Смартфон Samsung Galaxy S10E Цитрус - Отзывы

желтый
Нет в наличии

4.6
Смартфон Samsung Galaxy S10E Цитрус

Плюсы

1) Экран - хорошая цвeтовая калибровка, яркости с запасом всeгда и вeздe. Особeнно нравится, что практичeски нeвозможно разглядeть пeрeход экрана в боковую грань при отображeнии чёрного цвeта. 2) Функционал вышe всяких похвал - eсть всё, что только можно. 3) Батарeя - дeржит от 4 до 6 часов экрана (24-36 часов использования в моих сцeнариях). 4) Достаточно компактный для такого размeра экрана. 5) Влагозащита - для мeня важный парамeтр, так как привык нe пeрeживать по поводу влаги в тeлeфонe. 6) Датчик отпeчатка пальцeв очeнь шустр. 7) Звук из динамиков - достаточно хороший и басистый. Настоящее стерео. 8) Камeра - широкий динамичeский диапазон и очeнь хорошая стабилизация видeозаписи. 9) Комплeкт поставки. Пeрeходники пригодились - так как в домe много проводов с micro-USB от старых тeлeфонов, комплeктныe наушники хорошeго качeства. 10) Возможность пeрeназначeния стандартными срeдствами ОС кнопки Bixby на вызов любого приложeния. 11) Разъём наушников снизу - на мой взгляд это удобнee, чeм на вeрхнeм торцe.

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Приобрeтал на замeну своeму старичку. который бeз постоянной зарядки почти ужe нe работал. В Samsung привлёк относитeльно компактный размeр, хотя, по правдe говоря, при работe одной рукой я ужe нe могу надёжно зафиксировать тeлeфон и постоянно рискую eго уронить. Ещё бы отмeтил тугиe разъёмы для наушников и USB кабeля, такоe ощущeниe, что они внутри плохо отшлифованы и коннeкторы очeнь плохо в них входят. Нeожиданная проблeма - очeнь хорошee олeофобноe покрытиe. До того хорошee, что когда пытаeшься выдeлить тeкст и нажать на нeго пальцeм, чтобы вызвать мeню, то палeц скользит и мeню нe вызываeтся. Один раз был глюк с камeрой - при пeрeключeнии рeжимов зависала и помогала только пeрeзагрузка. У жeны такой жe тeлeфон и такжe был один раз глюк с камeрой - она просто нe включалась. Помогла пeрeзагрузка три раза подряд. Такжe у жeны один раз тeлeфон завис и она иголкой пыталась нажать навeрху на "кнопку reset". На самом дeлe это второй микрофон. Дажe послe такого варварства микрофон жив и здоров. Спасибо инжeнeрам, что продумали такую защиту. Для продлeния жизни батарeи нe пользуюсь функциeй быстрой зарядки - тeлeфон заряжаeтся за приeмлeмыe 2 (блок питания)-2,5 (USB)часа. За всё врeмя пользования (около 3 мeсяцев) случайным образом сдeлал около 4 снимков экрана (зажатиe клавиш питания и умeньшeния громкости). В цeлом к расположeнию клавиши питания привык. Показалось, что датчик отпeчатка пальца стал чуть мeнee чувствитeльным (можeт, запачкался и надо промыть?). Глазок камeры, конeчно, отъeдаeт часть полeзного пространства экрана, камeру замeчаю, но раздражeния нe вызываeт. И всё жe тeлeфон высокотeхнологичный, приятный в использовании и каждый дeнь доставляeт удовольствиe. Полагаю, что срок eго жизни ограничeн состояниeм батарeи, так как запас по жeлeзу очeнь вeлик. Тeлeфон рeкомeндую к покупкe. У конкурeнтов за такую жe цeну прeимущeств нe нашeл. Доволeн, что выбрал имeнно eго.

Плюсы

Хорошая камера, долгое время работы, качественный экран.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь телефоном уже третий месяц, работает без нареканий, очень доволен покупкой.

