Смартфон Sony Xperia Z5 Green (E6653) - Отзывы

4.6
Смартфон Sony Xperia Z5 Green (E6653)

Шикарный аппарат, обратил на него внимание из-за экрана и пристойного дизайна, нужен был, в первую очередь, презентабельный телефон для работы, дешевую звонилку статус носить не позволяет) К экрану не придраться - цвета очень яркие, четкость изображения не меняется из-за освещения, сенсор нормально реагирует и батарея при этом сильно не разряжается, так что яркость убавлять необязательно. Ну а камера - вообще бомба, фотки по качеству переплюнули в несколько раз съемку моей Никоновской мыльницы - нет пересветов и цветопередача сохраняется максимально реалистичной). Еще к плюсам отнесу материалы - сочетание стекла с металлом на ощупь приятное и в безопасности телефона они играют не последнюю роль, аппарат ронял на паркетный пол, но никаких увечий не осталось! Да и с эргономикой тут полный порядок, носить телефон с собой удобно и в использовании не вызывает дискомфорта. Вердикт - стоящая покупка из линейки престижных аппаратов. Рекомендую!

Алексей 08.09.2017

За такие деньги можно было железо и по мощнее сделать. Андроид ставить не 5 а 7. 2900 для нормальной батареи я считаю - это мало, минимум 6000, но лучше больше. В общем, как оказалось не стоит он таки денег.

Плюсы

Функциональность, дизайн, запредельная отзывчивость, камеры, автономность и всё, что есть в этом телефоне сплошной плюс, а есть в нём всё)

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Если вам нужен телефон, который не глючит (пример топовых самсунгов и айфонов), то это ваш выбор. После вышеуказанных телефонов, вы просто не поверите, что телефон может реагировать сразу и чётко, рекомендую. Прекрасный дизайн, особенно зелёный цвет. Совместимость с PlayStation, долгое время работы батареи. Отличный экран и цветопередача. Обе камеры снимают великолепно и правдоподобно. Много можно писать об этом телефоне, ведь это качество Sony. Гораздо проще - подержите в руках и попробуйте просто полазить по меню, пооткрывать приложения и т.д Я в восторге!

Красивый телефон, корпус удобный и очень приятный на ощупь. Мощности хватает, камера нормальная. Батарея держит только при использовании постоянно функции Стамина (примерно 1,5 дня в среднем). Без нее чуть больше полдня. После последнего обновления греется. Жду нового. Для кого важны Контакты как записная книжка рабочая, то этот телефон не для Вас. Стандартное приложение не удалить, сторонние приложения не помогают и не ставятся полностью вместо стандартного. Именно из-за этого продаю телефон. В тех поддержке Sony ответили. что это Ваши проблемы, качайте приложения и мучайтесь сами. Если большой список рабочих контактов, то либо root и шаманство или сразу нормальный телефон со стандартным решением. Например HTC. Оболочка Sense ничем, к сожалению по удобству не заменить. Синхронизация работает (в том числе с Exchange, есть только проблемы с сихронизацией контактов с рабочим сервером).

Этот смартфон мне очеень приглянулся первоначально благодаря его красивому почти прямоугольному силуэту и корпусу из алюминия и стекла, без пластмассы. Мне нравятся именно такие корпуса у телефонов, так как с ними удобнее и они лучше держатся в руке. А при ближайшем рассмотрении оказалось, что у него еще и прекрасная начинка в виде большого количества встроенной и оперативной памяти, хорошего процессора и батареи. Про фотокамеру и говорить нечего, там 23 мегапикселя с хорошим стабилизатором, вспышко и автофокусом, а у меня на фотоаппарате-то всего 16 было. Так что модель отличная, работает быстро, за день не успевает разрядиться и выдает отличные снимки. В общем не телефон, а мечта!