Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• ...

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон Sony Xperia XA2 DS Silver (H4113)

Плюсы

Отличный яркий экран, на котором даже при ярком свете все прекрасно видно. Диагональ комфортная, больше уже лопата. С производительностью никаких проблем! В танки поиграть можно. Озу 3 гига, из которых один всегда свободный. Камера огонь! Небо и земля после моего старого. Есть нфс чтобы расплачиваться на кассах.

Минусы

Рамки сверху и снизу большие на мой взгляд. Это единственный минус данного гаджета.

Отзыв

Люблю бренд сони. Когда у меня была от них трубка, которая еще даже живая и где-то валяется. Решил отдать предпочтение этой модели из-за хорошей камеры. Она лучшая если сравнивать с моими прошлыми девайсами. Я доволен покупкой!