Смартфон vivo Y95 Starry Black (1807) - Отзывы

Смартфон vivo Y95 Starry Black (1807)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон vivo Y95 Starry Black (1807)

Плюсы

1. 4/64 гб памяти. 2. Восьмиядерный снардрагон, на каждое ядро приходится до 2 гигагерц. 3. Свой фирменный помощник, который поможет найти новости об интересных событиях, напомнит о важном мероприятии и прочее, прочее, прочее

Минусы

Отзыв

Камерой пользуюсь по рабочим вопросам оч часто. То страничку с текстом, то какой то объект во всех деталях сфоткать и отослать (в макрорежиме). Доволен всем.

Хоть и аккум емкий, смарт тонкий. Увесистный, но мне это нравится, если выскользнет из кармана сразу чувствую. А вообще взял чехол, так спокойнее. Ронял пару раз, даж на асфальт падал, нормально, жив остался. Старый смарт уже надоел и решил купить поновее модель. Батарея действительно радует, активно могу пользоваться 2 дня. Если уезжаю на выхи даже не парюсь о том чтоб взять зарядку.

Плюсы

Хороший функционал за такую цену

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Кто успел его купить - Вам повезло!

Плюсы

Все отлично, кроме основной камеры. Слабая, не красочная. Фотографируют более-менее только при ярком дневном свете. Брала в начале года этот смартфон, стоил в районе 18-19 т.р. За 10 т.р., как сейчас стоит, пойдет.

Минусы

Основная камера отвратная.

Отзыв

Все хорошо, кроме основной камеры!(

Плюсы

Отличная батарея, камера, цветовая гамма, долго держит заряд.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Покупала для ребёнка. Рассматривала бюджетный вариант. Основной акцент делала на объем памяти, (т.к ребёнок любит закачивать игры и сидеть в youtube), камеру, скорость работы и чтобы долго держал заряд, потому что не люблю каждый день заряжать. Купила и очень осталась довольна. Телефон работает отлично. Теперь хочу такой себе. В комплекте шли: плёнка уже была наклеена на экран телефона, наушники, зарядка, чехол. Дизайн задней крышки очень красивый.

Плюсы

Для меня при выборе бюджетника было: Камера (особенно фронталка), батарея, экран на всю площадь. Здесь всё это есть и всё соответствует заявленному. Батарея при умеренном использовании 2 дня, при активном день-полтора, в общем о проблеме что щас сдохнет телефон я забыла вообще что это такое. Камера меня устроила.

Минусы

пока даже не скажу. Ну может быть с натяжкой разве что экран не очень яркий, но привыкла уже и не парит.

Отзыв

Батарея меня порадовала, даже когда она уже показывает 20%, и даже 10%, на самом деле можно ещё полдня с ним проходить при том,что яне выключаю никогда 4G, а он батарею хорошо расходует. Так что пока ни разу не оказалась без связи, даже с почти разряженной батареей. Также приятный бонус к такому бюджетнику был NFC, это оказалось очень удобная вещь. Сканер отпечатков, распознавания лица, всё работает как положено. Посмотрим теперь как надолго это всё, но пока месяц пользования прибавил уважения к китайцам.

Плюсы

Много памяти, долго держит зарядку, NFC отлично работает

Минусы

Отзыв

Купила такой , только красный, все нравится, не виснет, не глючит, все летает, все работает! Отличный смартфон! В комплекте наушники и чехол.

Плюсы

Батарея долго держит заряд, мощный, 4/64.

Минусы

Камеры не очень

Отзыв

НЕ БЫЛО КЛЮЧА ДЛЯ ОТКРЫВАНИЯ СЛОТА СИМ-КАРТЫ, точнее была лишь упаковка от него, пришлось взять у брата. Это был витринный образец, если бы не открыли коробку у магазина, пришлось бы возвращаться тк смарт был запаролен + он лежал даже не в специальном месте для него внутри коробки, а на внутренней коробке сверху