Плюсы

Удобный интерфейс , отлично выглядит в цвете, камера и прочии функции

Минусы

Заряд, но заряжается быстро )

Отзыв

Тайный Санта. Пользуюсь 3 месяц. В восторге вобщем. Красивый, отлично сидит в руке. В отличии от других S проблем с защитным стеклом нет. Камера очень хорошая. Наушники можно распутать без усилий( в отличии от iphone) . Множество по настояще у крутых функций. Перечимлю некоторые: 1. Если влага попала в порт зарядки вам сообщат. 2 перейти по ссылке проще , не надо копировать. Сам предложит через что войти. 3. Звучание динамика. 4. Управление яркостью - супер. Можно сделать совсем не ярко ,но видно все равно).5. fast charge нечто. 1 час и заряжен ,если не меньше.6. Процессор мощный, не подвисает. Доступный флагман вобщем) я в восторге))

Плюсы

Цитрусовый яркий цвет + мощность процессора + отличная камера + шикарный дисплей

Минусы

Я не обнаружила

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Маленький, компактный и очень лёгкий - по дизайну s10e ничем не отличается от своих более дорогих собратьев s10 и s10+ со всеми фишками, например защиты от воды и пыли по IP68.Его можно утопить на глубине до метра на протяжении до 1,5 часов и ему ничего не будет. Несмотря на защиту от воды, дизайнерам удалось сохранить его компактную форму - 7,9 мм при весе всего 150 гр.У данной модели очень тонкие рамки, что не может не радовать.Я обратила внимание, что у этого смартфона очень насыщенный и привлекательный цитрусовый цвет корпуса, что не хочется выпускать его из рук. Настолько классными у Samsung получились цвета для всей 10-й линейки смартфонов, что хочется трогать и рассматривать их пристально.Что касается дисплея, то Samsung по старинке делает смартфоны с AMOLED дисплеями, в данной модели это Dynamic AMOLED. Технология это более новая, более совершенная и более интересная в производстве, позволяющая как раз и сделать более тонкие рамки, сама матрица гораздо более тоньше, поэтому ей и не требуется дополнительный слой подсветки.Здесь у модели дисплей 5.8 дюймов с разрешением Full HD + с разрешением 2880 на 1080 точек. Плотность точек 438 ppi, что заметно больше чем у айфона в таком же ценовом сегменте.Здесь полностью покрывается цветовое пространство DCI-P3,но только в режиме «естественные цвета», советую иметь это ввиду.Специалисты, которые дни и ночи изучают экраны и их качества, характеристики,свойства и прочее, назвали экран s10 самым лучшим дисплеем в смартфонах на данный момент. От себя могу сказать, что дисплей действительно классный в режиме «естественные цвета», потому что он не «вырви глаз» и у него отличные углы обзора и особенно мне нравится вырез под камеру, уж больно оригинально это смотрится. Инженеры Samsung понимают, что в разработке вычислительных ядер есть определённый смысл, поэтому они вновь выпустили кастомные ядра в процессорах Exynos 9820. Система на чипе, построенная по 8-ми нанометровому процессу с безальтернативными 6-ти гигабайтами оперативной памяти и 12-ти ядерным видео-ускорителем.Также Samsung продаёт смартфоны на Exynos в Европе и на Snapdragon (в данном случае 855-й) в США.Кстати, в безумно популярной сейчас игре Fortnite s10e показывает плавную и стабильную частоту кадров примерно 55-60 fps, следовательно система очень хорошо оптимизирует современные требовательные мобильные видеоигры и у вас появляются мало шансов встретить какие-либо баги и фризы.С правого торца есть классический сканер отпечатка пальцев, всё очень грамотно продумано, потому что палец ложится прямо на него. Работает очень быстро, кстати, как и разблокировка лицом.Радует, что Samsung отказалась от сканера сетчатки глаза! Стереодинамики установлены, потому что иначе никак. В данном смартфоне установлена батарея на 3100 мАч.Нравится мне у Самсунга одна занятная фича - это реверсивная беспроводная зарядка, мы можем зарядить,например,айфон от s10e.Самое забавное, что в таком режиме мощность зарядки составляет 9 ватт, а это практически вдвое больше чем может выдать стандартная зарядка в комплекте к айфону!Вот такие дела!Быстрая зарядка здесь в комплекте на 15 ватт.За последние 5 лет камера смартфона стала своеобразном мерилом качества устройства и его продвинутости, просто, потому что наглядно - ты сделал фотку и посмотрел насколько всё стало лучше по сравнению с флагманом прошлого или позапрошлого года. Здесь используется ультраширокая камера с углом обзора в 123 градуса.Разрешение этой камеры 16 мегапикселей, а основной - 12 мегапикселей.Есть оптическая стабилизация, которая используется и для фото и для видео и размер пикселя у матрицы составляет 1.4 микрона и это хороший показатель для мобильной камеры! В завершении хочу отметить, что по характеристикам s10e выглядит интереснее своих яблочных конкурентов + он выглядит как клёвое устройство с очень тонкими рамками с отличной камерой и шикарным дисплеем. Спасибо за внимание!

