Смартфон Sony Xperia M5 Black (E5603) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Смартфон Sony Xperia M5 Black (E5603) - Отзывы

Смартфон Sony Xperia M5 Black (E5603)

3.8
Смартфон Sony Xperia M5 Black (E5603)

Телефон очень понравился. Хорошие фотографии. хороший звук как при разговорах, так и при прослушивания музыки. Единственное могу сказать о недостатках, писали что батарейки хватает на двое суток активного пользования вранье, Максимум на сутки, а то и меньше.

Плюсы

Выглядит стильно

Минусы

Не пригоден к эксплуатации спустя 1-2 года.

Отзыв

Купил телефон сони в конце 2018 года, по началу все было хорошо, работал от лично. Но спустя год, начал сильно тормозить, выключатся, обновленные приложения не тянет. Сейчас же, просто перестал работать маленький динамик для голосовой связи. Телефон в идеальном состоянии, ни царапинки, но динамик отказал... Учитывая то что камера 21Мп, снимает ужасно, матрица безумно плохая, а на счет 4К съемки которая доступна, так она вырубает телефон спустя 2 минуты. Так же он выключается если например загружать большой файл куда либо (Например видео в ВК) и крайне мало держит заряд. (И это я еще не беру те случаи когда телефон сам перезагружается и заряд сбрасывается с 96% к примеру до 16... И так бывало!) Телефон к покупке не рекомендую даже с 90% скидкой. Но за то что год работал нормально, спасибо...

Плюсы

Целый год работал идеально

Минусы

Спустя 1-1.5 года начинаются проблемы

Отзыв

Проблемы спустя год: тупит, сам по себе перезагружается, нагревается, хуже держит батарею. Но все еще работает и проблемы не критичны.

Плюсы

Камера, пылевлагозащита, дизайн

Минусы

Батарея

Отзыв

Часто нагревается, и батарея быстровато садится, иногда бывает что яркость сама по себе меняется, а так телефон хороший, дизайн очень красивый, мне нравится, если исправят минусы то тел достойный!!!

Плюсы

Камера

Минусы

Пользуюсь 1 день, греется и тупит страшно

Отзыв

Завтра иду менять, не брать ни кому, лучше раздайте деньги бедным, ни когда не думал, что телефон может так разочаровать за пару часов. Покупала камера за такую цену.

Плюсы

Всё отлично,кроме батареи.

Минусы

Батарея.

Отзыв

Пользуюсь более двух лет, подводит только батарея. Разбил дисплей (очень сильно, что куски сыпятся!), сенсор работает как ни в чём не бывало. Сам телефон сделан качественно.

Плюсы

хорошая камера, дисплей

Минусы

телефон очень быстро нагревается, сам по себе выключается, про батарею вообще молчу!!!

Отзыв

не рекомендую этот телефон!!!

1.7

Пользуюсь 1,5 года,ужас а не телефон!!! Никому не рекомендую.

Владислав 20.12.2018

Пользуюсь два года, всё замечательно, вы для игр покупатели телефон ? или с чем сравниваете ?

Плюсы

Купила вместо Sony x

Минусы

Выключается очень часто сам по себе.

Отзыв

Выключается сам по себе, особенно если едешь в лифте, поезде, проезжаешь мост. Включается только от сети. В последнее время может выключиться по 7 раз на дню и более.

2.3

Плюсы

Удобство, звук, камера

Минусы

Батарея, качество, ip68

Отзыв

Использовал с ноября 2015. Батарея Ужасная-время работы 3-5 часов!!!! И Это в автономным режиме. Через 3 месяца начал самопроизвольно отключаться, причём без зарядного устройства не включишь. Сервисный центр не поможет - проверено (3 раза). В общем один из самых ужасных телефонов. Не рекомендую.

Владислав 20.12.2018

Третий год телефону, всё вообще замечательно, видимо у вас брак, поменяйте батарейку она стоит рублей 100

Плюсы

отличная фотокамера!

Минусы

не прочный, за пол года ломался два раза, сенсор пропадает-гаснет, не включается, ремонт очень дорогой

Отзыв

не советую...за такую стоимость очень не прочный...сенсор быстро выходит из строя, быстро разряжается, влагозащита хорошая...не советую

Плюсы

Водонепроницаемый, пускай не часто, но это не бояться утопить или в снег полезно. Быстр, удобен.

Минусы

от камеры хочется большего, медленновата, громкую связь хочется громче

Отзыв

Я давно подсел на сони, был LWW, потом ZR, взял из-за влагозащищенности, теперь этот, т.к. на прошлом динамик работал через раз, замена не помогла. М5 хорош всем, по началу казался больше чем нужно, теперь понимаю, размер оптимален. Очень быстрый, красивый, надежный.

