Смартфон Xiaomi Redmi 4A 32GB Gray - Отзывы

\ Смартфон Xiaomi Redmi 4A 32GB Gray

Смартфон Xiaomi Redmi 4A 32GB Gray

Плюсы

Элегантный дизайн, объем памяти, "вылизанное" ПО с массой удобных вещей, пробуждение и выключение "тапом" по экрану

Минусы

прочность стекла на среднем уровне, необходимо защитное стекло

Отзыв

Присматривал себе смартфон, да чтобы: до 10 т.р., 2 ГБ оперативки, 32 ГБ внутренней памяти, чтобы не Mediatek, чтобы с индикатором событий, батарея не меньше чем 3000 Мач, да чтобы 5 дюймов экран. И представьте себе: кроме этого, предложений то и нет. Доволен на все 100%.

Радион 09.04.2018

Искал себе смартфон по цене и качеству и аккумулятор чтобы не менее 3000Мач. Остановился на Xiaomi Redmi 4A. 32GB. 2GB оперативки достаточно. Пользуюсь две недели. Хороший экран, удобно лежит в руке. Камера 13МП выдает отличные фотографии. Минус. Аккумулятор плохо переносит холод. При 10%, на морозе -15, отключается без придупреждения. Дальше будет видно.

Плюсы

Хорошая камера. 32ГБ памяти встроенной, хороший звук, удобно лежит в руке, шустрый.

Минусы

Минус маленький. На морозе при - 15 с 10% остатком зарядки, отключается без предупреждения.

Отзыв

В целом я доволен. За эти деньги, да с такой начинкой, отличный смартфон.

Плюсы

Минусы

очень много

Отзыв

Плюсов как таковых нет! Обычный телефон... а вот минусов очень много! Минусы телефона: 1) нет подсветки кнопок (очень не удобно) 2) камера до 13МП не дотягивает 3) динамик очень слабый, если телефон лежит на чем-то мягком, то можно и не услышать, что кто-то звонит 4) батарея слабая, разряжается очень быстро, заряжается около 6 часов!!! 5) в телефон можно установить только 2 симки без флешки, либо 1сим-карта+флешка (очень не удобно) За такие деньги лучше поискать альтернативу

2.7

Плюсы

Дешевизна

Минусы

Телефоном невозможно пользоваться. При разговоре телефон соприкасается с лицом (щекой) и происходит сработка нажатия отключения микрофона. Итак происходит в 9 разговорах из 10. Собеседника слышишь, а собеседник тебя нет. Что это за товар... Не рекомендую покупать

Отзыв

Общее впечатление. Не стоит экономить и получать нерабочий товар. На более современных версиях наверное этого нет, но этой модели, все так как описано

Плюсы

Особых не отметил

Минусы

Минусов, впрочем, особых и нет

Отзыв

Основные неудобства заключены в самой Android - но, сам собой, Сяоми здесь не при чем. За потраченные деньги - вполне достойный смартфон.

2.7

Минусы

очень сильно лагает даже пароль еле в водится

Отзыв

не советую покупать! лучше найдите другой телефон

Василий 01.01.2018

ДА ну полгода - полет нормальный.

Плюсы

Отлично держит заряд, быстро заряжается, не "глючит", "интуитивное" ПО, ничего "лишнего"

Минусы

Основная камера немного не дотягивает до 13 Мпикс

Отзыв

Только положительные (камера не в счет! - хочешь фотографировать - есть фотоаппарат), сразу поставил качественное стекло(предложили в магазине вместе с телефоном, так. что не пришлось подбирать), и приобрел чехол.

лев 09.02.2018

отличный смартфон за свои деньги, качество фото вполне устраивает, не тормозит, долго держит заряд. минусов не нашел.