Плюсы

Очень легкий , отлично держит заряд а самое главное не глючит на морозе.

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Телефон отличный приятный дизайн и легкость самого телефона . Прост в использовании , не зависает на морозе и сажает батарею . Отличное качество фото и видео съемки как днем так и ночью . Качество звука отличное не режит слух достаточно мягкий . Цена не высокая за данную модель . Если касаемо интернета летает быстро при открытии страниц не тупит . Меню очень легкое и все функции дополнительные простые и понятные . В целом я рекомендую этот телефон и в принцепи Samsung Galaxy , потому что если вам нужен быстрый и качественный телефон который не будет тормозить и садиться меньше чем за сутки то рекомендую Самсунг.

Плюсы

Статусная модель, отличная камера, 128ГБ встроенной памяти. Производительный процессор и отличный экран.

Минусы

Слот для сим карт и памяти объединён, но наличие встроенной памяти перекрывает этот минус.

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy». Самсунг лидер среди смартфонов на андройд. По позиционированию бренда, качеству выпускаемых устройств и функциональности, данный производитель, по моему мнению, номер 1. Использовал ранее А7 2016, аппарат полностью устраивал, сейчас планирую приобретение S10e. Провел большую сравнительную работу и пришел к выводу для меня это лучший вариант. Отличная камера, 128Гб памяти встроенной, производительность, компактный размер, наличие всех современных фишек. Для меня так же важен бренд. Так, как работаю в сфере, где обращают внимание на твой автомобиль, на то во, что ты одет и какими устройствами пользуешься и Samsung Galaxy S10E вписывается общую картину. Я свой выбор сделал.

Элис 10.12.2019

Очень полезный отзыв. Мне обидно за человека, под отзыв которого пишут столь гневные комментарии. Думаю ыло бы неприятно услышать мнение, что твои слова бесполезны. Желаю автору сопутствующей до конца конкурса удачи. Это первое описание, в котором чётко и без лишней воды указаны суть и описание смартфона.

Плюсы

Разнообразие цветов сматрфона (Оникс, аквамарин, перламутр, цитрус); почти беграничный экран, качество смартфона на высшем уровне, не глючит, компактный, хорошо лежит в руке. поддерживает технологию NFS

Минусы

Довольно высокая цена

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Сегодня расскажу про смартфон galaxy S10e от компании Samsung. Начнем, пожалуй, с цены. Это является минусом данного смартфона. Экран просто бомба! Диагональ экрана составляет 5.8"(14.5 см), разрешение 2280x1080 пикс. Экран не маленький и в тоже время не огромным, что является большим преимуществом. Телефон удобно лежит в руке, никуда не соскальзывает. Дисплей Dynamic AMOLED. Телефон почти без рамок. Я говорю почти потому что по периметру экрана есть тоненькая черная линия. Это небольшой недостаток, но уж поверьте это абсолютно никак не мешает и даже для кого-то покажется преимуществом. Количество цветов дисплея составляет 16 млн!!! Тип стекла 3D. Далее перейдем к процессору. Samsung установили свой процессор Exynos 9820 на 8 ядер. Да это не самый топовый процессор, но как я считаю этот смартфон не совсем предназначен для игр. В смартфоне установлен аккумулятор на 3100 мАч. Далее переходим в фотокамере. Их в отличии от своих "старших братьев" 2, одна из них на 16 мегапикселей, а другая на 12 Мпикс. Присутствует автофокус. Разрешение фронтальной камеры составляет 10 Мпикс. Естественно есть вспышка. Встроенная память составляет 128 ГБ, а оперативная память 6 ГБ. Максимальная емкость карты памяти 512 гб. Поддерживает 2G, 3G, 4G (LTE). Также поддерживает технологию NFS. Это технология позволяет беспроводную передачу данных малого радиуса действия (не более 10 см). Поддерживает FACEID (разблокировка по лицу). Отличительная черта этого смартфона - это датчик отпечатка пальцев на боковой стороне смартфона. Есть быстрая и беспроводная зарядка. Порт USB type C. Высота 142 мм, Ширина 69мм, Глубина 7.9 мм. Весит 150 грамм, рука не устает держать такую красоту :). Страна производитель - Вьетнам. Смартфон действительно достойный. Если говорить коротко смартфон очень хороший: экран, аккумулятор, камеры, NFS и многое другое.

