Смартфон Xiaomi Redmi 4A 32Gb Gold - Отзывы

\ Смартфон Xiaomi Redmi 4A 32Gb Gold

Смартфон Xiaomi Redmi 4A 32Gb Gold

Плюсы

Не глючит,шикарно летает!!! Камера на высоте

Минусы

Им бриться нельзя

Отзыв

Отличный аппарат,который при использовании себя оправдывает и не подводит

Плюсы

Долго работает без подзарядки.

Минусы

всё устраивает

Отзыв

Хороший рабочий телефон за такую цену.

Плюсы

Быстрота, внешний вид, 2 симки

Минусы

Когда 2 симки, не поставить карту памяти

Отзыв

Телефон классный, все устраивает, пользуюсь месяц, пока все отлично, надеюсь , прослужит долго

Плюсы

Функционал от Сяоми, легкий вес, куча места для хранения информации

Минусы

За эту цену минусов не нашел

Отзыв

Сяоми хорошо заряжают свои телефоны полезным набором софта. Все есть уже из коробки. Плюс 32гб памяти и телефон просто огонь! За такое соотношение между ценой и качеством телефону твердая 5! Может быть дизайн слегка отстал, но это мелочи.

Плюсы

Быстрый,шустрый ,симпатичный,хорошо лежит в руке,понятный интерфейс

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Читал много отзывов по разным моделям Xiaomi но почему то остановился на этой и не пожалел.Только одни плюсы.Большой объем памяти мне не нужен т.к не играю на телефоне в игры.Также приобрел защитное стекло и бампер-очень удобно не надо искать по магазинам на данную модель.Хорошая камера. В общем всем рекомендую.Хороший телефон за нормальные деньги

шустенький телефончик :) пока все устраивает. надеюсь не разочарует и дальше :) Единственный вопрос что за датчики сверху с торца на телефоне?))

Илья 10.12.2017

Это называется инфракрасный порт как у мультиков для техники и этот телефон можно использовать как пульт для телевизора и другой техники

Плюсы

цена

Минусы

качество

Отзыв

после первого включения стал циклично перезагружаться каждые 5-10 минут. подвисать на экране блокировки и снова уходить в перезагрузку. пришлось сдать в диагностику на следующий день после покупки.

Плюсы

Яркий и четкий экран сочные цвета

Минусы

Батарея слабенькая

Отзыв

Хороший телефон мощная камера я довольна им брала в кредит

Плюсы

шустрый, громкий

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Время использования 1, 5 мес. Шустрый, заряжается около 4 часа, хватает зарядки на день активного использования. А если не играть и не сидеть в соцсетях, то дольше. Даже на 4% можно совершать звонок и говорить почти час. Камеры отличные, фото получаются хорошие. Боялась, что будет не хватать оперативки, но все отлично, установила около 20 приложений и всё работает прекрасно, не глючит. Полностью русифицирован. Заказывала в Поднебесной, можно даже гарантию там приобрести на год. Тут очень сильно завышена цена. Из заявленных 32 Гб реально доступны 25 Гб. Цветопередача яркая все нравится. Звук громкий, актуально очень для будильника. Фото отличного качества.

Ольга 11.02.2018

ДОбрый день! можете подсказать - где именно заказывали? СПасибо.

Плюсы

Шустрый, красивый, отличный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень хороший телефон, красивый и шустрый. По всем параметрам меня устраивает. Из встроенной памяти 32 ГБ, реально доступно около 25 ГБ. Но этого вполне достаточно. Использую 1 месяц, глюков не обнаружено. Обновился по воздуху, русификация отличная! Приложения работают хорошо. 4G ловит. Яркий экран, красивые цвета. Звук очень громкий. Для будильника актуально. Смотреть видео - одно удовольствие. Цена очень сильно завышена!

Плюсы

Можно закачать все понравившиеся "фишки" как в более дорогих моделя, благо объем памяти позволяет.

Минусы

Буду искать.

Отзыв

Пользуюсь недавно, но перед покупкой сравнивала технические характеристики (и страну производства) "флагманов" и купленного телефона, я однозначно "в плюсе". Не знаю, может быть для кого-то не важно, но мне кажется, что потерять или "утрату" по разным причинам телефон за такую сумму, гораздо легче перенести, чем потерю дорогущего.

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Всё с этой моделью нормально. Конкурентна она. . Классный телефон за эти деньги. Поверьте нет лучше за эту цену. а бренд Ксяоми мировой уже. так что берите . у меня месяц он. доволен очень. всё что я хотел в нём есть и более. в КИТАЕ БРАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ И РИСКОВАТЬ. а могут и развернуть на таможне. кстати и подделку могут прислать. и гарантии нет.

Плюсы

Два огромных плюса - что это Сяоми и что у него такая низкая цена.

Минусы

Хотелось бы 8 ядер, но он и с 4 работает очень даже шустро.

Отзыв

После того как уже невозможно было привозить Сяоми из-за границы, решил искать модель, которую хотел заказать , именно вот редми 4а, в российских магазинах. НО главным критерием была цена. Просмотрел кучу магазинов, решил что выгондее всего брать именно тут, плюс гарантия дается на год, если что. Хожу с этой моделью уже пару дней, ощущения только положительные - мобильник реально быстро работает, экран зашибенный, все как в реальности показывает, четкость и цвета по максимуму естественные. Заряд держит на мой взгляд очень хорошо (где-то полтора дня). По дизайну тоже клево выглядит, даже не скажешь, что так мало денег это все стоит.

Плюсы

их нет

Минусы

цена

Отзыв

По такой цене этот телефон нет смысла покупать. Слишком большая наценка по сравнению с Китаем.

Ильнур 15.05.2017

а почем он в китае?