В целом хорош, но аккумулятор бы по мощнее

R

Плюсы

-долго держит заряд; -не перегревается; -шустрый; -удобно лежит в руке, хоть и соскальзывает(рекомендую слазу кейс или чехол брать)

Минусы

не выявлено

Отзыв

Купил его совершенно недавно, но привык к нему быстро. Привлекательный, быстрый, долгоживущий, мощный, ниразу не глючил. В asphalt 8 не тормозит, плавно, все остальные игры тоже идут отлично, без лагов. OS MIUI 8 отличная, мне нравится даже больше чем IOS(собираюсь поставить MIUI 9) Камера просто топ, все есть, фокус хороший, цветопередача тоже. Вообщем смартфон топовый! Всем советую)

Плюсы

Хороший звук, быстрый интернет, нет лишних программ, которые не удалить.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Смартфон порадовал, пользуюсь неделю, пока что недостатков не обнаружила.

Плюсы

Достойный аккумулятор, наполнение, камеры

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

При активном сёрфинге в интернете, социальной сетях, Вотсапе и прослушивания плейлиста на 500 треков с 9 до 16 истратил всего 41% от 100%. Не поклонник двух сим, так что слот под сим и карту памяти вполне устраивает.

2.3

Плюсы

Заряд

Минусы

Масса положительных отзывов

Отзыв

Вначале хочу сказать, что я действительно искренне рад, что те люди, которые пишут положительный отзыв, довольны своей покупкой. Но внесу некоторую ложку тегтя) На самом деле компетентно оценить телефон сейчас практически невозможно. За год происходит заметный прогресс. И ситуаций, когда у одного пользователя достаточно пробывает две действительно конкурирующих модели смартфона, крайне мало. Тем не менее можно сказать насколько конечный пользователь остался доволен покупкой. Среди знакомых очень много, кто доволен маркой Xiaomi. После двух лет отличной службы iPhone 5s супруги по итогам несчастного случая отбыл в долгосрочный отпуск. Решил приобрести подменную трубку в лице данной модели. Сам я лично имею самый полный опыт владения устройствами на данной операционной системе. Что-либо позитивного там мало, но массовые дифирамбы в стороны этой марки разыграли мой интерес, и я сделал эту покупку. Чуда не произошло. Да, заряд держит приятно долго, но что будет с ним через год? Крепенький, в руках держится плохо, так и норовит выскользнуть. Падает, но пока тотальных повреждений нет) Ну а дальше всё стандартно. Глючит, тормозит. Экран гаснет через раз когда подносишь к уху. Клавиатура практически в первый день пропала и никакая не хотела ставится, что обеспечило танцы с бубном где-то на час-полтора. Экран средне. Камера неудовлетворительная. Просто сделать фото композиции да супер круто, но делать просто снимки из жизни... События, дети и просто какие то посиделки то там всё печально. Всё относительно. Я не знаю моделей еще за такую ТЕКУЩУЮ цену чтобы сравнить. Брал полтора года назад за 10тыс какой-то Мейзу, был как минимум не хуже. Даже лучше. Но через пару месяцев тормозил уже невыносимо. Считаю свой опыт выше среднего. Порядка 15 смартфонов на андроиде и 1 iPhone 5s и тот восстановленный (как все его мусолят мол шляпа). Да вот только андройда фоны выглядят как одноразовые трубки. Которые дешевле - на месяц-два хватает. По-дороже типа самсунгов можно аж год пользоваться почти беспроблемно. Но по итогу они все тормозят, глючат, разряжаются моментом. Всё в них через одно место. Да и вообще уважения не вызывают совершенно. А вот только единственный iPhone 5s восстановленный отлично и беспроблемно служил два года. И всё в нем доведено до ума. Конечно не идеал. Но работает местами на 5, местами на 4, никак не хуже. И спустя два года он почему-то так же четко и быстро работает. Разряжается чуть сильнее чем новый, но благо не проблема найти новый качественный аккум, и он будет опять как новый. И что не мало важно его можно продать гораздо дороже чем что либо купленное в тот же срок. Спасибо, если дочитали до конца! Если Вы рассматриваете подобную модель, но в мыслях затаилось желанию посмореть в сторону iPhone, смело берите второе. Плюньте на этот пузырь мол яблоко - это дань моде и все дела. Просто стоит начать и покупать только в проверенных магазинах с оф. гарантией. 99% негатива про Apple это про неоригинал, хотя большинство увы даже не понимает этого. С подделками там действительно беда. После покупки Вы сразу почувствуете уважение производителя к Вам как к конечному пользователю. Я сам 10 лет сторонник андроида, но сегодня как никогда актуально, когда много моделей iPhone по очень доступным ценам! Скупой платит дважды) И теперь вместо того чтобы сделать сразу буду брать iPhone SE) Всем удачи!