Сойка 02.12.2019

Спасибо за полезную информацию

Плюсы

Почти идентичный набор функций для S10. Хороший компактный размер. Отличный дисплей. Идеально сидит в руке, а ещё цвет просто шикарный.

Минусы

Минусов нет, всё в данной модели достойно.

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Очень грамотно поступили с кнопкой отпечатка пальцев. Вместо встроенного в дисплей датчика отпечатков пальцев S10e оснащен более традиционным емкостным сенсором, установленным сбоку, который может показаться даже удобнее. Этот способ можно считать несомненно быстрее. Сенсор находится в кнопке питания, так что вы можете разбудить и разблокировать S10e одним действием, плюс опция поддержки жестов позволяет одним движением сверху вниз по дисплею отобразить уведомления и панель быстрых настроек. Кнопка питания находится сверху на правой стороне телефона, что позволяет легко и просто ею воспользоваться пальцами правой руки. Но левшам может показаться такой вариант расположения немного неудобным. Здесь даже есть гнездо для наушников, что у современных флагманов 2019 года большая редкость, но у всех топовых телефонов Samsung оно есть. На практике S10e быстрый, плавный и отзывчивый, что и следовало ожидать от любого флагмана высшего уровня. 128 ГБ встроенной памяти, плюс возможность расширения microSD означает, что большинство пользователей вряд ли рискуют заполнить память телефона полностью. Galaxy S10e имеет большинство главных особенностей, как и его более яркие родные братья и предлагает их вам по гораздо низкой цене. Вы приобретаете хороший, функциональный и удобный гаджет.

Плюсы

Почти идентичный набор функций для S10. Хороший компактный размер. Отличный дисплей. Цвет очень нравится, сочный и яркий.Идеальный размер, хорошо сидит в руке.

Минусы

Минусов нет, очень нравится, особенно цвет.

Отзыв

Очень умное решение по размещению отпечатка пальца. Вместо встроенного в дисплей датчика отпечатков пальцев S10e оснащен более традиционным емкостным сенсором, установленным сбоку, который может показаться даже удобнее. Этот способ можно считать несомненно быстрее. Сенсор находится в кнопке питания, так что вы можете разбудить и разблокировать S10e одним действием, плюс опция поддержки жестов позволяет одним движением сверху вниз по дисплею отобразить уведомления и панель быстрых настроек. Кнопка питания находится сверху на правой стороне телефона, что позволяет легко и просто ею воспользоваться пальцами правой руки. Идеальный размер. Здесь даже есть гнездо для наушников, что у современных флагманов 2019 года большая редкость. 128 ГБ встроенной памяти, плюс возможность расширения microSD означает, что большинство пользователей вряд ли рискуют заполнить память телефона полностью. Основная камера S10e отлично подходит для макросъемки, хотя при настройке насыщенности цвета захват картинки может быть немного сложным. Galaxy S10e имеет большинство главных особенностей, как и его более яркие родные братья и предлагает их вам по гораздо низкой цене. Это не дешёвый телефон, а хороший, функциональный и удобный гаджет.

Плюсы

Четкий, шустрый, держит заряд целый день, работает при -20 и при активном солнце

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Пользуюсь серией Samsung Galaxy S с момента выхода S5 в 2014 и по сей день. Меняю с появлением нового. Так вот конечно же отмечу,что камера у samsung S8 и S9 была намного хуже и качество снимков не сравнимо с предшественником Samsung galaxy s7. Именно поэтому я не спешила покупать новинку s10. Но! Мои опасения были напрасны. Камера потрясающая. Наконец я могу позволить не носить с собой фотоаппарат и наслаждаться снимками и видео с телефона. Хорошая работа аккумулятора-заряда при активном юзании хватает на целый день,при работе в режиме только телефона - на 2-3 дня. Телефоном пользуюсь пару месяцев,успела вывезти в ОАЭ и использовала при активном солнце. Сейчас нахожусь в Сибире, телефон работает при минусовой температуре -20. Никаких нареканий. Хорошо работает защита телефона-и глаз, и отпечаток, и пароль. Быстро, четко, без сбоев. Сотни приложений, тысячи скачиваний-одновременная работа в нескольких приложениях-ничего не виснет,не глючит. Спасибо, Samsung, ждем s 11.

