе. Плюньте на этот пузырь мол яблоко - это дань моде и все дела. Просто стоит начать и покупать только в проверенных магазинах с оф. гарантией. 99% негатива про Apple это про неоригинал, хотя большинство увы даже не понимает этого. С подделками там действительно беда. После покупки Вы сразу почувствуете уважение производителя к Вам как к конечному пользователю. Я сам 10 лет сторонник андроида, но сегодня как никогда актуально, когда много моделей iPhone по очень доступным ценам! Скупой платит дважды) И теперь вместо того чтобы сделать сразу буду брать iPhone SE) Всем удачи!

Плюсы

Прочный (падал 2 раза без чехла на плитку), батареи хватает на 3 дня смело, не виснет, пользуюсь 4 месяца, довольна покупкой.

Минусы

Без чехла очень скользкий, выскакивает с руки(дело поправимое)

Отзыв

Плюсы

Достойная камера, относительно низкая цена, хороший звук

Отзыв

Телефон приобрела более 3х недель назад. Выбирала долго , так как это мой первый смартфон на базе андроид, прежде пользовалась обычным телефоном в течение 7 лет. Ни разу не пожалела, что обратила внимание на xiaomi. Тем более, что покупала со скидкой по акции МВидео. Устраивает и качество фото, и звук, и объем памяти. Телефон не тормозит, заряжается быстро, заряд держит долго, в солнечную погоду экран видно. Покупкой довольна!

Плюсы

Батарея, камера, ОЗУ, 4G

Минусы

Либо 2 симки, либо 1 симка + карта памяти :( неудобно

Отзыв

Отличный смартфон за такие деньги, покупкой очень доволен. Порадовали обе камеры - фото получаются чёткие и яркие, без искажений (из личного опыта у многих других производителей в этой же ценовой нише фотки на порядок хуже). В остальном смартфон как смартфон.. Неплохая начинка - 2гб ОЗУ и 32гб встроенной памяти, мощная батарея (хватает на 1-2 дня оч. активного использования), сочный яркий экран. В игры особо не играю, но для пробы устанавливал требовательные типа асфальт 8, каких либо проблем не обнаружил, всё отлично запускается и играется :) Из недочётов (на минус пока не тянет) - карта памяти вставляется на место второй сим карты, т.е. одновременное использование 2х симкарт и карты памяти невозможно, но оно компенсируется большим объёмом встроенной памяти. Вобщем смартфоном доволен, ожидал гораздо меньшего.

Минусы

Отзыв

Xороший телефон за эти деньги, я доволена

Плюсы

Отличная батарея, хорошие камеры и неплохая начинка))

Минусы

нет таких))

Отзыв

Телефоном доволен как слон)) простота в использование

а

Плюсы

ИК порт со стандартным приложением порадовал, пока не виснет

Минусы

аккумулятор слабоват

Отзыв

в принципе по функционалу, размеру и батарейке он стоит своих денег. я не пожалел

Плюсы

Долго держит батарею. Шустро работает, без зависание, много памяти, достойная камера, хорошая прошивка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил в июне 2017. Выбирал из Meizu Samsung и xiaomi остановил выбор на последнем. Цена и положительные отзывы сделали свое дело. Нисколько ни жалею о покупке. Работает Шустро, много памяти 32 встроенной, батарею держит два дня, при том что я очень много разговариваю. Садится быстро если попадает в руки дочери и она играет. Во время игр греется. Покупкой более чем доволен, аппарат за свои деньги просто шикарный. Заводская наклейка не мешает работе. Пока её не убирал так как жду стекло когда придёт. Берите даже не думайте.

Плюсы

Очень много!

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Покупала мужу.Плюсов очень много, в этом гаджете есть все что нужно! Четкая камера, память в 32 гб, звук прекрасный, звонок громкий! И самое главное: батарея держиться 2-3 дня!!!!!!!!! И все это за такую низкую цену! Он оправдал наши ожидания!

Z

Я доволен

Плюсы

Очень хороший телефон за эти деньги

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень хороший телефон за эти деньги. При относительно низкой цене, имеет характеристики телефона гораздо выше классом. Порадовала камера. Покупал его дочери, она пока довольна.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Смартфон для своей цены замечательный. Устраивает абсолютно по всем параметрам. Рекомендую к приобретению.

rimdzan 05.12.2017

Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам ! Очень удобный в пользовании и меня тоже устраивает по всем параметрам! Не прогадаете .если приобретете именно этот смартфон!