Плюсы

камера, пылевлагозащита

Минусы

батарея, корпус

Отзыв

развалился через пол года использования от перегрева скотч который держит панельки начал терять свои свойства и телефон начал расслаиваться, батарейка до обеда только держит при активном использовании, основная камера после обновлений стала снимать плохо, фронталка осталась на прежнем высоком уровне, в сети LTE постоянно вырубается и не включается пока не воткнешь зарядник хотя заряжен, в общем брать НЕ СОВЕТУЮ!!! в Sony разочарован((((

Плюсы

Хорошая камера

Минусы

Плохо держит батарею, сильно нагревается (даже не при длительном использовании), не прочный совершенно.

Отзыв

Не рекомендую совершенно, полное разочарование. Плохая батарея, корпус не прочный, нагревается, так, что можно зимой греться!

очень классный телефон всем советую

Телефон подарили давно хотел такой фирмы. Я восторге от этого телефона очень удобный в пользований камеры качество отличное все в нем разработано очень хорошо пользуюсь им уже около года доволен всем минусов не нашол советую всем. Моя оценка 5+

Приобрела данный гаджет в другом магазине, не здесь. Очень понравилась камера, дисплей ну и впринцыпе все! Главное о чем хочу сказать. Заряжается очень долго, и разряжается очень быстро. Обратилась в сервисный центр, мне ребята сказали, что данная модель 2015г все бракованные, у них не исправна батарея, а вот 2016 уже все пучком, предложили заменить, но т.к. не прошло 2 недели с момента покупки, предложили сдать в магазин на диагностику, что я и сделала. Прошло 3 недели, с магазина так и не позвонили, в выходные поеду забирать деньги. Буду искать такой же, но уже 2016 года выпуска. Так что при покупке, обращайте внимание на год выпуска, он указан на коробке. Сохраняйте чек и коробку в течении года!!! Спасибо за внимание!

Мне его подарили, сама бы никогда не взяла Сони, они не так популярны, как Айфоны да Самсунги, а зря! Сначала смутил дизайн, как-то очень просто показалось все. Но потом этот минимализм стал нравится. А особенно укрепленные нержавейкой углы и специальный обод от ударов. Плюс он влагоустойчив. Чехол и не нужен. Начинен по последнему слову техники - 8ядерный процессор стоит. так что ни о каких медленных загрузках речи просто быть не может, со скоростью света шурует между приложениями и страницами в сети. Сразу скажу о главном для меня, как фанате соцсетей и инстаграма в частности - 21,5 Мп! Думаю, ясно, что это отличная камера, еще и с гибридной фокусировкой! То есть можно быстро запечатлеть любой момент, телефону для этого не нужно долго настраиваться. 13 Мп селфи-камеры! Но комментс просто! Можно масштабировать фото - детали получаются четкими и резкими. Можно снимать видео Ультра ЭйчДи 4К - то есть получаем просто мини-кино! А представьте, как круто вы выглядите в скайпе с такой камерой! Улет! Заряда батареи хватает на двое суток при активном использовании как телефона, инет-серфа, фотоаппарата и проигрывателя фильмов и музыки.

После четвертого айфона дисплей у него просто загляденье! Большой, яркий и красочный, сенсор отзывается очень хорошо, современно выглядит. Немного переживала, что пять дюймов окажутся великоватыми, но ощущения от использования только приятные, не испытываю неудобств из-за размеров экрана. Во время подзарядки не греется. Фоткает неплохо, но фотографии сохраняет не очень быстро, ну да ладно. А вообще телефончик хорош, много достоинств у него.

Яркий телефончик, сразу внимание привлекает, когда я его из сумочки достаю)). Дисплеем более чем довольна - даже мелкие детали четко видно, ничего не смазывается и не расплывается. Камеры обе не подвели еще ни разу - снимки делают качественные, с хорошей резкостью, точно так же отлично вижу собеседника в Скайп-звонке. С такой памятью можно на нем даже фильмы смотреть, что я и делаю - телефон при этом не виснет и не притормаживает, ютубовские ролики прокручивает тоже на ура. Поначалу показался большим, но в руку лег идеально, и не выглядит при этом огромной лопатой:) Совсем несложный в управлении, для девушки - лучший вариант, чтобы не заморачиваться с настройками и разными кнопками, все очень просто, даже кнопочки камеры выведены на боковую панель, нажал - и готово, не нужно в меню долго искать, как камеру открыть и фокус навести. Удобный и функциональный!