Плюсы

Качество,память, размер, не глючит, шустро работает, фото,видео

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy.Я люблю Самсунг, это уже не первый смартфон у меня этой марки. Предыдущий был Самсунг Галакси С6.Выбрала данную модель по нескольким причинам: * модель 2019 года * оптимальная цена * удобный размер * хороший функционал Пользуюсь смартфоном 3 месяца - претензий нет, только радуюсь новым возможностям, хороший объем памяти,долго держит зарядку.При активном использовании (интернет, небольшие видео, фото, разговоры) батареи хватает на 1.5 суток.Удобная зарядка (наконец-то!!!)Можно вставлять любой стороной в потёмках на ощупь.В комплекте переходник для usb.Тонкий корпус, 3 камеры.Размер оптимальный - удобно лежит в одной руке. Очень удобно, что отпечаток пальца сверху сбоку. Я запрограммировала себе на 3 пальца - мизинец (удобно когда на столе лежит разблокировать),указательный и большой палец.Можно 5 пальцев сделать для распознавания и по лицу.Большим пальцем удобно разблокировать одной рукой, например, в магазине при расчете на кассе.Привыкала к новому расположению сенсора примерно неделю,но сейчас уже вижу,что это мега удобно!Качество фото и видео тоже улучшилось по сравнению с предыдущими моделями. Больше возможностей, получше качество.Например, есть варианты фото с размытые фоном, с заданным фокусом, в темноте, панорама и пр.Появилось замедленное или супер замедление видео.На улице вполне нормальные ожидаемые фото получаются (качество при загрузке снижается, на мониторе намного лучше качество, нет такой пикселизации). Вывод: Самсунг Галакси S10е - удобный современный смартфон для любителей Самсунг. Без приставки е - телефон чуть больше размером. Мне показался этот выбор актуальным и меня полностью устраивает. Из новинок понравилось сканирование документов (в виджетах Bixby обнаружила). Очень удобно, пользуюсь активно, есть распознавание текста.Селфи камера регулируется ближе/дальше. Ну а самое важное достаточно места, чтобы установить все нужные приложения. Телефон не висит, работает отлично. Смело рекомендую к рассмотрению.

Плюсы

Очень хороший дисплей.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy» Мой первый смартфон от компании Samsung, и впечатления самые яркие. Первое на что обратил внимание это расположение разблокировки телефона на верхнем правом боку. Необычное решение, немного смутило, но со временем даже привык и это оказалось удобным решением. Так же есть возможность разблокировать смартфон по лицу, но это по моему не очень удобно. Отдельно хотелось бы отнести такое удобное и современное решение как разъём для зарядки, tupe-c . Не надо пробовать вставить зарядку в разъём телефона как раньше, а можно сделать это с первого раза. Фото и видео получается яркими и сочными, способов фотографировать достаточно даже для любителя инстограмм. Есть множество вариантов фотографировать: размытый фон, в темноте с автофокусом и тд. Особенно порадовала замедленная съёмка и супер замедленная съёмка. С такими камерами запечатлеть лучшие моменты стало просто приключением. (Есть функция съёмки "еда", для любителей снимать тортики и салатики в инстограмм))). Батарея и начинка. Батарея на 4000 миллиампер по мне так вполне достаточно на весь день, иногда при частом использование смартфона заряда немного не хватает, но это не очень существенно, так как розетки есть везде. Если рассматривать саму начинку данной модели, то можно сказать только одно: это просто бомба и огромный прорыв в области операционной системы. Любое приложение, любое видео, да все что угодно, без тормозов и без нареканий, интернет сёрфинг просто одно большое путешествие, без каких либо неудобств. Ещё одной по моему фишкой этого смартфонов является его компактность. Удобно пользоваться одной рукой, большим пальцем можно дотянуться в любую область экрана. Делая вывод о своём смартфона, хотелось бы добавить, что смартфон сделан очень качественно, со всеми доработками, с кучей нужных функций. Фотографии отличные получаются, дисплей яркий и насыщенный, оболочка плавная и отзывчивая. Пользуясь этим смартфонов, понимаешь за что ты заплатил и что ближайшие 3 года у тебя в кармане будет самый топовый смартфон. Цена и качество заключенные в смартфон Samsung. Рекомендую обратить внимание на данный смартфон.

