Смартфон Sony Xperia XA2 DS Silver (H4113) - Отзывы

синий
черный

4.8
Смартфон Sony Xperia XA2 DS Silver (H4113)

Плюсы

Отличный яркий экран, на котором даже при ярком свете все прекрасно видно. Диагональ комфортная, больше уже лопата. С производительностью никаких проблем! В танки поиграть можно. Озу 3 гига, из которых один всегда свободный. Камера огонь! Небо и земля после моего старого. Есть нфс чтобы расплачиваться на кассах.

Минусы

Рамки сверху и снизу большие на мой взгляд. Это единственный минус данного гаджета.

Отзыв

Люблю бренд сони. Когда у меня была от них трубка, которая еще даже живая и где-то валяется. Решил отдать предпочтение этой модели из-за хорошей камеры. Она лучшая если сравнивать с моими прошлыми девайсами. Я доволен покупкой!

Плюсы

- Время работы аккумулятора, хватает на пару дней нагруженности выше среднего (в интернете в основном); - Интересный дизайн; - Вполне не плохая камера; - Ни разу не тормозил и не глючил (не нагружал какими-либо очень сильными игрушками); - Громкий и вполне качественный динамик; - Качественное и не маркое стекло экрана, за время использования (и после падений) ни трещин, ни царапин не наблюдается; - Интерфейс Sony onelove.

Минусы

- Цена, по моему слишком завышена, покушал за 26к (с подарком брал), в районе 20к было бы оптимально; - При недостатке света камера похрамывает, но не критично.

Отзыв

Пользуюсь аппаратом около 5 месяцев, покупкой очень доволен + являюсь фанатом Sony, перешёл на него с Sony Z3 compact. Проблем с экраном или датчиком приближения уха никаких не выявил, как написано в некоторых отзывах. Считаю аппарат вполне достойным.

Плюсы

Телефон хорошо!

Минусы

пока не заметил, но у меня претензий к Магазину М.видео так как обманули меня по полной и Я не доволен так что не рекомендую брать в рассрочку в этом магазине...............

Отзыв

нормально все