Алексей 03.01.2018

А крайне негативно отношусь к андроид-технике. Но в отношении этого отзыва только один вывод: "писатель отзыва - рукож0п"

Плюсы

Прочный (падал 2 раза без чехла на плитку), батареи хватает на 3 дня смело, не виснет, пользуюсь 4 месяца, довольна покупкой.

Минусы

Без чехла очень скользкий, выскакивает с руки(дело поправимое)

Отзыв

Плюсы

Достойная камера, относительно низкая цена, хороший звук

Отзыв

Телефон приобрела более 3х недель назад. Выбирала долго , так как это мой первый смартфон на базе андроид, прежде пользовалась обычным телефоном в течение 7 лет. Ни разу не пожалела, что обратила внимание на xiaomi. Тем более, что покупала со скидкой по акции МВидео. Устраивает и качество фото, и звук, и объем памяти. Телефон не тормозит, заряжается быстро, заряд держит долго, в солнечную погоду экран видно. Покупкой довольна!

Плюсы

Батарея, камера, ОЗУ, 4G

Минусы

Либо 2 симки, либо 1 симка + карта памяти :( неудобно

Отзыв

Отличный смартфон за такие деньги, покупкой очень доволен. Порадовали обе камеры - фото получаются чёткие и яркие, без искажений (из личного опыта у многих других производителей в этой же ценовой нише фотки на порядок хуже). В остальном смартфон как смартфон.. Неплохая начинка - 2гб ОЗУ и 32гб встроенной памяти, мощная батарея (хватает на 1-2 дня оч. активного использования), сочный яркий экран. В игры особо не играю, но для пробы устанавливал требовательные типа асфальт 8, каких либо проблем не обнаружил, всё отлично запускается и играется :) Из недочётов (на минус пока не тянет) - карта памяти вставляется на место второй сим карты, т.е. одновременное использование 2х симкарт и карты памяти невозможно, но оно компенсируется большим объёмом встроенной памяти. Вобщем смартфоном доволен, ожидал гораздо меньшего.

Минусы

Отзыв

Xороший телефон за эти деньги, я доволена

Плюсы

Отличная батарея, хорошие камеры и неплохая начинка))

Минусы

нет таких))

Отзыв

Телефоном доволен как слон)) простота в использование

а

Плюсы

ИК порт со стандартным приложением порадовал, пока не виснет

Минусы

аккумулятор слабоват

Отзыв

в принципе по функционалу, размеру и батарейке он стоит своих денег. я не пожалел

Плюсы

Долго держит батарею. Шустро работает, без зависание, много памяти, достойная камера, хорошая прошивка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил в июне 2017. Выбирал из Meizu Samsung и xiaomi остановил выбор на последнем. Цена и положительные отзывы сделали свое дело. Нисколько ни жалею о покупке. Работает Шустро, много памяти 32 встроенной, батарею держит два дня, при том что я очень много разговариваю. Садится быстро если попадает в руки дочери и она играет. Во время игр греется. Покупкой более чем доволен, аппарат за свои деньги просто шикарный. Заводская наклейка не мешает работе. Пока её не убирал так как жду стекло когда придёт. Берите даже не думайте.

Плюсы

Очень много!

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Покупала мужу.Плюсов очень много, в этом гаджете есть все что нужно! Четкая камера, память в 32 гб, звук прекрасный, звонок громкий! И самое главное: батарея держиться 2-3 дня!!!!!!!!! И все это за такую низкую цену! Он оправдал наши ожидания!