G

Рамки. Рамки вокруг экрана. Нет их почти. Экран (матрица) занимает что-то около 90% всей лицевой панели. Только небольшой каплевидный вырез есть, в котором фронталка спряталась. Ещё чего замечу. Странно, но случайных нажатий на боковины экрана не происходит. А я боялся)))

Х

4 гига оперативной памяти и 8-яедрный проц. Интересненько. Начинка справляется с последними мощными игрушками на ура. Пусть и не на ультра, но на высоких, с включёнными тенями. Нагрев корпус посредственный. Глюков во время входящего звонка нет. Только иногда бесит. Сидишь в игрушке, только проходишь какого-нибудь босса, а тебе входящий call поступает. Нашёл, что это можно в настройках во время игры вырубить. Сууууперрр.

Ильяс 15.05.2020

как выключил звонок: режим игры?

Плюсы

6,22 дюйма экран (IPS), 4 гига ОЗУ, свежая стабильно пашущая операционка.

Минусы

Чехол серьёзно так утолщает смарт.

Отзыв

Мне нравится.

Вадим 05.06.2019

Уведомления приходят с приложений или кроме как с what's app больше не откуда не приходят?!

R

Плюсы

64 гига своей памяти, поддержка флешки (общий объём памяти до 256 гигов). Беспроблемный коннект с разными устройствами по "синему зубу". Отличная цена. Сразу распознавание по лицу и сканер отпечатков пальцев.

Минусы

Отзыв

Пришлось сходить в сервисный центр. Последнее обновление криво встало, смарт отказался загружаться. Пришёл, обратился. Сделали всё быстро, усадили в кресло и едва ли чаем не напоили :)

Подержала в руках Хонор, некоторые модели. Подержала модели Ксяоми. Подержала несколько моделей Виво. Взял последний бренд. Фишка с умным помощником понравилась. Работает отменно. Считает калории (что для меня важно), верно подсчитывает шаги (точнее, чем мой браслик). Двойная камера с кучей фильтров/настроек. Всё ок, короч :)

M

Темное оформление смартфона шикарно. Везде используется толковый пластик, жутко напоминающий по ощущениям стекло. Успешно лежит в руке, не смотря на свой 6.22-дюймовый экран, занимающий почти 90% всей лицевой поверхности. В управление жестами влился за пару часов. Сейчас уже и не мыслю использование смартфона без них.

Плюсы

Работа с 4G - поддерживаются все необходимые частоты. Большой запас громкости в разговорном динамике (для меня это важно). Быстрая постобработка фотографий с помощью AI. Face Beauty. Двойная камера сзади.

Минусы

Вспышку могли бы и более серьёзную поставить. Иногда не хватает яркости.

Отзыв

Внутри акк на 4030 мАч. Вроде и 8 ядер, и графический ускоритель серьёзный (Adreno 505), а разряжается смартфон равномерно только к концу вечера. Т.е. с 6 утра и до часа ночи - одной зарядки хватает запросто. Огромный плюс, что я могу спрогнозировать разрядку смарта.

Плюсы

Дешевый

Минусы

Андроид

Отзыв

Лучший андроид который я видел. Работает 3 дня, интерфейс один в один иос, бровь крутая, в комплекте чехол и стекло причём уже наклеено!

Плюсы

Классный телефон по всем параметрам

Минусы

Отзыв

Купил телефон две недели назад, , ну просто небо и земля, огромный экран, классная камера, объем памяти вместо 8гб стал 64. Ощущение что владею телефоном дорогим, очень рекомендую!

a

Плюсы

Долго держит заряд, небесящий вырез

Минусы

Так себе фотокамера

Отзыв

Отличный смартфон для тех кому не особо нужен фотоаппарат

Плюсы

Отличная производительность, оболочка не тупит, проги из памяти не выгружает. Большой сканер отпечатков моментально распознает палец. Самая маленькая челка из всех что я видеол. Камеры отличные, задняя еще пишет стереозвук. Переднюю оценят любители сэлфи.

Минусы

Отзыв

Нормальный смарт за свои деньги. По начинке и батарейке ему нет равных среди других моделей такой же ценовой категории. Плюс не забываем что тут есть нфс.

Иван 16.12.2018

А распознавание по лицу есть?