Смартфон Samsung Galaxy S10E Аквамарин - Отзывы

• Скидка по трейд-ин
  • «Рассрочка 0%» на всё
  • Новинка
-21 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
    • + 1 380 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 252 рублей в месяц  ?

из 102 магазинов сегодня и из 10 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

-21 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
из 102 магазинов сегодня и из 10 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤
Цвет: Аквамарин
желтый
черный

4.8
Смартфон Samsung Galaxy S10E Аквамарин

Плюсы

Компактный экран, сканер отпечатка сбоку, шикарная камера

Минусы

Батарейку хотелось бы побольше, но в целом, на день хватает

Отзыв

Полет нормальный, покупкой доволен более чем. Вырез под камеру ни чуть не раздражает, отличные фото, сканер моментальный, внешний вид шикарный, ну и в нынешнее время "лопат" идеальный телефон в плане эргономики

Плюсы

Эргономика, дизайн, функциональность, продуманность до мелочей.

Минусы

Отзыв

До покупки S10е владел S7, после эксплуатации "десятого", понял что "седьмой" немного морально устарел. Камера достойная, при условии что вы не собираетесь снимать панораму, боковое меню удобно продумано, можно настроить под себя индивидуально всякие "приколюшки", связь отличная, динамики отдельная тема - звучат достаточно громко для такого маленького телефона. Наушники в комплекте проводные, но это не мешает их использовать, т.к. звук мне нравиться. Многие сейчас начнут что - да ты эти не слышал, те не юзал, но, друзья мои, при покупке флагмана за такую сумму, этого предостаточно.

Изумительный

Плюсы

Очень удобный, основные камеры, мощность

Минусы

Батарея, селфикамера

Отзыв

Перешёл на него с избитого жизнью А5 2017, все супер, но селфи камера мне кажется как минимум не лучше чем в старом телефоне, при малейшем недостатке света она становится мертвая. И второй главный минус это батарея. Опять же, на старом А5 после 2лех активного пользования батарея выдерживает лучше чем на новом. Когда выдавали товар, упаковка была вскрытая(наклейки порваны) мне работник м-видео объяснил это тем, что они проверяют коробки, якобы бывают приходят пустые без телефонов. Поэтому есть ощущение что телефон использовался в качестве образца и стоял на зарядке днями и ночами. Покупал в Иркутске в модном квартале. Если есть возможность, прошу представителя компании связаться со мной.

Плюсы

Камера просто топ, мощное железо, звук стерео еще лучше стал, беспроводная быстрая зарядка, IP68...

Минусы

Их нет,

Отзыв

Купил больше 2-ух недель назад, очень нравится. Во-первых железо, камера, звук. Во-вторых долго ждал от Samsung'a, чтобы появился такой цвет как Аквамарин, считаю его самым крутым, (зелёный цвет понравился ещё со времён Galaxy S6). В-третьих до сих пор есть 3.5 мм джек для наушников! Очень доволен товаром.

Минусы

Батарея, нет оптического зума

Отзыв

Телефон купила в мае, могу сказать только минусы, так как плюсов много! Батарея слабая, в основном хватает на день. Телефон греется хорошо, не так чувствуется в чехле. Нет оптического зума на камере. Шикарная камера, но при увеличении качество ухудшается . Так все меня устраивает, как девушку, приложения летают, громкость динамиков отличная, качество фоток отличное. Товар рекомендую, хоть и есть значительные минусы!!!

Плюсы

Компактный и мощный.

Минусы

Отзыв

Смартфон классный, дизайн, функционал, еще и чехолчик в тему.

Плюсы

Отличная камера и батарея

Минусы

Отзыв

У меня был самсунг с8. Отличие от него лишь в камере. Батарея сильнее.

Яна 15.07.2019

А камера в 10е лучше или хуже?

Плюсы

компактный, красивый

Минусы

сканер отпечатков пальцев

Отзыв

Отличный телефон. Все устраивает, кроме сканера отпечатка пальцев, работает хорошо, но пользоваться можно только правой рукой, если дотянуться левым указательным, то не срабатывает, особенно если бампер стоит. Взял кожаный бампер, смотритца красиво, сильно толщину не увеличивает, стоит дорого, но топовый смарт всё не дешево. В кармане лежит оч удобно. Динамики вообще огонь, стерео и звучат громко и четко. Проц шустрый, памяти всякой достаточно. Игры не тормозят. Лагов и фризов пока нет. Еще одна проблема скорее разработчиков, в настройках камеры убрали пункт выбора разрешения фото, видео оставили. В службе поддержки самсунг говорят так и должно быть, по умолчанию ставит максимальное разрешение, нужно только выбрать пропорции. Батарея не для игроманов, но мне вполне хватает, 3-4 часа игр более чем. В целом рекомендую телефон к покупке. Если с ценой сможете выгадать. Я взял за 40

Плюсы

Красивый,приятный,быстрый,легкий.В руках не лопата,а удобный телефон.Шикарный дизайн,камера 10 из 10.Батареи хватает на с 6 утра до 12 ночи.

