Смартфон Sony Xperia Z5 Gold (E6653) - Отзывы

Смартфон Sony Xperia Z5 Gold (E6653)

Смартфон Сони стал для меня открытием! У меня сломался Айфон и решила попробовать нечто новое, хотя считаю, что интерфейс управления тут не хуже. Непривычная операционная стстема, но разобраться возможно) за 2 недели я полностью привыкла и уже вслепую им пользуюсь)) Памяти хватает и приложения легко найти прикольные для него. С компом быстро синхронизируется, зарядку держит. Дисплей приятный, сенсор чуткий, в общем и целом телефон даже не зависает. Супер!

Плюсы

Шустрый,камера,быстрая навигация,удобные приложения

Минусы

считаю их нет.

Отзыв

Хорошая камера,те кто думает что камера не айс ошибается,снимаю с разными разрешениями , еще не разу сама не выключалась,да греется а если и выключиться то защита от перегрева сработала и модуль камеры не сгорел. Звук мягкий не оч громкий но оч хорошо слышимый, в наушниках есть все частоты. АКБ не плохая особенно в режиме стамина ,настроил автовключение и не парюсь , рекомендовать конечно же буду он того стоит.

K

Конкретно этот смартфон очень понравился дизайном, цветовым решением, качеством сборки. Давно хотел какой-нибудь флагман себе замутить, который будет несколько опережать время, не устареет за полгода. У Сони эта модель самая передовая как раз. Изящный нетолстый корпус, большой красочный экран с яркостью, которая на солнце дает фотографировать и смотреть фильмы без различения только своего отражения в нем. Камера не выступает над задней поверхностью, так что он ничем не цепляется. Срабатывает быстро, снимает красиво, фокусировка точная. В руке держать смартфон приятно даже тактильно. Никуда не выскользнет - предусмотрено крепление для шнурка на запястье, как у фотоаппаратов, очень спокойно себя чувствую с ним. Поддерживает карты памяти, что редкость для флагманов! Да и изначальное количество ОЗУ не может не порадовать, это все-таки телефон, не ПК. Очень нравится наличие сканера отпечатков, он же отвечает за включение телефона. Срабатывает быстро и точно. Оптимизация повышает срок жизни батареи очень ощутимо. Весь день в интернете и за просмотрами фильмов проводить могу, а телефон не просит есть, всего-то и надо было отключить несколько приложений.