Плюсы

функциональный аппарат

Минусы

качество видео

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Начну с того, что смартфон мне подарили. Да, безусловно хотелось иметь S10+/керамика/1 ТБ, но бюджет моего же подарка резко ограничили. А поскольку я фанат андроида, то лучшим вариантом оказался S10e. 1. Очень яркая и красивая картинка экрана, после моего старого S4 mini - разница в смартфонах небо и земля 2. Что мне понравилось - большой и тяжелый 3. Сканер отпечатка пальца находится сбоку, непривычно первые пару часов туда тянуться, а потом уже привык. 4. Качество и возможности фото очень нравятся. Хотя самсунг всегда старается делать все очень качественно, мне не особо понравилось качество видео. Замедленное супер, ускоренное супер, но обычное видео не радует меня совсем (пытаюсь изучать программы для видеообработки, там уже хороший результат в моих навыках и поэтому это для меня единственный минус) Какое же счастье было для меня установить огромное количество приложений и при этом смартфон не тормозит (представьте радость человека, не менявшего смартфон на протяжении 6 лет) S4 mini отслужил и отработал свое и его место в переработке, а сам наслаждаюсь новым функциональным смартфоном и вам того же желаю

Конкурс Samsung Galaxy. Мне нравится этот смартфон. Пользуюсь уже полгода и думаю, что готов оставить отзыв. Я обожаю Samsung и часто покупаю новинки. Этот случай не исключение. Что я могу сказать. Батарея: природная батарея, пользуясь телефоном хватает на весь день день. К вечеру конечно уже 10%, но вполне хватает. Функциональность: смартфон очень интересный, в нем вроде много функций, но все очень компактно и удобно. В интерфейсе точно не потеряешься) Мощность: ну, тут даже говорить нечего. Он очень мощный, шустрый и стоит своих денег в этом плане. Итог: в целом, смартфон рекомендую. Все просто прекрасно, только батарея подводит немного, ну и размеры(для меня уже как то маловато), а так, все просто идеально. Цвета красивые, комплектующие топовые. Samsung'и молодцы.

D
2.3

Плюсы

Компактный,классный эвалайзер после китайцев звук мягкий и глубокий как на телефоне так и блюз, дисплей шикарный

Минусы

Батарея дохлая бесит ужас кто там выше писал что он там что-то настроил ,увеличить можно только отключив навигацию нафси и потушиф экран, люфтит отпечаток, отпечаток тормозной по сравнению с хонор там просто мгновенный здесь тормоза какие-то, vk вылетает после обновления прошивки, притормаживает ,попался с убитым пикселем сколько китайцев было сразу такого с ними небыло в общем чувства от покупки смешанные,вроде приятный сам по себе малыш такой прикольный но минусы тяготит.

Отзыв

Вообще резюмируя похож по компактности на айфон , жаль что у китайцев нет компактных смартфонов взял только что он такой малыш.

Плюсы

Фотокамера

Минусы

Фото в движении фокусирует плохо

Отзыв

В целом,рекомендую

Плюсы

Оболочка, летает, многие скажут, так это же свежий телефон, почему должен тупить, просто и хочу сказать что оболочка совершенно изменена по сравнению с предыдущей (видел у знакомых), после меизу про 6 аналогична,не хватает единой клавиши управления или жестами, думаю до пилят. Батарея норм, сначала уж было расстроился, что к вечеру нужно заряжать, но это первые дни, я ведь все перенёс с другого телефона, настроил и установил,теперь дня на 1,5 - 2 хватает.

Минусы

Цена, я ждал акции и дождался, но и это дорого, но я купил за 2 недели до телефона микроволновку и пылесос в М-видео и дали купон, и за неделю до его окончания началась акция на телефон , тогда и решил брать!

Отзыв

Все норм, телефон удобен, красив, чехол навязали белый (других в магазине не было) но он хорош

Дмитрий 10.11.2019

Что ты там настроил что он неразрежается)?!!!!!