Минусы

Цена.

Отзыв

На самом деле,я очень хотела купить самсунг s 8,но его с продажи уже сняли,поэтому работники мвидео посоветовали,приобрести самсунг s10e.Нисколько не пожалела.От телефона полный восторг,быстрый,шустрый,умный,легкий,камера как боженька снимает.Однозначно берите,если вы фанат самсунга и чего то нового.Телефон просто оргазм и для рук,и для глаз) Но! Из минусов конечно остается цена 50 тыс.Для кого то мало,для кого то это будет много по сумме.Но все таки,в кармане придется покопаться)

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Эрганомика, цена=качество, камера, фишки (там ночной режим, реверсивная БЗ, динамика (бомба), экран афигеный (и да не челка не дырка и не капелька не раздражают просто надо привыкнуть, но справедливости ради надо отметить, что дырка будет понезаметней)

Минусы

Для меня лично это расположение сканера отпечатка пальцев = кнопка питания. Как бы и логично что он он там, так как будь он ниже он бы срабатывал в кармане. 50 на 50 и удобно и в тоже время не очень. И да время работы не такое как у меня на хоноре с 4000мАч (но это скорее не особый минус так как на день его в принципе хватает)

Отзыв

В целом телефон отличный за свои деньги. Я лично брал для съемок поэтому за низкую цену я получаю отличную камеру и тоже железо по сути, что и у старших галактик. Кстати снимал свадьбу на нее вышло более чем отлично. (конечно для этого мало одного смартфона, но и немного вспомогательных приблуд надо). Самое крутое я бы отметил это стабилизация камеры она работает просто космически отлично.

Плюсы

Компактные размеры, быстрый, легкий, умный, самсунг.

Минусы

Бракованная камера. Внимательней проверяйте телефоны при покупке!

Отзыв

Вся радость от покупки сошла на "нет" спустя 3 недели, когда обнаружился у моей модели заводской брак. По началу в эйфории от покупки на эту проблему просто не обращалось внимание. У основной камеры (обычной, не широкоугольной) не хотел работать автофокус. Даже при переключении в ручной режим фокусировки, в режиме "ПРО", при наведении фокуса на бесконечность камера нивкаккую не желала фокусироваться на расстоянии больше 1 метра. Очень не приятно отдать столько за телефон и получить такое При всем при том, что камера в телефоне нужна мне для работы. Сотрудники магазина отправили меня в сервисный центр "самсунг", сославшись на то, что все вопросы к ним. Тем самым отказались заменить мне бракованную модель на новую. Ну что же, жду результатов экспертизы от самсунга. И да, в самсунге предложили снова накатить на него заводскую прошивку, сославшись на ее глюк. Прошивку накатили, но ничего не помогло. Очень обидно, Самсунг, а мы вам так доверяли за все эти годы использования предыдущих моделей. Надеюсь на вашу отзывчивость и что вы все же обменяете на другой аппарат.

Дмитрий 19.05.2019

Решился как то вопрос с гарантией?

Плюсы

Лично для меня размер, удобное расположение датчика отпечатков, хорошая селфи камера

Минусы

Нет разделения экрана для работы двух приложений, цена завышена

Отзыв

Отличный телефон, подкупили беспроводные наушники в подарок. 128 GB это фильмы, сериалы сезонами, музыка и ещё останется. Не смог сменить на свой звук входящих сообщений. Игры летают. Камеры отличные, особенно селфи здорово снимает. Акб на целый день, но можно и постараться до обеда посадить. Дорогие оригинальные чехлы. Разблокировка по лицу ерунда полная, лучше по отпечатку. По сравнению с предыдущим S8 экран больше, в длину на сантиметр меньше. Два динамика очень громкие. Цвет аквамарин необычный

Никита 27.03.2019

Вообще-то разделение экрана есть:)