Смартфон Sony XPERIA S LT26i White - Отзывы

\ Смартфон Sony XPERIA S LT26i White

Смартфон Sony XPERIA S LT26i White
Смартфон Sony XPERIA S LT26i White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony XPERIA S LT26i White

Я мечтала о данной модели с тех пор как увидела анонс в интернете. Я сразу поняла что хочу именно его. Конечно ждать пришлось месяца 4, но зато уже два месяца наслаждаюсь им. И все спасибо моему любимому который мне его и подарил! Телефон конечно супер. Камера отличная, экран, видео все супер! Из минусов данной модели выделила бы то что задняя крышка в районе камеры не плотно прилегает чисто визуально немного напрягает. Так же перегревается даже при незначительной работе. Порой просто лежит и экран то загорится то погаснет причем часто причину так и не могу понять. И фотограффию или картинку на обои не ставит в полном объеме выделяет только не большой квадратик. Не доработки в прочем есть но в целом отличный телефон! Люблю его!